OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Портсмут

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Портсмута. Куда сходить культурно отдохнуть

Portsmouth Museum Помимо богатой экскурсионной программы Портсмут может предложить своим гостям массу интересных развлечений. Одним из самых популярных аттракционов у гостей города остается осмотр его панорамы с башни Spinnaker. На последнем этаже современного высотного здания оборудована большая смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид на город и прибрежные районы. По конструкции здание напоминает парус, помимо смотровой площадки в нем есть несколько привлекательных кафе.
Портсмут приглашает своих гостей посетить лучшие рестораны, в городе есть заведения самых разных направлений. Популярным рестораном является Restaurant 27, помимо большого выбора национальных … Открыть
В Портсмуте обязательно понравится тем, кто любит проводить время на свежем воздухе и гулять по живописным местам. В нескольких минутах езды от центра города находится красивый парк Staunton, он прекрасно подойдет для семейного отдыха. В парке есть несколько отличных игровых площадок для детей и небольшой зоопарк, который доступен для посетителей ежедневно.
Также на его территории представлено огромное количество дорожек для пеших и велосипедных прогулок, есть пара отличных кафе и даже специализированный магазин, ассортимент которого по достоинству оценят садоводы. С многообразием обитателей подводного мира гостей знакомит аквариум Blue Reef. После увлекательной экскурсии маленьким гостям обязательно предложат ближе познакомиться с самыми дружелюбными обитателями аквариума. Они смогут покормить рыбок и сфотографироваться на фоне красочных аквариумов на память. Копирайт www.orangesmile.com
Портсмут – удивительный город, который привлекает путешественников не только достопримечательностями, но и насыщенной культурной жизнью. В течение года здесь проводят массу тематических … Открыть
Поклонникам спортивных развлечений будет интересно посетить гольф-центр Portsmouth Driving Range Golf. Здесь понравится даже тем, кто никогда не увлекался игрой, опытные тренеры за пару часов обучат новичков азам игры. После увлекательных тренировок гости могут отдохнуть в уютном баре или разместиться на террасе. Есть в Портсмуте и отличный парк развлечений Leisure Island, который понравится и любителям экстремальных развлечений, и самым маленьким гостям.
Portsmouth, England Для детей здесь оборудованы отличные игровые площадки, на территории парка можно отыскать немало интересных аттракционов. Пока дети опробуют в действии карусели и горки, родители могут расположиться в уютной зоне отдыха или отдохнуть в одном из кафе. Самым популярным ночным заведением города считается комеди-клуб Jongleurs, интересную развлекательную программу он предлагает своим гостям несколько раз в неделю. В шаговой доступности от центра города находится самый масштабный торговый комплекс Gunwharf Quays. Приобрести в нем можно буквально все, от модной одежды и аксессуаров до памятных подарков и парфюмерии.
Главным символом крупного портового города остаются исторические доки, которые были сконструированы еще в 1194 году. Сегодня здесь пришвартовано несколько прекрасных старинных кораблей, каждый из … Открыть
Понравится в Портсмуте и азартным игрокам, предпочитающим игровые автоматы. Специально для данной категории туристов и местных жителей в городе существует прекрасное казино Admiral. Каждый посетитель сможет выбрать себе тематику игровых слотов по его собственному вкусу, дресс-код в заведении не предусмотрен (однако простые правила об аккуратности и ухоженности никто не отменял). Для тех, кто предпочитает, приехав в какой-либо город на отпуск, обучаться чем-либо новому на мастер-классах, стоит порекомендовать посещение студии Make & The Craft Kitchen — здесь, в прекрасной обстановке, посетители смогут обучиться готовить так, как это делают в графстве Хэмпшир.
Institute of Criminal Justice Зоопарк с лихвой заменит музей Portsmouth Natural History Museum, где представлен сад бабочек (здесь можно увидеть, как куколка становится гусеницей, а затем — бабочкой), а также экспозиция с чучелами животных. Несмотря на то, что культурное учреждение небольшое, экспонаты радуют глаз любого посетителя. Идеально подходящий для активного времяпрепровождения скалодром Action Stations является ещё одним отличным местом для тех, кто желает повысить уровень адреналина на уровень выше среднего. Прекрасные впечатления ожидают и тех, кто желает покататься на скейтборде на специальной площадке Southsea Skatepark, — впрочем, понаблюдать за профессионалами, катающимися на доске, здесь тоже можно.
1. Несмотря на то, что рядом с городом есть международный аэропорт, добираться до него проще всего на поезде. Самым активным железнодорожным сообщением Портсмут связан с Лондоном, время в пути … Открыть
Вместе с маленькими туристами для активного времяпрепровождения стоит посетить несколько мест. Одним из таких является развлекательный центр PlayZone, где детишек ожидает отличная игровая площадка. Не менее интересно побывать в зоне для игры в мини-гольф Treasure Island Golf, которая оформлена в пиратском стиле. Любителям настольных игр по определению придётся по душе игровой центр Dice Board Game Lounge с его притягательной семейно-дружественной атмосферой, туристы также отлично проведут время в батутном комплексе, называемом Flip Out, — а стоит отметить, что понравится здесь не только маленьким гражданам, но и взрослым, которые вновь почувствую себя детьми.
