OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Прага

Нестандартные и оригинальные отели Праги - необычный уикенд в Праге

Отель One Room Фото отеля One Room Hotel, Praha Отель Праги One Room является не просто одним из самых оригинальных в городе, с момента открытия он стал настоящей мировой достопримечательностью. Единственный люксовый номер отеля был оборудован в телевизионной башне Жижков, у его постояльцев будет уникальная возможность – они смогут наслаждаться панорамой города с высоты 68 метров. Площадь роскошного номера составляет 80 кв. метров, во всех его комнатах, в том числе и в ванной, установлены панорамные окна. Рассчитан единственный номер отеля One Room на двоих постояльцев, стоимость размещения в нем составляет порядка 1 000 евро за ночь. Несмотря на внушительные цены, бронировать роскошный люкс необходимо за несколько месяцев, оригинальный отель Праги невероятно популярен.
Отель Clementin Old Town На территории исторического района Праги находится не менее привлекательный отель Clementin Old Town . Занимает он уникальное здание – самое узкое здание в городе, которое было построено еще в 1360 году. Ширина старинного дома составляет 3,28 метра, в нем для постояльцев оборудовано 9 уютных номеров. Все они оформлены с учетом традиций прошлых лет и украшены искусной отделкой из светлого дерева. Несмотря на компактные размеры здания, все номера отличаются вполне комфортными размерами, в них сохранились высокие узкие окна и высокие потолки. На первом этаже отеля находится очаровательное кафе с открытой террасой, в нем можно попробовать приготовленные по старинным рецептам блюда и домашние сладости.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Three Storks Фото отеля Three Storks, Prague На территории живописного района Малая Прага находится фешенебельный отель Three Storks , примечателен он необычным местом расположения. Отель был оборудован в красивейшем историческом здании 14 века, в котором ранее располагалась монастырская пивоварня. Декорирован отель в современном стиле, в его номерах установлена яркая дизайнерская мебель, дополненная эффектной подсветкой. Особую выразительность интерьеру придают белоснежные пушистые коврики, стилизованные под шкуры животных. Отель популярен у приверженцев гастрономического туризма, в одном здании с ним находится легендарный паб Wallenstein. В нем подают шикарную утку с капустой и различные виды дичи, а также лучшие чешские вина и сорта пива.
Отель U Medvidku-Brewery Фото отеля U Medvidku-Brewery Hotel, Prague Гастрономические особенности есть и у отеля U Medvidku-Brewery , он располагает одним из самых старых ресторанов Праги. Открытие ресторана, который впоследствии дал имя престижному отелю, состоялось в 1466 году, с тех пор он принимает гостей каждый день на протяжении уже более 550 лет. Помимо ресторана в отеле располагается мини-пивоварня, совмещенная с пабом, а для отдыха постояльцам доступен шикарный пивной сад. Отдыхать в саду можно даже в прохладную погоду, с наступлением холодов его оснащают специальными обогревателями. Легендарный отель U Medvidku-Brewery будет идеальным местом отдыха для тех, кто давно мечтал познакомиться с особенностями чешской кухни и попробовать знаменитое пиво «Будвар», приготовленное по старинным рецептам.
Отель Elite Hotel Фото отеля Elite Hotel, Prague В Праге немало привлекательных исторических отелей, в их числе особенно выделяется Elite Hotel . У его клиентов будет возможность провести несколько дней в шикарном номере со сводчатым потолком, на котором сохранились бесценные фрески. В старинном погребе здания сегодня располагается отличный музыкальный бар, в котором часто выступают известные джазовые коллективы. На этом уникальные особенности отеля не заканчиваются, он располагает одним из лучших в стране ресторанов тайской кухни Ultramarin, в котором можно попробовать редкие восточные деликатесы.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Праге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Прага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Праге

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Праги

Поиск необычных гостиниц на карте Праги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Праги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018