OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пуэрто-Вальярта

Гурманам: рестораны и кафе Пуэрто-Валларты. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Puerto Vallarta Pier Среди самых престижных заведений города внимания заслуживает ресторан международной кухни Teatro Limon. Посетителей он принимает до поздней ночи и помимо изысканных угощений предлагает им отличную развлекательную программу. Среди фирменных угощений Teatro Limon морские гребешки с соусом и мясные деликатесы, в дополнение к которым посетители могут заказать самые разнообразные гарниры и овощные салаты. Поклонникам морепродуктов обязательно стоит попробовать мидий и салат с креветками, а на десерт гостям предлагают огромный выбор пирожных и фруктовых коктейлей.
Пуэрто-Вальярта славится богатым выбором роскошных курортных отелей, каждый из которых стремится привлечь гостей эксклюзивными услугами и предложениями. Изысканные номера с видом на залив … Открыть
На приготовлении блюд мексиканской кухни специализируется ресторан Ocean Grill Vallarta. Как можно догадаться по названию, большинство кулинарных шедевров повара готовят на гриле. Любителям экзотических угощений обязательно стоит поворовать приготовленного на открытом огне осьминога, а тем, кто предпочитает классические блюда, понравится рыба huachinango. Примечательным является то, что ресторан Ocean Grill Vallarta находится на закрытом частном пляже и добраться до него можно только на водном такси.
Продолжить знакомство с мексиканскими кулинарными традициями можно в ресторане Mariscos Cisneros. Он пользуется огромной популярностью у тех, кто любит отдыхать в спокойной и неформальной обстановке. Среди фирменных угощений ресторана буррито из морепродуктов, экзотические овощные салаты, блюда из даров моря и разнообразные десерты. Отличается популярный семейный ресторан и привлекательными ценами, в Mariscos Cisneros всегда рады гостям. Копирайт www.orangesmile.com
Романтичный мексиканский курорт многие пары выбирают для проведения свадебного торжества или очередного романтического отпуска, и во многом благодаря обилию шикарных отелей. Все условия для … Открыть
Привлекательным бюджетным заведением является ресторан Derby City Burgers, в нем подают превосходные гамбургеры и массу других интересных блюд. Хрустящий картофель-фри, овощные салаты, горячие бутерброды с авокадо и огромный выбор прохладительных напитков – все, что нужно для полноценного отдыха любителям типичной американской пищи.
Puerto Vallarta Лучшие в городе хот-доги можно попробовать в не менее привлекательном ресторане The Dog House. Он отличается не только разнообразным меню, но и оригинальным оформлением зала, особой популярностью пользуется ресторан у отдыхающих с детьми. Тем же, кто отдает предпочтение азиатской кухне, можно рекомендовать ресторан Taste Restaurant at Casa Cupula. С первых минут он поразит гостей своим изысканным убранством и торжественной атмосферой. Несмотря на присущую ресторану атмосферу роскоши, стоимость блюд в нем всегда остается на приемлемом уровне. Каждый день здесь собираются любители шашлыка и марочного вина.
Перспективы для шопинга на курорте просто прекрасные, здесь работает немало современных торговых центров, а еще есть специализированные магазины, в которых можно приобрести интересные товары … Открыть
Живописный курорт, расположенный на тихоокеанском побережье, понравится всем поклонникам морепродуктов. В местных ресторанах готовят сотни блюд из самых разных даров моря, которые каждый день добывают местные рыбаки. Многие из таких блюд давно стали для местных жителей привычными и повседневными, тогда как другие достойны внимания самых искушенных гурманов.
Puerto Vallarta На курорте широко распространены рестораны, в которых можно попробовать классические блюда мексиканской кухни. В них готовят популярное мясное блюдо «фахитос» - тушеное с острыми специями мясо, которое подают к столу с насыщенным соусом. Буквально во всех местных ресторанах можно попробовать превосходных морских гребешков, которые чаще всего подают с авокадо.
Еще несколько десятилетий назад Пуэрто-Вальярта был небольшим рыбацким поселением, а сегодня это один из популярнейших мексиканский курортов, который принимает гостей круглый год. Дивной … Открыть
С морепродуктами готовят массу интересных салатов, а еще традиционное «буррито», которое могут готовить из различных видов рыбы. Местные рестораны обязательно понравятся и приверженцам вегетаринаского питания, которые смогут попробовать интересные овощные блюда. Кроме сезонных овощей здесь активно используют различные виды бобовых.
 Leaving Puerto Vallarta Очень распространенным повседневным блюдом у местных жителей является «тортилья» - особая разновидность омлета с картофелем. В тортилью помимо традиционного картофеля и лука могут добавлять и другие овощи, несмотря на простоту компонентов, вкус у блюда получается просто превосходным. Начать трапезу в местных ресторанах стоит с дегустации популярных закусок, для приготовления которых тоже часто используют рыбу и морепродукты. Более оригинальной закуской считаются «энчиладас» - хрустящие обжаренные трубочки с начинкой из сыра и помидоров.
В Пуэрто-Вальярта созданы прекрасные условия для активного отдыха, поэтому курорт очень популярен у туристов с детьми. Самым популярным аквапарком курорта является Aquaventuras park, он довольно большой … Открыть
Кроме оригинальных блюд в ресторанах Пуэрто-Вальярты можно попробовать и интересные напитки, своим главным напитком местные жители считают текилу. В Мексике ее производят несколько сотен видов, известные заводы по производству текилы есть и в окрестностях курорта. Еще здесь изготавливают превосходный мескаль, для приготовления этого алкогольного напитка используют сок магвы. Распространена в местных ресторанах и традиционная кокосовая водка «туба», а еще в регионе производят несколько достойных сортов пива.
Puerto Vallarta Большинство популярных десертов готовят из экзотических фруктов, которые выращивают в регионе. В ресторанах и кафе можно попробовать чудесные десерты из спелого манго, бананов, опунции и оригинального фрукта чико сапоте, который выращивают лишь в нескольких регионах мира.
Эта статья по кухне и ресторанам Пуэрто-Валларты защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пуэрто-Вальярта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Пуэрто-Вальярте

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Пуэрто-Вальярта в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Пуэрто-Валларты на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Пуэрто-Валларты

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Пуэрто-Валларты (Мексика) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Пуэрто-Валларты, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Пуэрто-Вальярте, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018