Portsmouth Harbour Развлекательный комплекс Centre VR — ещё одно замечательное место в Портсмуте, где можно получить уникальный опыт. Посетителей ожидает качественное воспроизведение реальности в виртуальном её формате, — настолько, что можно и вовсе забыть о том, что это не физическая реальность. Тем же, кто желает посвятить своё время прекрасной игре в боулинг, стоит посоветовать отправиться в клуб, называемый Hollywood Bowl Gunwharf Quays. Ещё одним прекрасным местом в Портсмуте является центр Laser Quest, где посетителей ожидает командная игра лазертаг, благодаря которой можно повысить уровень доверия между участвующими в ней. Если отпуск в городе приходится на летнее время, непременно стоит прийти в открытый плавательный комплекс Hilsea Lido и искупаться здесь.
Те, кто даже во время проведения отпуска задумывается о стройной фигуре, непременно оценят спортивный комплекс SC Vital Fitness с его качественно оборудованным фитнес-залом. Впрочем, не меньший интерес представляет Mountbatten Leisure Centre, где, кроме конференц-центра, располагается тренажёрный зал. Что касается мест, где проводятся лучшие музыкальные концерты, стоит отметить два культурных учреждения, за программой предстоящих событий в которых непременно стоит проследить. Речь идёт о театре Pyramids Centre и арт-кафе The Wedgewood Rooms. Театральные постановки, которые понравятся всем туристам, проходят обычно в театре The Groundlings Theatre.
Среди клубов эскейп-квестов, которые пользуются наибольшей популярностью в Портсмуте, выделяются центры Exciting Escapes и The Real Escape. На выбор посетителей в первом клубе — комнаты, оформленные в гангстерской, мистической, а также детективной тематиках. Те же, кто решит выбрать второй клуб, выбирают между номерами, стилизованными в магической, пиратской и научно-фантастической тематиках. Вне зависимости от того, какая комната будет выбрана, её посещение принесёт небывалое удовольствие. После активного времяпрепровождения непременно стоит отдохнуть на природе, лучшими же местами для этого считаются парк Baffins Park с живописным прудиком, который облюбовали утки, а также парк Victoria Park с его прекрасными зелёными ландшафтами.
Один из самых оригинальных с дизайнерской точки зрения отелей Портсмута находится рядом с парком Саутси Коммон, Queens Hotel занимает величественное историческое здание с прекрасно сохранившимся … Открыть
Ночной Портсмут не менее примечателен, нежели дневной. Здесь есть масса интересных заведений, среди которых каждый сможет выбрать себе клуб или бар по своей душе. Так, желающие насладиться лучшими коктейлями в городе отправляются в бар The Lyberry, что касается любителей более крепких напитков, стоит выделить бар Hong Kong Charlie's Vodka Bar, а предпочитающие пиво отправляются в бар The Green Posts North End. Любители зажигательных вечеринок по достоинству оценят досуг в баре The Astoria, те же, кто наоборот, желает провести время в спокойной и просторной обстановке, смогут выбрать идеальное для себя место между пабами The Lawrence Arms, а также Barley Mow и Leopold Tavern.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Портсмуте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Портсмут - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Портсмута
♥   Парк 'Queen Elizabeth II' , 112.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Cherbourg' , 134 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Портсмута
♥   Парк аттракционов 'Clarence Pier' , 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Funland' , 7.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Robin Hill' , 16.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Blackgang Chine' , 27.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Paultons Park' , 36.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Портсмута
♥   Аквапарк 'Splashdown' Poole, Dorset, 60.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Портсмута
♥   Ресторан '36 on the Quay' Emsworth. Тип - Современная британская кухня. 12.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Fat Olives' Emsworth. Тип - Современная британская кухня. 12.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Beach House' West Wittering. Тип - Традиционная кухня. 14.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Samphire' East Wittering. Тип - Традиционная британская кухня. 15.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bugle' Hamble-le-Rice. Тип - Традиционная британская кухня. 16.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Портсмуте

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея красот Портсмута

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Портсмута

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Портсмута

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Портсмуте (Великобритания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Портсмута (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Портсмуте?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018