OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Подгорица

Стильно пожить в Подгорице - обзор уникальных дизайн-отелей Подгорицы

Отель Hotel Aurel Фото отеля Hotel Aurel, Podgorica В Подгорице есть прекрасные дизайн-отели, на территории делового района расположен Hotel Aurel . Обстановку этого отеля смело можно назвать образцом современной элегантности и роскоши, его интерьер выполнен в богатых серых, черных и белых тонах. Номера укомплектованы огромными кроватями, задекорированы которые атласными тканями и подушками. В каждом из номеров оборудована сложная система освещения, которую дополняют стильные дизайнерские лампы и встроенные элементы подсветки. Еще более привлекательной обстановку в номерах делает наличие больших окон, занавешены которые легкими белоснежными шторами.
Отель Hotel Terminus Очень эффектное яркое оформление имеет место в комфортабельном отеле Hotel Terminus . Гостям он предлагает элегантные номера с современным ковровым покрытием, оформленные в бежевых тонах. Комнаты не перегружены предметами декора, особенные аристократичные нотки им придает мебель из темного дерева. Общественные зоны отеля декорированы с преобладанием белого цвета, на первом этаже находится интересная художественная галерея с коллекцией картин современных художников.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Philia Hotel Фото отеля Philia Hotel, Podgorica Очень необычная обстановка царит в стенах высококлассного отеля Philia Hotel . Он разместился в отреставрированном историческом здании, в котором во время ремонтных работ удалось сохранить высокие потолки и первозданные окна. Доступные гостям номера оформлены в различных стилях и цветовых гаммах, у постояльцев будет возможность выбрать роскошный номер в бежевых тонах или номер, украшенный дизайнерскими аксессуарами лилового цвета. Особые нотки роскоши номерам придает дизайнерская мебель с обивкой из бархата, а также люстры и светильники с хрустальными подвесками.
Отель Hotel Bojatours Lux Фото отеля Hotel Bojatours Lux, Podgorica Романтичный интерьер в винтажном стиле является одной из главных отличительных особенностей отеля Hotel Bojatours Lux . В соответствии с традициями прошлых лет, его номера обставлены строгой деревянной мебелью, кровати задекорированы очень приятными кружевными тканями. Общественные зоны больше напоминают залы художественного музея, здесь повсюду можно увидеть старинные картины в массивных резных рамах и винтажные фотографии с пейзажами старого города. Модным оформлением отличается и зал для завтраков, он декорирован в серых тонах и украшен необычными художественными аксессуарами.
В эффектном историческом здании располагается отель Hotel Kostas, в его стенах царствует роскошный стиль модерн во всех его самых красивых проявлениях. При оформлении отеля использовались подлинные предметы антиквариата и произведения искусства, которые прекрасно сочетаются с современными дизайнерскими аксессуарами. Номера обставлены эксклюзивной мебелью из натурального дерева и украшены тканями изысканных оттенков, на стенах в них можно заметить старинные картины в резных рамах, которые сами по себе являются бесценными произведениями искусства. В общественных зонах сохранилось немало старых элементов отделки, в том числе шикарные мраморные лестницы с резными перилами.
Поклонникам современного стиля и отдыха в спокойной обстановке обязательно понравится отель Hotel Oasis, он находится на удалении от шумного туристического центра Подгорицы. Доступные клиентам номера и апартаменты оформлены в светлых тонах и задекорированы очень красивыми современными тканями, а одним из самых необычных элементов оформления номеров является встроенная художественная подсветка. В теплое время года постояльцам доступна оборудованная на крыше зона отдыха с бассейном, которую с наступлением темноты тоже украшает художественная иллюминация.
Эта статья о стильных гостиницах в Подгорице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Подгорица - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Подгорице

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Подгорицы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Подгорицы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Подгорицы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018