OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Порто

Нестандартные и оригинальные отели Порто - необычный уикенд в Порто

Отель Fontinha House Фото отеля Fontinha House, Porto У путешественников, желающих отдохнуть в необычном отеле, будет возможность провести несколько дней в старинном каменном доме, обстановка которого уже много лет остается неизменной. Такую возможность им предоставляет отель Fontinha House , единовременно в полностью оборудованном доме может разместиться пять постояльцев. Главной особенностью старинного дома является красивейшая отделка и мебель из натурального дерева ручной работы, в отеле сохранились первозданные каменные стены, а на первом этаже находится красивая зона отдыха с камином. В миниатюрном отеле есть укомплектованная современной техникой кухня, всего за несколько минут его гости могут дойти до оживленного центра Порто.
Отель Hotel da Música Одним из самых элегантных и романтичных тематических отелей города является Hotel da Música . Как можно догадаться по названию, его интерьер посвящен музыке, но не современной, а классической. Среди оригинальных предметов декора отеля портреты выдающихся композиторов и старинные музыкальные инструменты. В номерах установлены красивые настольные лампы, абажур которых поддерживает сияющий скрипичный ключ, а на стенах можно увидеть соответствующую тематике отеля роспись – ноты. Примечателен отель и местом расположения, он занимает одно здание с известным продуктовым рынком Меркаду-ду-Бом-Сусессу. Расположенный в отеле ресторан высокой кухни Bom Sucesso предлагает клиентам эксклюзивную услугу. Они могут самостоятельно выбрать на рынке понравившиеся продукты, из которых по индивидуальному заказу шеф-повар приготовит фирменное блюдо.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Aparthotel Oporto Sol Фото отеля Aparthotel Oporto Sol, Porto Среди апарт-отелей Порто тоже есть довольно оригинальные, ярким примером является Aparthotel Oporto Sol . Он был обустроен в отреставрированном историческом здании и отличается довольно оригинальной планировкой номеров, а также массой нестандартных элементов интерьера. В коридорах установлены большие черные доски, немного напоминающие школьные, на них мелом все желающие могут написать свои пожелания отелю или оставить автограф. Очень интересным оформлением отличается зона отдыха на первом этаже, вход в нее венчает старинная каменная арка, при реконструкции были сохранены и первозданные каменные стены. Обстановка в номерах больше напоминает обстановку классического загородного дома, комнаты украшает искусная отделка и мебель из светлых пород дерева.
В самом центре Порто находится пешеходная улица Святой Катерины, здесь расположены очень милые небольшие магазины, которые перемежаются с уютными кафе и ресторанами. В местных магазинах … Открыть
Отель Casa Do Carvalhido Удивителен и неповторим миниатюрный отель Casa Do Carvalhido , он будет идеальным местом для отдыха в теплое время года. Отель представляет собой очаровательный старинный особняк, рассчитанный на единовременное размещение шести постояльцев. Оформлен он в классическом современном стиле, а уникальной особенностью отеля является его очаровательный внутренний дворик. Он представляет собой настоящее произведение ландшафтного искусства, во дворике есть деревянная терраса с яркими креслами, а оставшаяся территория украшена белоснежной галькой. Между экзотических деревьев натянут красочный гамак, а в одном из потаенных уголков дворика течет ручей, через который перекинут декоративный деревянный мостик. Дополняют это великолепие живые цветы и экзотические растения.
Отель Star Inn Porto – Low Cost Фото отеля Star Inn Porto – Low Cost Design Hotel, Ramalde, Porto У экономных путешественников популярностью пользуется отель Star Inn Porto – Low Cost . Занимает он одно из самых эффектных и необычных современных зданий Порто, фасад которого раскрашен в жизнерадостные солнечные тона. В таких же солнечных тонах оформлены и номера отеля, благодаря интересной системе освещения и представленным в номере зеркалам атмосфера в них царит очень романтичная и умиротворяющая.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Порто защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Порто - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Порто

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Порто

Поиск необычных гостиниц на карте Порто

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Порто

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018