OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Плайя де лас Америкас

Гурманам: рестораны и кафе Плайи де лас Америкас. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Выбор гастрономических заведений в Плайя Лас Америкас не ограничивается одними лишь ресторанами испанской кухни, на курорте действует масса экзотических и оригинальных ресторанов. Одним из них является ресторан Thai Botanico, это настоящая находка для поклонников тайской кухни и для тех, кто давно мечтал насладиться экзотическими блюдами. Ресторан сконструирован в виде огромного бунгало с необычной крышей, интересное оформление зала сделает трапезу еще более приятной. Посетителям доступен большой выбор мясных угощений, традиционной тайской лапши, первых и овощных блюд.
Путешественникам, которые предпочитают отдыхать в элегантной обстановке, стоит обратить внимание на комфортабельный отель Aparthotel Columbus. Он предлагает клиентам достойный выбор номеров и … Открыть
Поклонникам итальянской кухни понравится ресторан First Love, который принимает посетителей до позднего вечера. Это удивительное романтичное заведение с красивым декором, главной отличительной особенностью которого остается богатый выбор десертов. Также посетителям доступен большой выбор легких закусок и бутербродов, не оставит местное меню равнодушными и любителей мясных блюд.
Не менее привлекательным и интересным рестораном является Oriental Garden, основу меню которого составляют блюда китайской, тайской и индийской кухни. Ресторан располагает большой открытой террасой, которую окружают богатые зеленые насаждения. Своим гостям Oriental Garden предлагает и классические угощения, и интересные авторские блюда, и изысканные деликатесы. Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, которые выбирают для отдыха самые роскошные курортные отели, непременно понравится отель Europe Villa Cortes GL. Оформлен отель по подобию роскошных старинных особняков, он располагает … Открыть
Среди местных баров самым привлекательным гости курорта считают Kim's Beach. По оформлению он напоминает классический британский паб, несмотря на специфику заведения, в нем часто присутствуют посетители с детьми. После дегустации угощений и любимого пива гости могут переместиться в красочный зал для отдыха, где установлены большие мягкие диваны и столики. Отдыхать в ресторане Imperial Tai-Pan обязательно понравится любителям суши и японских угощений.
Доступен гостям и большой выбор китайских блюд, одним из фирменных угощений ресторана является утка по-пекински. Отличается ресторан Imperial Tai-Pan и доступными ценами, что также привлекает многочисленных клиентов. Среди ресторанов интернациональной кухни стоит выделить Chillin Out, он принимает посетителей практически круглосуточно. В утренние часы здесь сервируют отличный завтрак «шведский стол» с богатым выбором настоящей домашней выпечки и сладостей. Днем гостям доступны специальные комплексные обеды, а по вечерам в ресторане собираются любители вкусной и сытной пищи – меню Chillin Out просто безупречное.
На популярном курорте есть отличные отели для романтического отдыха, в пяти минутах ходьбы от побережья расположен Lagos de Fañabé Beach Resort. В этом отеле парам доступны стильные номера и апартаменты, … Открыть
На формирование региональной кухни большое влияние оказали кулинарные традиции различных стран, под влияние которых остров попадал в различные периоды истории. Обязательной составляющей меню ресторанов остаются первые блюда, здесь готовят чудесные овощные супы из кресс-салата, кабачков и других сезонных овощей. Основную часть меню занимают блюда из рыбы и морепродуктов, в числе которых есть и очень необычные.
Одним из своих лучших блюд местные жители считают отварную рыбу «vieja», этот сорт белой рыбы встречается лишь в нескольких регионах мира. Рыбу отваривают и подают к столу с оливковым маслом и различными соусами, она имеет очень насыщенный и нежный вкус. Самыми популярными мясными продуктами остаются маринованная свинина и козлятина, из которых готовят десятки вариантов рагу и других интересных блюд. Любителям мяса стоит заказать в местных ресторанах тушеную говядину «puchero canario», иногда блюдо могут готовить из мясного ассорти. Самым необычным гарниром, который могут подавать к мясным и рыбным блюдам, считается «papas arrugadas» - отварной картофель в мундире.
Самым привлекательным местом для шопинга в Плайя де лас Америкас является Avenida de las Americas – пешеходная улица, на которой сосредоточены самые известные магазины и торговые центры. Здесь же … Открыть
Картофель, который выращивают на местных плантациях с вулканической почвой, отличается неповторимыми вкусовыми качествами, на острове сохранились необычные традиции его приготовления. Картофель отваривают в кожуре с добавлением большого количества соли. Варят его до тех пор, пока вода в кастрюле полностью не испарится, у готового картофеля на кожуре сохраняются небольшие кристаллики соли.
One of the beaches near Playa de Las Americas Еще одной важной оставляющей местной гастрономии остается кукурузная мука «гофио», из которой выпекают различные виды хлеба, а еще делают кашу. Иногда муку добавляют в мясные блюда, чтобы получился густой соус. Главным секретом многих традиционных блюд остаются соусы, которые по неизменным рецептам готовят на протяжении многих лет.
Один из самых популярных курортов Тенерифе, который благодаря развитой инфраструктуре и комфортным климатическим условиям завоевал уважение миллионов туристов. Условно курортная зона … Открыть
Самым известным является соус «мохо», существует множество вариантов его приготовления. В соус могут добавлять душистый кориандр и прочие ароматные приправы, а к некоторым блюдам готовят очень острые варианты соуса с перцем. Среди традиционных испанских блюд на курорте распространена паэлья и закуски тапас, а своим главным десертом местные жители считают «bienmesabe». Так называют нежный крем, который готовят из яичного желтка, корицы и миндаля. Еще на острове можно попробовать чудесные фрукты.
Эта статья по кухне и ресторанам Плайи де лас Америкас защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Плайя де лас Америкас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Плайи де лас Америкас
♥   Ресторан 'El Rincón del Arroz' Los Cristianos. Тип - Традиционная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Tagoro' Los Cristianos. Тип - Международная кухня. 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'M.B.' Guía de Isora. Тип - Креативная кухня. 14.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Fito' Chimiche. Тип - Региональная кухня. 19.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'El Rincón de Juan Carlos' Los Gigantes. Тип - Креативная кухня. 23.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Плайе де лас Америкас

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Плайя де лас Америкас в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Плайи де лас Америкас на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Плайи де лас Америкас

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Плайи де лас Америкас (Испания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Плайи де лас Америкас, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Плайе де лас Америкас, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018