OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пьяченца

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Пьяченцы. Куда сходить культурно отдохнуть

Italia, Emilia, Piacenza, Vigoleno Пьяченцу сложно назвать типичным городом для развлечений, ее главными ценностями являются исторические памятники. Тем не менее, классические экскурсии туристы могут разнообразить посещением развлекательных центров и прогулками по живописным паркам. В городе работает несколько современных кинотеатров, которые будут отличным местом для семейного отдыха. Одним из лучших считается Cinema Politeama, в нем можно выбрать сеанс на любой вкус. Кинотеатр Uci Cinema Piacenza славен тем, что одним из первых начинает транслировать новинки кино. Здесь регулярно бывают и поздние сеансы, поэтому кинотеатр понравится любителям интересного вечернего отдыха.
Больше всего интересных для путешественников магазинов в Пьяченце сосредоточено в историческом районе. Здесь представлены магазины и торговые павильоны самых разных категорий, во время … Открыть
Любителей природы и активного времяпровождения тоже порадует достойный выбор мест для отдыха. В ближайших окрестностях города находится невероятно красивый горный район Pietra Parcellara, который подойдет и для пеших прогулок, и для занятий альпинизмом, и для знакомства с местной природой. В летний период здесь доступно множество пешеходных маршрутов, во время которых можно подняться на вершину холмов и полюбоваться панорамным видом окрестностей. Летом здесь можно понаблюдать за пасущимися козочками, а еще увидеть редкие виды растений и другие интересные природные особенности.
Прекрасным местом для отдыха всей семьей будет парк Parco Galleana, он является историческим и тоже может удивить массой интересных особенностей. В этом парке сохранились фрагменты старых построек, в том числе руины старинной церкви и несколько старых фонтанов. Здесь можно полюбоваться вековыми деревьями, а еще прогуляться по длинным аллеям. На территории парка проложены удобные велосипедные дорожки, а еще здесь оборудовано несколько игровых площадок для детей с горками и аттракционами. Условия для спокойного отдыха в парке тоже прекрасные, здесь повсюду установлены удобные лавочки и беседки. Копирайт www.orangesmile.com
Один из самых старых городов Италии, богатый знаковыми местами и привлекающий туристов многообразием экскурсионных маршрутов. Начать знакомство с историей города можно с посещения … Открыть
В окрестностях города находится интереснейший природный парк Monte Lesima, оптимальным временем для его посещения является поздняя весна. В этот период здесь можно увидеть множество красивых цветов и других растений, которые с приближением лета набирают мощь и красоту. В парке проложены не только пешеходные, но и автомобильные дороги, поэтому осмотреть его красоты и достопримечательности можно за один день. Одной из главных достопримечательностей парка является небольшая метеорологическая станция, расположенная на вершине холма.
Italia, Emilia, Piacenza, Vigoleno В окрестностях города на берегу реки расположен красивый парк Sentiero del Tidone. Многие приезжают сюда специально, чтобы посмотреть на огромных размеров плотину, а других в эти места привлекают природные красоты. Несколько лет назад плотина была открыта для проведения экскурсий, поэтому все желающие могут побывать внутри и своими глазами увидеть, как все устроено. В парке огромное количество дорожек, по которым можно прогуляться пешком или прокатиться на велосипеде. Еще здесь есть оборудованные места для пикника с лавочками и столиками, поэтому многие местные жители приезжают сюда на пикник.
Отдых в итальянском городе Пьяченца непременно запомнится каждому, кто его посещает. Дело в том, что развлечение себе по вкусу может найти любой. Именно поэтому при вопросе: «брать ли с собой … Открыть
Если в поисках природных красот отправляться далеко за пределы города не хочется, можно посетить самый красивый сад Пьяченцы - Giardini Margherita. Для местных жителей он стал постоянным местом проведения красочных праздников и ярмарок, каждый год прекрасный сад украшают новые ландшафтные композиции. На территории сада растет несколько десятков видов деревьев и кустарников, в теплое время года здесь повсюду можно увидеть цветочные клумбы и декоративные растения. Здесь сохранились и некоторые исторические сооружения, поэтому прогулка по саду может превратиться в увлекательную экскурсию. Летом в саду один за другим проходят интересные фестивали и тематические праздники.
Castello di Compiano/Compiano Castle Пьяченца не отличается многообразием шумных ночных клубов и дискотек, но интересные места для вечернего отдыха здесь все же есть. Популярнейшим баром, который понравится не только любителям пива, является Tuxedo Beer House. Он порадует посетителей красочным оформлением в современном стиле и огромным выбором напитков, здесь можно попробовать самые популярные сорта пива, которые проводят в городе и окрестностях.
Пьяченца является одним из главных гастрономических центров Италии, некоторые местные деликатесы стали известны на всю страну еще в 18 веке. Колбасы, сыры и высококлассные вина, которые производят … Открыть
У местной молодежи популярностью пользуется бар Chicco D'oro Pc. Его посетителям доступен огромный выбор фирменных коктейлей и закусок, а еще им предлагают несколько десятков видов кальяна. В баре регулярно проводят интересные тематические вечеринки, здесь можно посетить выступления современных ди-джеев и музыкантов. В красивом историческом здании располагается бар Americano, у местных жителей он является одним из самых любимых. Одной из главных особенностей бара является огромная коллекция региональных вин, а еще здесь можно попробовать вкуснейший в городе кофе.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Пьяченце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пьяченца - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Пьяченцы
♥   Национальный парк 'Parco nazionale dell’Appennino Tosco-Emiliano' , 87.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale delle Cinque Terre' , 102.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Объект всемирного наследия 'Monte San Giorgio' , 112.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale della Val Grande' , 148.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Пьяченцы
♥   Парк аттракционов 'Prehistoric Park' Rivolta d’Adda, 49.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Cowboyland' Voghera, 54.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Europark Idroscalo Milano' Segrate, 57.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Minigolf Adventure' Milano, 58 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Minitalia' Capriate San Gervasio, 63.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Пьяченцы
♥   Аквапарк 'River Park' Rivergaro, 16.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Le Vele Acquapark' San Gervasio Bresciano, Brescia, 45.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Gardaland waterpark' Milano, 67.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Canevaworld' Lazise, Verona, 93.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Ondaland' Vicolungo, Novara, 110.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Пьяченцы
♥   Ресторан 'Vecchia Piacenza' PIACENZA. Тип - Эмилийская кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Antica Trattoria Braghieri' ROTTOFRENO. Тип - Эмилийская кухня. 11.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Trattoria la Colonna' ROTTOFRENO. Тип - Традиционная кухня. 11.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Locanda del Falco' Rivalta Trebbia. Тип - Кухня страны. 13.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Leon d’Oro' MALEO. Тип - Классическая кухня. 14.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Пьяченце

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Пьяченцы

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Пьяченцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Пьяченцы

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Пьяченце (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Пьяченцы (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Пьяченце?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018