OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Портимао

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Портимау. Куда сходить культурно отдохнуть

Hotel Tivoli Arade У многих туристов Портимао ассоциируется с просторными пляжами, красочными ночными клубами и сказочно красивыми парками. Это настоящий рай для тех, кто отдает предпочтение активному отдыху и пляжным развлечениям. Центром курорта и самым оживленным участком побережья считается пляж Алвор, именно здесь каждый день собираются любители водных развлечений и солнечных ванн. Пляж отлично оборудован и располагает к комфортному времяпровождению, на его территории действуют самые разные гастрономические заведения, развлекательные центры и магазины.
Популярный у путешественников со всего мира курорт, Портимао отличается обилием ресторанов самого разного уровня. Наибольшей популярностью у отдыхающих пользуются рестораны, расположенные в … Открыть
Вдоль пляжа протянулась красивая набережная Alvor Boardwalk, которую давно облюбовали любители утренних пробежек. В вечернее время по тротуару всегда прогуливаются много людей, подходит живописная набережная и для организации пикника. Понравится в Портимао и поклонникам спа-процедур, недалеко от вышеупомянутого пляжа располагается отличный спа-комплекс Swan Day Spa. Помимо различных видов массажа и спа-процедур он может предложить своим клиентам услуги профессионального салона красоты, а также прекрасные оздоровительные программы. Многие процедуры проводят прямо на пляже, в специальных палатках, что делает их еще более приятными.
Любителям серфинга нельзя обделить вниманием центр Future Surfing. В нем можно взять напрокат все необходимое снаряжение для отдыха и организовать выезд к самым лучшим участкам побережья. Рады в Future Surfing и новичкам, взять уроки мастерства у опытных тренеров могут все желающие. Самым красивым и очаровательным пляжем курорта по праву может быть назван Praia Da Rocha. Окруженный массивными скалистыми образованиями, он сохранил свою первозданную красоту. Копирайт www.orangesmile.com
Портимао является центром проведения одного из самых оригинальных и любимых местными жителями праздника – Фестиваля сардин. За последние несколько лет этот веселый национальный праздник … Открыть
Пляж оборудован шезлонгами и зонтами от солнца, рядом с ним находится несколько привлекательных ресторанчиков и небольшой рынок, на котором всегда можно приобрести свежие фрукты. Данный пляж также располагает просторным тротуаром, который понравится любителям пеших прогулок. Ценителям элитного спорта можно рекомендовать гольф-центр Penina Golf Course, помимо высококлассного поля он может предложить своим клиентам массу дополнительных услуг. Здесь есть и отличный бар, и просторные террасы для отдыха, и отличный спортивный магазин. Более спокойным и уединенным считается пляж Armacao de Pera, он отлично подойдет для отдыха с детьми. Одной из главных отличительных особенностей пляжа остается обилие популярных рыбных ресторанов.
Praia da Rocha Портимао понравится и тем, кто желает провести время как можно более активно и в полной мере прочувствовать прилив гормона экстрима к крови. А всё потому, что здесь есть все условия для этого — туристы смогут прыгнуть с парашютом, если давно об этом мечтали, а также прокатиться на джипах по живописным окрестностям курортного города, испробовав сафари. Для любителей картинга в курортном городе есть самое лучшее место — а именно, автотрек Autódromo Internacional do Algarve, после посещения которого отличные впечатления гарантированы — даже тем, кто не считает себя поклонником активного времяпрепровождения.
Старинный портовый город, за считанные годы Портимао превратился в масштабный курорт мирового значения. Его главными гостями остаются поклонники пляжного отдыха и активных развлечений, посещают … Открыть
Самым популярным аквапарком считается Slide & Splash, который находится в ближайших окрестностях города. Это одно из излюбленных мест для семейного досуга как у местных жителей, так и у туристов, — и всё по той причине, что каждый посетитель вне зависимости от его возраста сможет найти себе развлечение по душе. Здесь можно найти как экстремальные водные аттракционы, так и те, что понравятся в первую очередь маленьким туристам, посетители высоко оценят комфортные зоны для принятия солнечных ванн и разнообразие бассейнов. Проголодавшихся туристов ожидает местное кафе с прекрасными блюдами.
Prasa Manuel Teixeira Gomes Для желающих поиграть в мини-гольф нелишним будет упомянуть о таком центре, как Adventure Golf Alvor, который славится своей замечательной оформленностью и ухоженностью. По этой причине его каждый день посещает множество людей, желающих прекрасно провести время в окружении близких людей. Студия Arti Arte Azulejar — отличное место, чтобы во время проведения отпуска в Портимао обучиться полезным навыкам (конкретно здесь можно в семейно-дружественной атмосфере научиться создавать уникальную плитку для интерьера, — а этим, стоит отметить, славится Португалия).
1. Во многих местных ресторанах посетителям перед подачей заказа предлагают опробовать разнообразные закуски. Стоимость закусок включается в общий счет, стоит учитывать, что многие из них по … Открыть
В клубе Bowling Alvor приятно проведут время любители боулинга, а желающие посмотреть что-либо из новинок кино отправляются в один из кинотеатров курортного города — Cineplace или Algarcine Cinemas. Центр Escape One Algarve — отличное место для желающих проявить всю свою смекалку и сообразительность в поиске выхода из комнаты. Участникам предлагаются номера с различной тематикой, поэтому каждый сможет найти себе различение по своему вкусу. Стоит отметить, то посещать клуб эскейп-квестов предпочтительнее вместе с друзьями или семьёй, — так совместный досуг станет ещё ярче.
MUNICIPAL DE PORTIMAO Одним из лучших баров в городе считается клуб Manoel's, — и всё по той причине, что здесь можно и послушать качественную музыку от местных исполнителей, и выпить стаканчик крепкого напитка в приятной атмосфере. Что касается прочих заведений для ночного времяпрепровождения, стоит отметить, что в Портимао их немало. Бар Sunset завораживает своей «солнечной» атмосферой, полностью оправдывая своё название, любителей коктейлей ожидают лаунж-бары Mourisco и Manhattan. Желающим посидеть в просторных пабах стоит порекомендовать посещение Hickey's Irish Pub и The Parlour Irish Bar (в последнем можно к тому же послушать живую музыку). Вот ещё несколько прекрасных баров, пользующихся популярностью у туристов и местных жителей — Sports Cafe, Bolan Bar, а также Chill Out Bar.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Портимао защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Портимао - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Портимау
♥   Заповедник 'Sudoeste Alentejano e Costa Vicentina' , 42.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Ria Formosa' , 66.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Vale do Guadiana' , 99.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Портимау
♥   Парк аттракционов 'Aqualand' Alcantarilha, 14.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Zoomarine' Albufeira, 19.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Aquashow' Quarteira, 41.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Портимау
♥   Аквапарк 'Aqualand' Algarve, 14.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquashow Park Hotel water park' Algarve, 41.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Портимау
♥   Ресторан 'L’Orange' Carvoeiro. Тип - Международная кухня. 6.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'O Alambique' Silves. Тип - Международная кухня. 12.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Cantinho Algarvio' Lagos. Тип - Португальская кухня. 12.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Dom Sebastião' Lagos. Тип - Традиционная кухня. 12.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Dos Artistas' Lagos. Тип - Международная кухня. 12.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Портимао

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея красот Портимау

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Портимау

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Портимау

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Портимао (Португалия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Портимау (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Портимао?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018