OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Подгорица

Где поселиться в Подгорице - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Ziya Фото отеля Hotel Ziya, Podgorica Самым роскошным отелем Подгорицы является Hotel Ziya , он находится на одной из центральных улиц города и предлагает гостям самые изысканные номера и апартаменты. Все они оформлены в несравненном дизайнерском стиле, номера укомплектованы кроватями королевского размера и украшены эксклюзивными тканями. В отеле работает прекрасный оздоровительный центр, в котором есть сауна, массажные кабинеты и крытый бассейн, посещать который постояльцы могут бесплатно. В отеле работает прекрасный ресторан, гости которого могут заказать популярные международные и типичные национальные блюда.
Отель Ramada Podgorica Эффектной обстановкой и многообразием услуг отличается отель Ramada Podgorica , выбор изысканных номеров в нем тоже прекрасный. Одними из самых красивых и романтичных являются номера с ванной комнатой открытой планировки, во многих номерах установлена гидромассажная ванна. Среди многообразия дополнительных услуг стоит отметить наличие высококлассного ресторана, в зале которого установлены панорамные окна от пола до потолка. Приверженцам активного образа жизни обязательно понравится современный тренажерный зал.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel M Nikić Фото отеля Hotel M Nikić, Podgorica В эффектном современном здании с белоснежным фасадом и панорамными окнами располагается отель Hotel M Nikić . В этом отеле состоятельным гостям помимо классических номеров доступны изысканные люксы, они отличаются большой площадью и наличием огромных окон, через которые так удобно любоваться окружающими улицами. На время пребывания в отеле все его гости получают право свободного доступа к красивому бассейну и библиотеке, где собрана очень интересная коллекция книг. Обязательно стоит отметить и расположенный в отеле ресторан, специализируется который на классической черногорской кухне.
Отель Hotel Aria Фото отеля Hotel Aria, Podgorica Недалеко от аэропорта Подгорицы на территории обширного сада расположен отель Hotel Aria . Он обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в красивых природных местах, отель был открыт в шикарной отреставрированной вилле. В нем созданы прекрасные условия для семейного отдыха и активных развлечений, маленьким гостям в отеле доступны игровые комнаты и площадки на открытом воздухе. Инфраструктура отеля включает отлично оборудованный тренажерный зал, а отдохнуть после насыщенного развлечениями дня можно в ресторане национальной кухни.
На широкий круг гостей ориентирован строгий отель City Hotel, он находится в непосредственной близости от центра города и знаковых туристических объектов. Ценителям современного комфорта обязательно понравятся номера, декорированные в светлых тонах и укомплектованные кроватями размера «king-size», во многих номерах установлено панорамное окно от пола до потолка. В отеле есть оборудованный современной техникой тренажерный зал, а в теплое время года его гости могут отдыхать на просторной панорамной террасе во внутреннем дворике. Деловым туристам в отеле доступен бизнес-центр с современным техническим оснащением.
Отель Hotel Podgorica Фото отеля Hotel Podgorica, Podgorica Недалеко от спортивной арены Морача находится отель Hotel Podgorica , он тоже является одним из самых престижных и высококлассных в городе. Взыскательным гостям отель предлагает стильные люксовые номера с видом на реку, при оформлении номеров преимущественно использовались натуральные материалы и ткани. В отеле находится известный на весь город ресторан Three Centuries, из зала которого открывается шикарный панорамный вид на реку. Его богатое меню включает самые популярные блюда черногорской, средиземноморской и итальянской кухни. Three Centuries является единственным рестораном в городе, в котором готовят суши.
Эта статья о люксовых гостиницах в Подгорице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Подгорица - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Подгорице

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотострим по Подгорице

Поиск крутых гостиниц на карте Подгорицы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Подгорицы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018