OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Портсмут

Гурманам: рестораны и кафе Портсмута. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Портсмут приглашает своих гостей посетить лучшие рестораны, в городе есть заведения самых разных направлений. Популярным рестораном является Restaurant 27, помимо большого выбора национальных угощений он предлагает своим гостям достойный выбор блюд французской кухни. Блюда отличаются не только безупречным исполнением, но и неповторимым художественным оформлением. Любителям мясных блюд обязательно стоит попробовать приготовленную по фирменному рецепту утку, а любителям легких закусок понравятся бутерброды с банановым кремом. На десерт гостям предлагают заказать фирменный пудинг.
Портсмут – удивительный город, который привлекает путешественников не только достопримечательностями, но и насыщенной культурной жизнью. В течение года здесь проводят массу тематических … Открыть
На приготовлении блюд турецкой кухни специализируется ресторан Nemrut, каждый день его посещают любители настоящего восточного шашлыка. Несмотря на то, что уровень цен в Nemrut довольно высок, желающих насладиться восхитительными угощениями всегда оказывается больше, чем свободных столиков. Любителям морепродуктов обязательно стоит попробовать приготовленных по фирменному рецепту кальмаров, в дополнение к блюдам посетителям подают свежий турецкий хлеб.
Среди ресторанов европейской кухни примечателен Montparnasse. Стильный и элегантно декорированный, он предлагает посетителям обширное меню. В нем без труда смогут обнаружить подходящие угощения поклонники мясных и рыбных блюд, а вегетарианцев порадует большой выбор салатов и различных гарниров. Кроме того, в Montparnasse готовят восхитительные пирожные, устоять перед которыми не сможет ни один сладкоежка. Копирайт www.orangesmile.com
Главным символом крупного портового города остаются исторические доки, которые были сконструированы еще в 1194 году. Сегодня здесь пришвартовано несколько прекрасных старинных кораблей, каждый из … Открыть
Одним из самых необычных заведений в Портсмуте является ресторан индийской кухни Blue Cobra. Его меню в полной мере соответствует экзотическому названию, здесь понравится и любителям классических индийских блюд, и поклонникам изысканных угощений. У местных жителей и гостей города популярен ресторан национальной кухни Barnabys. Превосходный выбор мясных блюд, марочных вин и нежнейших десертов не оставит равнодушными даже самых взыскательных посетителей.
Eldon Building (Night) Постоянные клиенты особенно отмечают внимательное и предусмотрительное отношение персонала. Для отдыха с детьми можно рекомендовать приветливый и гостеприимный ресторан Smile, который специализируется на приготовлении блюд национальной кухни. Особенно много гостей посещает Smile в утренние часы, когда в ресторане сервируют роскошный завтрак.
Помимо богатой экскурсионной программы Портсмут может предложить своим гостям массу интересных развлечений. Одним из самых популярных аттракционов у гостей города остается осмотр его панорамы … Открыть
Поскольку Портсмут является портовым городом, его кухня отличается многообразием рыбных блюд. Здесь готовят и так популярный в Британии «фиш-энд-чипс», и красивые пироги с рыбой, а также более оригинальные блюда из морепродуктов, которые не удастся попробовать в других городах страны. Больше всего привлекательных рыбных ресторанов и так популярных у местных жителей пабов находится в районе верфи. Здесь посетителям предложат наваристые рыбные супы, жареную рыбу с травами, а также самые популярные сорта пива и других напитков.
Portsmouth Рыбу в местных ресторанах чаще всего обжаривают на сковороде, а еще у местных жителей очень популярна копченая рыба. Она остается одним из самых распространенных вариантов завтрака, что может показаться многим иностранным гостям довольно необычным. В городе работает великолепный рыбный рынок, во время прогулки по которому можно оценить все многообразие добываемых здесь морепродуктов.
1. Несмотря на то, что рядом с городом есть международный аэропорт, добираться до него проще всего на поезде. Самым активным железнодорожным сообщением Портсмут связан с Лондоном, время в пути … Открыть
Распространены в городских ресторанах и классические британские блюда, на завтрак посетителям предложат традиционную яичницу с черным пудингом. Этот вид кровяной колбасы, который принято подавать к столу в поджаренном виде, выглядит довольно экзотически, но вкус у него просто превосходный. Не менее распространенным мясным деликатесом является белый пудинг, главным компонентом в приготовлении которого является свиной жир.
Spinnaker Tower Evening Shot Большинство распространенных блюд отличаются очень простым способом приготовления. Типичным блюдом местных жителей является белая фасоль, тушеная в томатном соусе, подавать ее принято с хрустящими тостами. Говоря о необычных блюдах из морепродуктов, обязательно стоит упомянуть маринованных креветок. Для их приготовления готовят особый вариант маринада с мускатным орехом, небольшие баночки с маринованными креветками можно отыскать в гастрономических магазинах. Таких креветок подают в ресторанах со свежим хлебом, вкус у них просто неповторимый.
Одним из самых необычных местных деликатесов считаются улитки «литорины». Этих небольших улиток давно используют в гастрономических целях, их могут отваривать или обжаривать на сковороде в небольшом количестве масла, а еще подавать к столу в маринованном виде. В городах, расположенных на побережье, эти улитки являются одним из самых популярных вариантов закуски.
Эта статья по кухне и ресторанам Портсмута защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Портсмут - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Портсмута
♥   Ресторан 'Restaurant 27' Portsmouth and Southsea. Тип - Современная британская кухня. 2.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Seaview' Seaview. Тип - Современная британская кухня. 8.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Dans Kitchen' St Helens. Тип - Традиционная кухня. 11 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '36 on the Quay' Emsworth. Тип - Современная британская кухня. 12.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Fat Olives' Emsworth. Тип - Современная британская кухня. 12.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Beach House' West Wittering. Тип - Традиционная кухня. 14.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Samphire' East Wittering. Тип - Традиционная британская кухня. 15.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bugle' Hamble-le-Rice. Тип - Традиционная британская кухня. 16.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Little Gloster' Gurnard. Тип - Традиционная кухня. 17.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Thompson’s' Newport. Тип - Современная британская кухня. 17.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Портсмуте

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Портсмут в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Портсмута на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Портсмута

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Портсмута (Великобритания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Портсмута, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Портсмуте, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018