OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пуэрто де ла Крус

Гурманам: рестораны и кафе Пуэрто де ля Круз. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Puerto de la Cruz Популярный курорт обязательно порадует туристов богатым выбором ресторанов и кафе, некоторые гастрономические заведения пользуются у отдыхающих особой популярностью. Одним из самых популярных ресторанов курорта является La Carta, своим гостям он предлагает превосходные блюда домашней кухни. Главной отличительной особенностью ресторана остается домашний уют и радушная обстановка, в которой дегустировать популярные национальные блюда еще приятнее.
Многовековой город с богатой историей. От соседних курортов его отличает главным образом то, что Пуэрто де ла Круз не создавался намеренно для туристов. Здесь проживает немало местных жителей, … Открыть
На одной из живописных площадей города находится ресторан испанской кухни Tapas Arcon, он станет прекрасным местом для знакомства с национальной кулинарией. Посетители ресторана имеют возможность заказывать половину порции блюда, что дает возможность не только сэкономить, но и попробовать гораздо большее количество угощений. Стоит отметить, что огромный размер порций является одной из главных особенностей национальных ресторанов.
Экономным путешественникам обязательно понравится бюджетный ресторанчик Valle Luz, расположенный в жилом комплексе с одноименным названием. Всего за 5,4 евро его посетители могут получить доступ к роскошному «шведскому столу» с обилием самых разных угощений. За дополнительную плату гостям предлагают заказать разнообразные напитки, в Valle Luz посетителям доступен широкий выбор сортов пива и вина. Копирайт www.orangesmile.com
Пуэрто де ла Крус является одним из самых привлекательных курортов Канарских островов для семейного отдыха. Здесь много природных заповедников и достопримечательностей, есть аквапарки и … Открыть
Несмотря на скромные цены, качество блюд в ресторане всегда остается на высоте, поэтому он пользуется огромной популярностью и у местных жителей, и у иностранных гостей. Тем, кто желает попробовать лучшие блюда канарской кухни, стоит отправиться в ресторан Meson El Monasterio. Он находится в ближайших окрестностях курорта, местом расположения ресторана стало красивое здание старинного монастыря.
Puerto de la Cruz from Seaside В меню Meson El Monasterio представлено невероятное количество деликатесов и изысканных авторских блюд, в сравнении с уровнем заведения стоимость угощений остается вполне приемлемой. Вегетарианцам можно рекомендовать ресторан BAMBI Gourmet, который находится недалеко от центра курорта. Его главной отличительной особенностью является присутствие в меню классических румынских блюд, порадуют посетителей и привлекательные цены. На приготовлении блюд из даров моря специализируется ресторан Tambo, выбор экзотических угощений в нем просто огромен. Блюдо по душе здесь смогут выбрать и любители классики, и взыскательные гурманы, которые любят побаловать себя изысканными деликатесами.
Жители Пуэрто де ла Крус соблюдают массу интересных традиций, одним из главных воплощений региональной культуры являются интересные праздники, которые на курорте проводят в течение всего года. … Открыть
Меню представленных на курорте ресторанов обязательно понравится всем, кто неравнодушен к морепродуктам, оригинальным овощным блюдам и экзотическим фруктам. Остров Тенерифе славится своими плодородными вулканическими почвами, на которых круглый год выращивают свежие овощи и фрукты. Не удивительно, что местная кухня основана на использовании региональных продуктов. В местных ресторанах готовят чудесную паэлью с морепродуктами, для приготовления этого популярнейшего испанского блюда могут использовать самые разные виды рыбы, креветок и моллюсков. Подают блюдо прямо с раковинами моллюсков, поэтому для его поедания требуется определенная сноровка.
Puerto La Cruz una tarde soleada Среди мясных деликатесов самым востребованным остается хамон, который можно попробовать не только в ресторанах, но и на местных рынках. Этот сорт сыровяленого мяса изготавливают на местных фермах, перед подачей его нарезают тончайшими ломтиками. Хамон часто добавляют в салаты, а еще используют для приготовления некоторых мясных блюд. Распространены в местных ресторанах и блюда из кролика, классикой считается тушеный кролик в гаспачо.
Пуэрто де ла Круз является самым старым курортом Тенерифе и разительно отличается от соседних пляжных поселков. Именно здесь проживает основная часть коренных жителей, и находится огромное … Открыть
Повседневным блюдом местных жителей является тортилья, в которую помимо картофеля могут добавлять и другие овощи. Важно отметить, что картофель в местной гастрономии остается одним из самых распространенных овощей. Его выращивают на местных плодородных почвах, картофель с острова Тенерифе считается одним из самых вкусных в мире.
Fishing in Playa Jardin В окрестностях курорта находятся отличные фермы, на которых делают сыры и другие молочные продукты. Здесь можно попробовать особенные сорта сыра, приготовленные из овечьего или козьего молока. В каждом ресторане гостям предложат традиционное сырное ассорти со свежим хлебом, а самые редкие сорта сыра можно попробовать и купить только на местных рынках.
Своим гостям Пуэрто де ла Круз может предложить два экзотических пляжа, покрытых черным вулканическим песком. У отдыхающих наибольшей популярностью пользуется пляж Playa Jardin, он полностью … Открыть
Самой необычной местной сладостью считается пальмовый мед, небольшие баночки такого сиропа тоже можно купить на рынках или в местных гастрономических магазинах. Непосредственно на острове Тенерифе такой сироп не производят, его доставляют с близлежащих островов. Фактически он представляет собой обычный пальмовый сок, который сгущают в процессе термической обработки. Впоследствии такой пальмовый мед могут добавлять во многие распространенные десерты, в том числе и в мороженое.
Эта статья по кухне и ресторанам Пуэрто де ля Круз защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пуэрто де ла Крус - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Пуэрто де ля Круз
♥   Ресторан 'Régulo' Puerto de la Cruz. Тип - Региональная кухня. 3.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Lucas Maes' La Orotava. Тип - Современная кухня. 4.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Las Terrazas del Sauzal' El Sauzal. Тип - Креативная кухня. 15.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Fito' Chimiche. Тип - Региональная кухня. 27.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'El Rincón de Juan Carlos' Los Gigantes. Тип - Креативная кухня. 32.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'M.B.' Guía de Isora. Тип - Креативная кухня. 33.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Пуэрто де ла Круз

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Пуэрто де ла Крус в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Пуэрто де ля Круз на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Пуэрто де ля Круз

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Пуэрто де ля Круз (Испания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Пуэрто де ля Круз, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Пуэрто де ла Круз, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018