OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Порто

Где поселиться в Порто - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель InterContinental Porto - Palacio das Cardosas Фото отеля InterContinental Porto - Palacio das Cardosas, Porto Ценителей роскоши в Порто ждут элитные отели, в каждом из которых обязательно найдется эксклюзивный номер для самых взыскательных гостей. В шикарном дворце 18 века разместился высококлассный отель InterContinental Porto - Palacio das Cardosas , своим гостям помимо стандартных он предлагает представительские номера площадью 30 кв. метров, из которых открывается панорамный вид на площадь Либердаде. Для создания неповторимого интерьера номеров использовалась уникальная антикварная мебель, а ванная комната полностью отделана мрамором. В отеле располагается известный ресторан португальской кухни Astoria, который славится не только богатым меню, но и обширным выбором португальских вин.
Отель Sheraton Porto Поклонников элитного отдыха и спа-процедур привлекает отель Sheraton Porto . Его номера с современным интерьером оформлены в светлых тонах, за 500 евро в сутки постояльцы могут арендовать самый роскошный представительский люкс. Гости таких номеров получают право свободного доступа к спа-салону, в котором есть большой крытый бассейн с искусственными водопадами и 8 различных процедурных кабинетов. Понравится спа-отель и ценителям марочного вина, лучшие сорта напитков можно попробовать в красивом винном баре. Для романтичного отдыха отлично подойдет пиано-бар, из которого открывается чудесный вид на сад.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Tiara Park Atlantic Porto Фото отеля Tiara Park Atlantic Porto, Porto Красивое высотное здание со стеклянным фасадом занимает отель Tiara Park Atlantic Porto . Его отличительной особенностью являются превосходные семейные номера, площадь которых составляет 86 кв. метров, а романтичным натурам больше понравится суперлюкс с неповторимым декором в кремовых тонах. В ресторане тоже царит атмосфера роскоши и романтики, здесь посетители могут попробовать фирменные десерты и лучшие сорта чая, а также восхитительные вина, привезенные из различных регионов Португалии.
Отель HF Ipanema Park Фото отеля HF Ipanema Park, Porto Образцом современного стиля является фешенебельный отель HF Ipanema Park . На последних этажах 15-этажного небоскреба располагаются элитные представительские люксы, из которых открывается панорамный вид на реку Дуэро и находящийся неподалеку квартал Рибейра. Оформлены элитные номера в кофейных тонах, их украшают интересные картины с изображением самых популярных достопримечательностей Порто. На крыше элитного отеля оборудована отличная зона отдыха с открытым бассейном и просторными деревянными террасами, а на дегустацию португальских деликатесов можно отправиться в известный ресторан Jardim d'Inverno.
Отель Porto Palacio Congress Hotel & Spa Фото отеля Porto Palacio Congress Hotel & Spa - The Leading Hotels of the World, Porto (Porto) Состоятельные путешественники, которые выберут для отдыха отель Porto Palacio Congress Hotel & Spa и разместятся в одном из его лучших номеров, в дополнение к атмосфере полного комфорта получат массу дополнительных услуг. Все представительские номера отличаются прекрасным техническим оснащением, в них есть большой плазменный телевизор, а в ванной комнате установлен пол с подогревом. Гости эксклюзивных номеров получают право свободного доступа к VIP-лаунджу, где каждое утро сервируют завтрак с национальными деликатесами. Кроме того, они смогут свободно посещать оздоровительный центр с бассейном и гидромассажными ваннами, а также получат скидку на услуги гостиничного ресторана и бара.
Отель Dom Henrique Фото отеля Hotel Dom Henrique - Downtown, Porto В районе Даунтаун находится высококлассный отель Dom Henrique , его люксовые номера прекрасно подойдут большим компаниям и путешественникам с детьми. Все они оформлены в спокойных тонах и украшены элегантной дизайнерской мебелью. Для отдыха постояльцам доступна большая библиотека с интересной коллекцией книг, а также ресторан национальной кухни Além-Mar с панорамной террасой на крыше.
Эта статья о люксовых гостиницах в Порто защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Порто - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Порто

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Порту

Поиск крутых гостиниц на карте Порто

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Порто

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018