OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пуэрто де ла Крус

Стильно пожить в Пуэрто де ла Круз - обзор уникальных дизайн-отелей Пуэрто де ля Круз

Отель Hotel Vallemar Фото отеля Hotel Vallemar, Puerto de La Cruz Путешественникам, которые выбирают самые стильные отели, обязательно понравится Hotel Vallemar . Этот отель расположен недалеко от побережья, его номера оформлены в аристократичном стиле с учетом традиций прошлых лет. Во всех номерах произведена красивейшая отделка из натурального дерева и установлена массивная деревянная мебель, украшенная искусной резьбой. С элементами декора в историческом стиле прекрасно сочетаются яркие фотокартины, а еще одним ярким напоминанием о современных модных тенденциях являются окна в полную высоту стены. Оформление ванной комнаты тоже особенное, в ней произведена отделка из мрамора и яркого кафеля.
Отель Sol Puerto Playa Изысканные номера, оформленные в белых и бирюзовых тонах, рад предложить путешественникам современный отель Sol Puerto Playa . Все номера укомплектованы строгой современной мебелью из натурального дерева, центральное место в них занимают белоснежные кровати. В соответствии с национальными традициями, пол во всех номерах выложен светлым кафелем. Общественные зоны тоже обставлены красивой дизайнерской мебелью, украшает их яркий текстиль, фотокартины с природными мотивами и декоративные живые растения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Puerto Palace В современном элегантном стиле оформлен курортный отель Puerto Palace . Его просторные номера с кафельным полом обставлены эксклюзивной дизайнерской мебелью из светлого дерева, а плетеные кресла делают обстановку в номерах более непринужденной. В комнатах преобладают приятные бежевые тона, а кровати во всех номерах заправлены шикарными черно-белыми покрывалами. В комнатах оборудована очень приятная система освещения, многие номера также отличаются наличием панорамных окон.
Отель Apartamentos Los Dragos del Norte Фото отеля Apartamentos Los Dragos del Norte, Puerto de la Cruz На курорте гостям доступен большой выбор апарт-отелей, одним из самых стильных в числе которых является Apartamentos Los Dragos del Norte . Все апартаменты в этом отеле оформлены с преобладанием белого цвета, а украшают их изысканные ткани и предметы мебели насыщенного бирюзового цвета. Номера укомплектованы современными кроватями из темного дерева, задекорированы которые тканями кофейного или серого оттенка. Общественные зоны тоже оформлены в белоснежных тонах и полны ярких украшений: предметов мебели, современных произведений искусства и декоративных растений.
Одним из самых ярких и эффектных отелей на побережье смело можно назвать Sol Costa Atlantis Tenerife, он расположен в непосредственной близости от пляжа Мартинес. Своим клиентам он предлагает на выбор более 280 номеров, оформленных в светлых тонах и укомплектованных шикарной современной мебелью. Комнаты украшают изысканные ткани и предметы мебели насыщенного вишневого или оранжевого цвета, а среди прочих украшений стоит отметить картины местных художников и оригинальные зеркала в резных деревянных рамах. При оформлении некоторых номеров использовалась подлинная антикварная мебель. Общественные зоны отеля поражают роскошной отделкой из мрамора, главным украшением холла является прекрасный фонтан.
Отель Pensión Rosa Mari Среди бюджетных отелей тоже есть очень оригинальные и эффектные, отличным примером является пансион Pensión Rosa Mari . Его гостям доступно на выбор 9 эксклюзивных красочных номеров, при оформлении которых использовались самые разные аксессуары. Некоторые номера украшает подлинная антикварная мебель, а другие художественные обои в винтажном стиле и роскошные люстры в стиле модерн. Кроме яркого интерьера и доступных цен очаровательный пансион привлекателен наличием панорамной террасы на крыше и уютного внутреннего дворика с интересными ландшафтными украшениями.
Эта статья о стильных гостиницах в Пуэрто де ла Круз защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пуэрто де ла Крус - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Пуэрто де ла Круз

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Стиль Пуэрто де ля Круз - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Пуэрто де ля Круз

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Пуэрто де ля Круз

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018