OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Порто

Стильно пожить в Порто - обзор уникальных дизайн-отелей Порто

O Porto Отель Hotel Teatro Одним из самых эффектных дизайнерских отелей Порто является Hotel Teatro , его интерьер отличается многообразием нестандартных и смелых решений. Своих гостей отель удивляет в буквальном смысле с порога, его входные двери украшены элегантной росписью и дополнены художественной подсветкой. В коридорах на полу можно увидеть интересные фотоаппликации, а настоящие дизайнерские сокровища скрываются в номерах. Укрытые деревянной аркой кровати, необычные ванные комнаты открытой планировки и ультрасовременная система освещения – каждый номер имеет свою уникальную особенность.
Отель Porto Trindade В эффектном современном здании разместился отель Porto Trindade . Он обязательно понравится тем, кто, находясь в центре оживленного города, всегда скучает по живой природе. Неотъемлемой частью интерьера отеля являются живые растения и цветы, а светлые стены украшает интересная роспись с природными мотивами. Отделка в номерах выполнена из натурального дерева, а дополняют интерьер натуральные ткани светлых оттенков. На крыше высотного здания для постояльцев оборудована роскошная терраса, обставленная дизайнерской мебелью красного и белого цвета.
Копирайт www.orangesmile.com
Приятным во всех отношениях заведением является дизайн-отель Vila Gale Porto – Centro, своих гостей он переносит в неповторимую атмосферу первой половины 20 века. Одним из самых необычных элементов декора являются огромные фотокартины, на которых запечатлены эпизоды всеми любимых старых фильмов. В отеле есть очаровательный старинный бар, отделка в котором выполнена из дерева. На одном из последних этажей отеля находится спа-салон и крытый бассейн с панорамными окнами, его тоже украшают интереснейшие пейзажные картины.
Одной из главных национальных особенностей местных жителей является непреодолимая страсть к праздникам и массовым торжествам. Красочные карнавалы, костюмированные балы и шествия здесь … Открыть
Просторные номера с современным интерьером предлагает своим гостям The Artist Porto Hotel & Bistro. Отличительной особенностью его номеров является четкое зонирование, в каждом из них есть некое подобие гостиной зоны с красивой мягкой мебелью и функциональная рабочая зона. Больше всего внимания уделено оформлению зоны отдыха, огромные кровати обрамляют красивые ширмы со встроенными светильниками. На первом этаже находится уютный лаундж, обставленный красочной мягкой мебелью, в нем представлена богатая коллекция старинных картин и фотографий.
Отель BessaHotel Boavista Отличается неповторимым исполнением интерьера отель BessaHotel Boavista , в его интерьере преобладают красный, белый и черный цвета. Гостям отель готов предложить декорированные в строгом стиле номера, а также массу оригинальных зон отдыха, обстановка в которых просто удивительная. В некоторых эксклюзивных номерах есть просторный деревянный балкон с белоснежными мягкими шезлонгами и столиком. На первом этаже можно приятно провести время в библиотеке, отделка в которой выполнена из темного дерева. В отеле есть очень интересный клубный лаундж, оформленный в темных тонах и обставленный белоснежной мебелью.
Отель Cosme Guesthouse Фото отеля Cosme Guesthouse, Porto (Porto) Среди бюджетных отелей Порто тоже есть очень необычные и привлекательные. В отреставрированном особняке 19 века разместился отель Cosme Guesthouse , его номера оформлены с преобладанием белого цвета и дополнены яркими авторскими аксессуарами. Во всех комнатах присутствуют большие картины в современном стиле, а в некоторых номерах можно увидеть интересные поделки из дерева, подобные тем, которые изготавливали местные мастера сотни лет назад. На первом этаже отеля находится уютная библиотека, совмещенная с просторным залом для завтраков, а в небольшом внутреннем дворике установлена стильная мебель черного и белого цветов.
Эта статья о стильных гостиницах в Порто защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Порто - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Порто

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Стиль Порто - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Порто

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Порто

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018