OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Претория

Стильно пожить в Претории - обзор уникальных дизайн-отелей Претории

Pretoria Среди дизайнерских отелей Претории особенно интересен Protea Hotel Fire & Ice! Menlyn. Находится он в непосредственной близости от торгового центра Menlyn Park, гостям отеля доступны шикарные номера, оформленные в светлых тонах. Центральное место в них занимают высокие белоснежные кровати, а дополняют обстановку оригинальные декоративные подушки, атласные ткани, картины и зеркала в современном стиле. В общественных зонах внимание привлекает эффектная дизайнерская мебель, а также огромное количество ламп и светильников самых разных форм и размеров.
Отель 314 on Clark Guest House Очень интересным оформлением отличается гостевой дом 314 on Clark Guest House . Он обязательно понравится тем, кто интересуется национальными традициями и культурой, все доступные постояльцам номера оформлены в типичном национальном стиле. В некоторых номерах постелен элегантный темный паркет, а в других пол устилают красочные коврики ручной работы. Номера обставлены массивной деревянной мебелью местного производства, более уютной обстановку делает красочный текстиль и картины местных художников. В отеле представлена богатая коллекция деревянных скульптур и картин, буквально каждый элемент интерьера напоминает о национальных культурных традициях.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Absolute Farenden Apartments Фото отеля Absolute Farenden Apartments, Pretoria В числе апарт-отелей Претории тоже есть очень стильные и эффектные, такие как Absolute Farenden Apartments . В его интерьере преобладают благородные серые тона, во всех апартаментах произведена строгая отделка из натурального дерева. Многообразие необычных украшений в номерах просто поражает, здесь можно заметить и интересные поделки из дерева в национальном стиле, и модные коврики с высоким ворсом, и красочный текстиль. Даже светильники в спальных комнатах напоминают настоящие произведения искусства.
Претория – настоящая находка для путешественников, которые любят отдых в исторической обстановке и неравнодушны к культуре прошлых лет. В тихом пригородном районе находится оригинальный … Открыть
Из фешенебельных отелей Претории одним из самых стильных и элегантных является 131 on Herbert Baker Boutique Hotel. Для гостей в нем подготовлено всего 9 номеров, они оформлены в приятных бежевых тонах. В комнатах установлены высокие кровати королевского размера, задекорированные изысканными тканями и подушками. На стенах в номерах можно заметить огромные пейзажные картины, а освещают комнаты десятки встроенных миниатюрных светильников. Обязательно стоит отметить и оформление общественных зон, где произведена шикарная отделка из камня.
Отель Glen Marion Guest House В красивом историческом здании разместился высококлассный отель Glen Marion Guest House , он тоже порадует гостей необычной обстановкой. Доступные путешественникам номера оформлены в современном стиле, они обставлены шикарной мебелью и украшены модными тканями. Очень милым дополнением интерьера служат элементы в национальном стиле: красочные коврики, картины и поделки местных ремесленников, авторские украшения ручной работы и мебель в стиле прошлых лет. Также стоит отметить, что доступные гостям номера оформлены в различных стилях и цветовых гаммах, все они отличаются очень грамотной планировкой.
Выбрать в Претории отель для незабываемого отдыха вдвоем тоже не составит никакого труда, в очаровательном пригородном районе находится отель Foreigners Friend Guest House. Он занимает очень красивый коттедж … Открыть
Изысканным и романтичным оформлением отличается бутик-отель AM Milner Guesthouse, расположен он в живописном пригородном районе Вотерклуфе. Отель был открыт в исторической вилле, при реконструкции которой удалось сохранить часть элементов отделки из дерева и камня. Все роскошные люксовые номера оформлены в кремовых тонах, в них установлены огромные высокие кровати с мягкой спинкой. Комнаты задекорированы обилием шикарных дизайнерских тканей различных фактур, некоторые из них украшает яркий атлас, а другие искусственный мех. Более аристократичной обстановку в отеле делает деревянная мебель в стиле прошлых лет, а идеальным дополнением интерьера служат композиции из живых цветов.
Эта статья о стильных гостиницах в Претории защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Претория - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Претории

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Стиль Претории - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Претории

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Претории

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018