OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Портсмут

Где поселиться в Портсмуте - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Holiday Inn Portsmouth Фото отеля Holiday Inn Portsmouth, Portsmouth, Hampshire На живописном приморском бульваре находится один из самых престижных отелей Портсмута - Holiday Inn Portsmouth . Его гостям доступно на выбор более 160 номеров, обставленных изысканной деревянной мебелью, в их числе есть и шикарные представительские номера. Отель привлекателен наличием развитой инфраструктуры, которая включает крупный оздоровительный центр, ресторан и бар. В оздоровительном клубе Spirit посетителям доступна сауна, просторный тренажерный зал с естественным освещением и очень красивый бассейн, который разместился в застекленном павильоне.
Отель Portsmouth Marriott Hotel Многие состоятельные путешественники выбирают для размещения отель Portsmouth Marriott Hotel , он поразит своей утонченной обстановкой и многообразием услуг. Находится отель в живописном районе, он окружен ухоженным садом. Практически все доступные клиентам номера укомплектованы кроватями размера «king-size», они обставлены эксклюзивной авторской мебелью и украшены дизайнерскими тканями. В отеле тоже есть отличный оздоровительный центр с полным набором услуг, а идеальным местом для вечернего отдыха будет элегантный ресторан Sealevel. Тем же, кто любит выпечку и ароматный кофе, обязательно понравится уютное кафе Starbucks. В теплое время года у постояльцев будет возможность отдыхать в уютном внутреннем дворике, где прямо на зеленых террасах устанавливают шезлонги.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Somerset House Boutique Hotel and Restaurant Уникальным во всех отношениях отелем является Somerset House Boutique Hotel and Restaurant , этот дизайнерский бутик-отель занимает величественное здание эдвардианской эпохи. Для гостей в отеле подготовлено всего 7 эксклюзивных номеров, каждый из которых имеет свои уникальные особенности. Ценителям современной роскоши обязательно понравятся номера на последнем этаже, они обставлены мебелью из ценных пород дерева и располагают просторной ванной комнатой с джакузи. И в номере, и в ванной комнате был бережно сохранен наклонный потолок с мансардными окнами. Значительная часть номеров бутик-отеля ориентирована на пары, также стоит отметить, что отель окружен невероятно красивым ландшафтным садом.
Портсмут считается очень привлекательным городом для прогулок по магазинам, на его территории есть несколько интересных шопинг-районов. Самым масштабным и привлекательным считается район Ganuarf … Открыть
Отель The Florence Suite Не менее роскошные и изысканные номера предлагает туристам бутик-отель The Florence Suite . Находится этот отель в паре минут ходьбы от пляжа Саутси, каждый из его номеров тоже неповторим. Центральное место в каждом из номеров занимают огромные кровати с пуховыми одеялами, украшенные декоративными подушками, заправлены они эксклюзивным пастельным бельем из египетского хлопка. В отеле есть отличный ресторан, в котором посетителям предложат большой выбор типичных национальных блюд с художественным оформлением. Бутик-отель особенно привлекателен для отдыха в теплое время года, когда у его постояльцев есть возможность отдыхать в шикарном ландшафтном саду.
Отель Florence Gardens Boutique Hotel and Restaurant Путешественникам, которые любят отдыхать в немноголюдной обстановке, понравится фешенебельный отель Florence Gardens Boutique Hotel and Restaurant . Его клиентам доступно на выбор 6 дизайнерских номеров с неповторимым оформлением, все они являются двухместными и укомплектованы кроватями «king-size». По-настоящему особенной обстановку в номерах делает богатый текстиль, в каждом из номеров есть шикарная ванная комната с естественным освещением. В отеле работает два отличных ресторана, один из которых специализируется на высокой кухне, а другой предлагает блюда в стиле бистро. Отличным местом для вечернего отдыха в непринужденной обстановке будет бар, часть столиков которого в теплое время года устанавливают во внутреннем дворике.
Эта статья о люксовых гостиницах в Портсмуте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Портсмут - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Портсмуте

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Портсмуту

Поиск крутых гостиниц на карте Портсмута

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Портсмута

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018