OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Плайя-Бланка

Стильно пожить в Плайя-Бланке - обзор уникальных дизайн-отелей Плайя-Бланки

Отель Villas Puerto Rubicon Любителям отдыха в стильной обстановке на популярном курорте обязательно понравится комплекс вилл Villas Puerto Rubicon . Все они оформлены в традиционных для региона бело-голубых цветах, виллы обставлены массивной деревянной мебелью местного производства, а украшают их исключительно натуральные ткани. Среди особенных украшений стоит отметить яркие картины в национальном стиле и фотографии с местными пейзажами. Каждая из уютных вилл располагает обустроенной прилегающей территорией с бассейном и специальной площадкой для приготовления барбекю.
Отель Hesperia Playa Dorada В отеле Hesperia Playa Dorada клиентам доступно более 400 элегантных номеров с очень гармоничной и гостеприимной обстановкой. Во всех номерах постелен светлый паркет и установлены огромные деревянные кровати, задекорированы которые красочными тканями и подушками. Во многих номерах установлены огромные окна от пола до потолка, занавешенные яркими шторами, а общественные зоны отеля обставлены красочной мягкой мебелью.
Копирайт www.orangesmile.com
Особенным дизайнерским оформлением отличается отель H10 Rubicón Palace. В соответствии с национальными традициями, пол в номерах выложен красивым светлым кафелем, а укомплектованы комнаты стильной современной мебелью из светлого дерева. Центральное место в номерах занимают огромные белоснежные кровати, дополненные яркими подушками. Еще одной привлекательной особенностью номеров являются панорамные окна, во всех номерах есть уединенный меблированный балкон или собственная терраса. Особенным оформлением отличается и ресторан, он обставлен шикарной мебелью в стиле прошлых лет.
Отель Hotel Casa Del Embajador Фото отеля Hotel Casa Del Embajador, Playa Blanca Своеобразным оформлением отличается Hotel Casa Del Embajador , он был открыт в эффектной вилле. Ее отделка выполнена в соответствии с традициями прошлых лет, в стенах виллы имеет место гармоничная отделка из натурального дерева, в том числе балочные перекрытия под потолком. Номера украшает шикарная деревянная мебель «под старину», а в общественных зонах можно заметить немало интересных ремесленных поделок и художественных произведений в национальном стиле. Отель привлекателен наличием обустроенной прилегающей территории, которая обставлена красивой мебелью в загородном стиле.
Отель Aparthotel Rubimar Suite Фото отеля Aparthotel Rubimar Suite, Playa Blanca Среди апарт-отелей Плайя-Бланка тоже есть очень яркие и привлекательные, отличным примером является Aparthotel Rubimar Suite . Его номера оформлены в бежевых и голубых тонах, стены в них выкрашены в насыщенный небесно-голубой цвет, а кровати заправлены ярким пастельным бельем. Многообразие элементов алого цвета компенсирует мебель из дерева светлых пород, а более непринужденной обстановку в номерах делают картины в морском стиле и миниатюрные вазочки с живыми цветами. Общественные зоны отеля тоже отличаются элегантной отделкой из натурального дерева и обилием ярких элементов, а одним из самых необычных украшений являются большие фотокартины с пейзажами.
Отель Iberostar La Bocayna Village Фото отеля Iberostar La Bocayna Village, Playa Blanca Большой выбор ярко оформленных бунгало предлагает путешественникам отель Iberostar La Bocayna Village . Стены в комнатах выкрашены в насыщенный алый цвет, а обставлены номера шикарной деревянной мебелью из светлого дерева, выполнена которая в национальном стиле. Комнаты украшает богатый текстиль благородного синего и бежевого цвета, кроме того, во всех бунгало представлены эффектные картины современных художников. Обустройство прилегающей территории отеля тоже заслуживает наивысших похвал, просторные террасы здесь обставлены стильной дизайнерской мебелью и украшены живыми растениями.
Эта статья о стильных гостиницах в Плайя-Бланке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Плайя-Бланка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Плайя-Бланке

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Плайя-Бланки - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Плайя-Бланки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Плайя-Бланки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018