OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Плайя дель Кармен

Стильно пожить в Плайя дель Кармен - обзор уникальных дизайн-отелей Плайа дель Кармен

Отель Porto Playa Condo Hotel and Beach Club Фото отеля Porto Playa Condo Hotel and Beach Club, Playa del Carmen На популярном курорте есть очень оригинальные отели, которые привлекают гостей нестандартным оформлением. Одним из самых ярких является отель Porto Playa Condo Hotel and Beach Club , его номера оформлены в различных стилях. Некоторые из них обставлены красивой деревянной мебелью в национальном стиле и украшены яркими тканями ручной работы, а другие номера декорированы в соответствии с современными модными веяниями. Кроме богатого текстиля и оригинальной мебели в стенах отеля можно увидеть множество интересных художественных произведений и поделок местных ремесленников.
Отель Posada Mariposa Boutique Hotel Настоящим произведением дизайнерского искусства является интерьер отеля Posada Mariposa Boutique Hotel . Выполнен он в романтичном стиле, многие предметы мебели и текстиля, которые можно увидеть в отеле, выполнены вручную. Номера украшает обилие ярких тканей, подлинные предметы антиквариата и огромные напольные вазы с живыми цветами, а еще одной важной особенностью отеля является очаровательный внутренний двор. Пол в нем выложен мрамором, а террасы обставлены антикварной мебелью. Внутренний дворик буквально утопает в обилии экзотических растений и цветов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Maya del Mar На территории живописного тропического сада расположен дизайн-отель Maya del Mar , на выбор его клиентам доступно 22 стильных номера с неповторимым дизайном. Особенно привлекательны номера в античном стиле, они оформлены с преобладанием белого цвета, а некоторые номера украшают искусные панно ручной работы. В оформлении отеля принимали участие современные художники, произведения которых можно увидеть повсюду. Любителей отдыха на свежем воздухе обязательно порадует наличие в каждом из номеров уютного меблированного балкона, с которого открывается вид на внутренний дворик с садом.
Отель La Divina by Aldea Thai В уникальном буддийском стиле оформлен отель La Divina by Aldea Thai , всего несколько минут ходьбы разделяет его с белоснежным побережьем. Гостям отеля доступно на выбор 8 уникальных номеров и апартаментов с невероятно тонкой ручной отделкой. Стены и потолок в некоторых номерах облицованы деревом, комнаты украшают самые роскошные ткани золотистых оттенков и красивые светильники в восточном стиле. Повсюду в отеле и на прилегающей территории установлены скульптуры Будды, а традиционным для местных отелей украшением являются живые растения и цветы.
Отель Encanto Riviera Condo Hotel Яркие номера, оформленные в стиле минимализма, предлагает путешественникам высококлассный отель Encanto Riviera Condo Hotel . Пол в его номерах устилает белый кафель, все номера укомплектованы очень красивыми деревянными кроватями внушительных размеров. Они задекорированы изысканными тканями и подушками лилового, красного или приятного жемчужного цвета, более элегантной обстановку в номерах делают элементы отделки из натурального дерева. Во многих номерах установлены раздвижные панорамные окна, также у постояльцев будет возможность выбрать номер с меблированным балконом.
Отель Maya Villa Condo Hotel and Beachclub Фото отеля Maya Villa Condo Hotel and Beachclub, Playa del Carmen Очень интересные номера и апартаменты с индивидуальным оформлением доступны путешественникам в отеле Maya Villa Condo Hotel and Beachclub . В нем произведена красивая отделка из натурального камня и дерева, при оформлении номеров использовались преимущественно натуральные ткани естественных оттенков. Особенно стоит отметить украшение стен в номерах, в некоторых комнатах на них представлены современные картины и поделки, а в других номерах стены украшает художественная роспись. Оформление внутреннего дворика тоже заслуживает наивысших похвал, в нем оборудован красивый бассейн, а каменные террасы обставлены мягкой дизайнерской мебелью.
Эта статья о стильных гостиницах в Плайя дель Кармен защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Плайя дель Кармен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Плайя дель Кармен

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Плайа дель Кармен - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Плайа дель Кармен

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Плайа дель Кармен

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018