OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Плайя де лас Америкас

Где поселиться в Плайе де лас Америкас - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Playa de las Americas Отель Europe Villa Cortes GL Путешественникам, которые выбирают для отдыха самые роскошные курортные отели, непременно понравится отель Europe Villa Cortes GL . Оформлен отель по подобию роскошных старинных особняков, он располагает обширной прилегающей территорией с просторными террасами, экзотическими растениями, бассейнами и искусственными водопадами. Для размещения состоятельным гостям доступны шикарные люксовые номера с балконом, обставленные антикварной мебелью, из самых изысканных номеров открывается вид на побережье. Среди многообразия дополнительных услуг стоит отметить наличие спа-салона и фитнес-зала, а также шести ресторанов различной специализации.
Отель H10 Las Palmeras У самого побережья расположен шикарный курортный отель H10 Las Palmeras , он тоже занимает обширную прилегающую территорию с бассейнами и тропическим садом. Ценителям комфорта обязательно понравятся оформленные в элегантном стиле номера с уединенным балконом, с которого так удобно любоваться морем. Активным туристам на территории доступно несколько отличных теннисных кортов и другие спортивные площадки, а восстановить силы после тренировок и развлечений можно в одном из четырех ресторанов.
Копирайт www.orangesmile.com
На широкий круг гостей ориентирован первоклассный отель Hotel La Siesta, всего несколько минут ходьбы разделяет его с побережьем. Он прекрасно подойдет для семейного отдыха, для маленьких гостей в отеле работает отличный детский клуб, а на прилегающей территории оборудован специальный бассейн. Поклонникам безмятежного отдыха обязательно понравится спа-салон, в котором клиентам предлагают различные виды массажа и косметологические процедуры. Есть в отеле и прекрасный ресторан, в котором можно попробовать самые популярные национальные блюда, а в баре по вечерам играет живая музыка.
Отель Iberostar Las Dalias Фото отеля Iberostar Las Dalias, Playa de las Americas По принципу «все включено» обслуживает гостей популярный курортный отель Iberostar Las Dalias , он тоже способен угодить всем без исключения своим гостям. Отель привлекателен удобным расположением вблизи оживленной набережной и популярного пляжа Бобо, на выбор гостям он предлагает более 400 изысканных номеров, оформленных в приятных кремовых тонах. Прилегающая территория отеля заслуживает наивысших похвал, на ней оборудовано множество террас из натурального камня, красивых бассейнов и гидромассажных ванн.
Отель Spring Hotel Bitácora Тем же, кто предпочитает значительную часть времени посвящать пляжным и спортивным развлечениям, идеально подойдет отель Spring Hotel Bitácora . Всего несколько шагов разделяет его с побережьем, а на прилегающей территории постояльцам доступно множество спортивных площадок и красочный аквапарк. Обязательно стоит отметить и красивые номера с панорамными окнами и отделкой из дерева, многие из них предназначены для путешественников с детьми. Веселиться гости отеля могут и днем, и ночью, помимо отличных ресторанов и баров им доступен ночной клуб с интересной развлекательной программой.
Отель Hotel Troya Фото отеля Hotel Troya, Playa de las Américas Среди самых высококлассных отелей курорта обязательно стоит отметить и Hotel Troya . Для взыскательных гостей в нем подготовлены особенные люксовые номера с видом на море, они оформлены в приятных бежевых тонах. На живописной прилегающей территории с тропическим садом есть бассейн и теннисные корты, также у активных туристов будет возможность посещать фитнес-центр. В отеле находится известный ресторан Palapa, который помимо популярных международных блюд готов предложить своим гостям экзотические средиземноморские деликатесы. Отель подходит и для отдыха с детьми, на прилегающей территории для них оборудован специальный бассейн и игровые площадки.
Эта статья о люксовых гостиницах в Плайе де лас Америкас защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Плайя де лас Америкас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Плайе де лас Америкас

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Плайя де лас Америкас

Поиск крутых гостиниц на карте Плайи де лас Америкас

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Плайи де лас Америкас

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018