OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Портсмут

Стильно пожить в Портсмуте - обзор уникальных дизайн-отелей Портсмута

Portsmouth Harbour Один из самых оригинальных с дизайнерской точки зрения отелей Портсмута находится рядом с парком Саутси Коммон, Queens Hotel занимает величественное историческое здание с прекрасно сохранившимся фасадом. Основу интерьера роскошного отеля составляет сохранившаяся старая отделка из мрамора и дерева, в холле и общественных зонах уцелели высокие мраморные колонны и расписные потолки. При оформлении отеля использовалась шикарная антикварная мебель, хрустальные люстры и подобранные в соответствии с традициями прошлых лет ткани, а особый интерес представляет собранная в отеле коллекция картин.
Отель Holiday Inn Express Portsmouth – North Путешественникам, которые предпочитают современный стиль, понравится отель Holiday Inn Express Portsmouth – North . Он занимает отремонтированное здание с черепичной крышей, интерьер отеля полон ярких красок и неожиданных дизайнерских решений. В интерьере номеров преобладает белый, благородный синий и серый цвет. Украшают комнаты аксессуары алого цвета: предметы мягкой мебели, текстиль и другие дизайнерские аксессуары. Общественные зоны отеля раскрашены во все цвета радуги, здесь можно заметить и красочные коврики, и мебель самых разных форм и цветов, и необычные зеркала, а также огромное количество дизайнерских ламп и светильников. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Number Four Boutique Hotel На одной из центральных улиц города находится эффектный бутик-отель Number Four Boutique Hotel . Своим гостям он предлагает 10 номеров, каждый из которых оформлен в неповторимом стиле. Некоторые номера декорированы в типичном английском стиле, их украшают изысканные ткани и деревянная мебель ручной работы. При оформлении некоторых номеров использовалась подлинная старинная мебель, а самые романтичные номера обставлены эффектной мебелью в стиле ар-деко.
Отель Royal Maritime Club Фото отеля Royal Maritime Club, Portsmouth Образцом современной элегантности является отель Royal Maritime Club , его номера оформлены в различных цветовых гаммах. Стены в них выкрашены в глубокий синий, бордовый или бежевый цвет, задекорированы комнаты подобранными в тон тканями. При оформлении номеров использовалась эксклюзивная современная мебель из светлого дерева, среди ярких украшений номеров и общественных зон стоит отметить сюрреалистичные картины с морскими пейзажами. Обязательно стоит отметить и шикарное оформление бара, где произведена изысканная отделка из дерева темных пород и установлена красивая старинная мебель.
Отель ibis Portsmouth В оригинальном современном стиле оформлен отель ibis Portsmouth . Он занимает необычное современное здание с волнообразным фасадом, интерьер отеля выполнен с преобладанием белого цвета. В отеле повсюду постелен шикарный светлый паркет, номера и зоны общего пользования обставлены красивейшей дизайнерской мебелью из светлого дерева. Общественные зоны украшает эффектная встроенная иллюминация, а также очень интересные дизайнерские аксессуары лавандового цвета. Все доступные гостям номера отличаются не только приятным оформлением, но и высокой функциональностью, в них оборудована удобная рабочая зона.
Отель Premier Inn Portsmouth City Centre Комфортабельный отель Premier Inn Portsmouth City Centre тоже отличается эффектным оформлением. Разместился он в необычном современном здании с красочно оформленным фасадом и большими окнами, гостям отеля доступен большой выбор стильных современных номеров. Декорированы они в строгих тонах и украшены дизайнерским текстилем приятных сиреневых и кофейных оттенков. Комнаты обставлены мебелью из темных пород дерева, а систему освещения в них формирует огромное количество ламп и светильников, а также встроенных элементов подсветки.
Эта статья о стильных гостиницах в Портсмуте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Портсмут - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Портсмуте

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Портсмута - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Портсмута

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Портсмута

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018