OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пула

Пула для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Boutique Hotel Oasi Фото отеля Boutique Hotel Oasi, Pula В Пуле есть чудесные отели для отдыха вдвоем, отличным вариантом будет Boutique Hotel Oasi . Этот бутик-отель расположен в сказочно красивом средиземноморском саду, в нескольких шагах от побережья, влюбленным он предлагает большой выбор изысканных номеров. Центральное место в каждом из них занимает огромная кровать, украшенная атласными тканями и подушками, в самых шикарных номерах установлены раздвижные панорамные окна и оборудован меблированный балкон. Отель располагает прекрасным оздоровительным центром с сауной, массажными кабинетами и солярием, а на его прилегающей территории есть бассейн с террасами. Обязательно стоит отметить и национальный ресторан, все блюда в котором отличаются невероятным художественным оформлением.
Отель Park Plaza Arena Pula В отеле Park Plaza Arena Pula тоже созданы прекрасные условия для романтического отдыха, он находится на территории сказочно красивого соснового леса. Кроме элегантных номеров с панорамными окнами от пола до потолка отель привлекателен наличием обустроенной прилегающей территории, где есть два бассейна с морской водой, гидромассажные ванны и обставленные дизайнерской мягкой мебелью террасы. Всего несколько шагов разделяет отель с побережьем, поэтому он понравится и любителям безмятежного пляжного отдыха. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Boutique Hotel Valsabbion Провести незабываемый отдых вдвоем можно в миниатюрном бутик-отеле Boutique Hotel Valsabbion . В нем для гостей подготовлено 10 дизайнерских номеров, все они являются двухместными. Популярный отель привлекателен наличием развитой инфраструктуры, выбор развлечений в нем просто огромный. На его территории есть бассейн с просторными террасами, а рядом находится пляж. Побаловать себя массажными и косметологическими процедурами можно в спа-центре Mythos-Medical, а любителям экзотических коктейлей обязательно понравится бар.
Самым роскошным отелем Пулы считается Boutique Hotel Villa Vulin, этот фешенебельный бутик-отель находится в живописном тихом районе, рядом с сосновым лесом. Для гостей в отеле подготовлено всего 6 люксовых … Открыть
Отель Hotel Scaletta Тем, кто любит отдых в спокойной и непринужденной обстановке, обязательно понравится Hotel Scaletta . Этот отель разместился в красивой отреставрированной вилле, для пар в нем подготовлены чудесные номера с романтическим дизайном. Они обставлены элегантной деревянной мебелью и украшены богатыми тканями, в самых изысканных номерах в ванной комнате установлено джакузи. У входа в отель оборудована очень уютная терраса со столиками и зонтами от солнца, всего несколько минут ходьбы разделяет отель с амфитеатром и другими важными туристическими объектами.
Отель Hotel Omir Фото отеля Hotel Omir, Pula Отдохнуть в оригинальной романтичной обстановке смогут и экономные путешественники, свои услуги им предлагает отель Hotel Omir . Он тоже разместился в красивой старинной вилле, в доступных парам двухместных номерах удалось частично сохранить старые каменные стены. Все номера укомплектованы красивой деревянной мебелью и задекорированы тканями в национальном стиле, а расположенный на первом этаже зал для завтраков напоминает настоящую картинную галерею. Скромный отель подойдет как для уединенного отдыха вдвоем, так и для активного отдыха, в непосредственной близости от него находится ряд развлекательных заведений, достопримечательностей, популярные пляжи и рестораны.
Отель Hotel Pula Фото отеля Hotel Pula, Pula На живописном участке побережья, в непосредственной близости от соснового леса расположен романтичный отель Hotel Pula . Для пар в нем тоже подготовлены чудесные номера с элегантным дизайном, во многих номерах есть просторный балкон. Разнообразить отдых постояльцы могут посещением сауны, а на прилегающей территории есть красивый бассейн. В спа-салоне парам тоже предложит множество услуг, в том числе и сеансы массажа на открытом воздухе. Отель располагает собственным рестораном, поэтому долго искать место для вечернего отдыха тоже не придется.
Эта статья о романтических гостиницах в Пуле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пула - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Пуле

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Пуле

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Пулы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Пулы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018