OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Плайя де лас Америкас

Плайя де лас Америкас для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Lagos de Fañabé Beach Resort Фото отеля Lagos de Fañabé Beach Resort, Playa de las Américas На популярном курорте есть отличные отели для романтического отдыха, в пяти минутах ходьбы от побережья расположен Lagos de Fañabé Beach Resort . В этом отеле парам доступны стильные номера и апартаменты, оформленные в светлых тонах, у ценителей комфорта будет возможность выбрать красивый номер с гидромассажной ванной. Главным украшением прилегающей территории отеля является большой бассейн произвольной формы, вокруг которого оборудованы шикарные зоны отдыха. Еще одним привлекательным местом для отдыха в романтичной обстановке будет оборудованная на крыше терраса, с нее открывается отличный вид на побережье.
Отель Los Olivos Beach Resort Прекрасным местом для безмятежного отдыха вдвоем будет отель Los Olivos Beach Resort . Парам в нем доступны элегантные номера, декорированные в светлых тонах, созданию в них романтичной обстановки способствует красивая драпировка натуральными тканями. В некоторых номерах есть очень уютный меблированный балкон с видом на море, также гостям доступна оборудованная прилегающая территория с живописными террасами и бассейнами. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Regency Country Club Апарт-отель Regency Country Club тоже пользуется заслуженной популярностью у влюбленных, он отлично подходит как большим компаниям и семьям с детьми, так и парам, которые находятся в поисках уединения. Для пар в отеле подготовлены особенные номера, они декорированы в жемчужных тонах, а центральное место в таких номерах занимает большая кровать с белоснежным балдахином. Еще одной привлекательной особенностью отеля является обустроенная прилегающая территория с уединенными террасами и беседками, а также роскошным ландшафтным бассейном. На территории отеля работает два отличных ресторана, каждый из которых идеально подойдет для организации романтического вечера.
Отель Mediterranean Palace Фото отеля Mediterranean Palace, Playa de las Americas Тем, кто хочет провести незабываемый романтический отпуск, обязательно стоит обратить внимание на фешенебельный отель Mediterranean Palace . Выбор двухместных номеров в этом отеле просто прекрасный, гости могут выбрать номер с видом на ландшафтный бассейн, море или горы. Особенные нотки романтики двухместным номерам придают большие зеркала и картины в эротическом стиле. В отеле есть прекрасный ресторан с романтической обстановкой и бар, где посетителям предлагают большой выбор фирменных коктейлей. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с пляжем Камисон, а также несколькими популярными гольф-центрами.
Отель Sir Anthony Фото отеля Sir Anthony, Playa de las Americas Престижный бутик-отель Sir Anthony тоже непременно понравится тем, кто любит отдыхать в романтичной обстановке. Его номера оформлены в роскошном стиле, в них произведена отделка из натурального дерева, а в некоторых двухместных номерах оборудована оригинальная ванная комната со стеклянными перегородками. Насладиться расслабляющими процедурами и заказать различные виды массажа гости отеля могут в спа-салоне, а на прилегающей территории им доступен красивый бассейн и террасы, обставленные мягкой мебелью.
Отель Green Garden Resort & Suites Фото отеля Green Garden Resort & Suites, Playa de las Américas Незабываемый отдых вдвоем можно организовать и в престижном отеле Green Garden Resort & Suites, для пар в нем подготовлено множество особенных услуг. Прежде всего, стоит отметить шикарные номера, оформленные в королевском стиле, центральное место в них занимает кровать королевского размера с балдахином. Кроме того, в отеле есть отличный спа-центр, где можно дни напролет наслаждаться расслабляющими процедурами или отдыхать в джакузи, одновременно дегустируя лучшие сорта игристых вин. В отеле есть отличный ресторан и снек-бар, который будет идеальным местом для вечернего отдыха в непринужденной обстановке.
Эта статья о романтических гостиницах в Плайе де лас Америкас защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Плайя де лас Америкас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Плайе де лас Америкас

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Плайя де лас Америкас

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Плайи де лас Америкас

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Плайи де лас Америкас

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018