OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пльзень

Пльзень для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Rango Старинный чешский городок будет отличным местом для проведения романтического отпуска, многие пары отдают предпочтение дизайнерскому отелю Hotel Rango . Он был открыт в историческом здании, в котором удалось сохранить часть старых архитектурных элементов, для размещения парам доступны шикарные номера с высоким потолком. Все они отличаются наличием богатого текстиля и дизайнерской мебели с обивкой из яркого бархата, а в номерах на последнем этаже сохранился наклонный потолок и мансардные окна. Лучшим местом для организации романтического вечера будет ресторан, он был открыт в зале со старым сводчатым потолком и украшен бесценными предметами антиквариата.
Отель Hotel Roudna В отеле Hotel Roudna парам тоже доступен большой выбор двухместных номеров, оформленных в романтичном стиле. Все номера обставлены массивной деревянной мебелью и украшены тканями светлых оттенков, а дополняют обстановку красивые старинные картины и художественные инсталляции. Одни из самых романтичных номеров находятся на последних этажах, они задекорированы тканями алого цвета, а главной особенностью этих номеров являются расположенные прямо над кроватью мансардные окна. Гурманам в отеле доступен один из лучших ресторанов региона - Saloon Roudna, он славится своими уникальными мясными деликатесами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Enjoy Inn Фото отеля Enjoy Inn, Plzeň Достойный выбор двухместных номеров, оформленных в индивидуальном стиле, доступен влюбленным в отеле Enjoy Inn . У любителей классического стиля будет возможность разместиться в номере с красивым паркетом, задекорирован который яркими тканями в королевском стиле. Тем же, кто любит отдых в изысканной обстановке, доступны номера с гидромассажной ванной, а самые необычные номера с наклонным потолком находятся в мансардной части здания. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением сауны или уютного кафе, которое представляет интернациональную кухню.
Несмотря на то, что Пльзень считается типичным городком для экскурсионного туризма, он будет интересен и путешественникам с детьми. Прекрасным местом для семейного отдыха является динопарк DinoPark … Открыть
Отель Hotel Irida В живописном историческом здании располагается отель Hotel Irida , он предлагает гостям уютные номера с видом на реку. Этот отель популярен у молодых пар и экономных путешественников, его номера оформлены в простом современном стиле и украшены яркими тканями естественных оттенков. В некоторых номерах систему освещения дополняют необычные дизайнерские светильники, а в других созданию романтичной обстановки способствуют мансардные окна.
У путешественников, которые предпочитают останавливаться в апартаментах, будет возможность выбрать для проживания Apartmán Maros. Эти уникальные апартаменты находятся на последнем этаже исторического здания, при их оформлении были бережно восстановлены части старых кирпичных стен, а также балочные перекрытия и опоры. Апартаменты идеально подходят для уединенного романтического отдыха, в них есть сауна, а также шикарная ванная комната с джакузи и естественным освещением. Для отдыха постояльцам доступна уютная гостиная с дровяным камином, а в хорошую погоду можно отдыхать на открытой террасе, с которой открывается вид на исторические улицы.
Отель Hotel Gondola Фото отеля Hotel Gondola, Plzen В паре минут ходьбы от оживленного центра города находится отель Hotel Gondola , он понравится парам, которые предпочитают отдыхать в изысканной и максимально комфортной обстановке. Кроме просторных двухместных номеров со старыми кирпичными стенами он готов предложить постояльцам отличный оздоровительный центр с сауной и гидромассажной ванной. Для организации романтического ужина отлично подойдет ресторан, специализируется который на средиземноморской кухне. В непосредственной близости от отеля находится множество интересных достопримечательностей и развлекательных заведений.
Эта статья о романтических гостиницах в Пльзене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пльзень - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Пльзене

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Пльзеню

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Пльзени

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Пльзени

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018