OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Плайя де лас Америкас

Стильно пожить в Плайе де лас Америкас - обзор уникальных дизайн-отелей Плайи де лас Америкас

Отель Aparthotel Columbus Фото отеля Aparthotel Columbus, Playa de las Americas Путешественникам, которые предпочитают отдыхать в элегантной обстановке, стоит обратить внимание на комфортабельный отель Aparthotel Columbus . Он предлагает клиентам достойный выбор номеров и апартаментов, декорированных в строгих тонах, при оформлении комнат использовалась красивая мебель из темного дерева. Номера украшают изысканные ткани бежевого цвета, а также красивые панно с природными мотивами. Общественные зоны тоже отличаются оформлением в строгих тонах, особые нотки роскоши им придает элегантная отделка из мрамора.
Отель Iberostar Bouganville Playa Роскошные номера, оформленные в белоснежных тонах, предлагает путешественникам отель Iberostar Bouganville Playa . Все доступные гостям номера обставлены элегантной деревянной мебелью белого цвета, центральное место в номерах занимают современные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. Среди ярких украшений стоит отметить фотокартины с природными мотивами и предметы мягкой мебели различных цветов, общественные зоны отеля тоже декорированы с преобладанием белого цвета. Обязательно стоит отметить и оборудованную на крыше террасу, обставленную белыми шезлонгами.
Копирайт www.orangesmile.com
Стильным оформлением отличается Aparthotel Sunprime Coral Suites & Spa, в интерьере этого отеля тоже преобладают строгие тона, а дополняют их интересные красочные аксессуары и элементы. В номерах большие окна занавешены яркими шторами, а части стен выкрашены в различные цвета. Большие кровати задекорированы яркими тканями и подушками, а компенсируют обилие красок аксессуары белого цвета. Во многих номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены, а в угловых номерах они практически полностью заменяют внешние стены.
Отель Primecomfort California Фото отеля Primecomfort California - Adults Only, Playa de las Américas Яркие и жизнерадостные номера готов предложить путешественникам апарт-отель Primecomfort California , он принимает только совершеннолетних гостей. Все апартаменты и номера отличаются большой площадью, в них постелен красивый паркет орехового оттенка, а стены выкрашены в яркий цвет. Внешнюю стену во всех номерах заменяет раздвижное окно, занавешено которое красивыми шторами зеленого цвета. Среди прочих украшений интерьера стоит отметить яркий текстиль и лампы с эффектом художественной иллюминации, а также необычные картины в абстрактном стиле. Прилегающая территория отеля тоже оформлена в ярких тонах, просторные террасы у бассейна обставлены красочной мебелью и шезлонгами.
Отель Hotel Las Madrigueras Фото отеля Hotel Las Madrigueras, Playa de las Americas Среди фешенебельных отелей особенным исполнением интерьера отличается Hotel Las Madrigueras . Он занимает красивое историческое здание, окруженное обширным садом, отель составляет единый комплекс с популярным гольф-центром. Интерьер отеля выполнен с учетом традиций прошлых веков, его основу составляет красивейшая отделка из дерева ценных пород. Наряду с эффектной дизайнерской мебелью в его стенах можно увидеть и уникальную антикварную мебель, в некоторых номерах установлены огромные кровати с балдахином. Даже оформление ванной комнаты в номерах особенное, в них произведена красивая отделка из светлого дерева и мрамора.
Отель Gran Oasis Resort Фото отеля Gran Oasis Resort, Playa de las Américas Высококлассный отель Gran Oasis Resort понравится тем, кто привык отдыхать в роскошной обстановке. Его номера оформлены в кремовых тонах, они укомплектованы шикарной деревянной мебелью светлых оттенков, многие детали которой выполнены вручную. Особый шик номерам придает изысканная драпировка тканями синего, оранжевого или благородного кремового цвета, все номера украшены яркими картинами местных художников. Парам в отеле доступны особенные романтичные номера, в которых установлена кровать королевского размера с балдахином.
Эта статья о стильных гостиницах в Плайе де лас Америкас защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Плайя де лас Америкас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Плайе де лас Америкас

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Плайи де лас Америкас - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Плайи де лас Америкас

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Плайи де лас Америкас

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018