OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пхукет

Пхукет для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Casa Blanca Boutique Hotel Фото отеля Casa Blanca Boutique Hotel, Phuket Town Пхукет будет отличным местом для проведения романтического отпуска, парам обязательно понравятся представленные в городе бутик-отели. В красивой старинной вилле располагается отель Casa Blanca Boutique Hotel , значительная часть его очаровательных номеров предназначена для пар. Все они оформлены в индивидуальном стиле, некоторые номера декорированы в белоснежных тонах, а в других произведена эффектная отделка из темных пород дерева. Особый шик и очарование номерам придают подлинные предметы антикварной мебели, изысканные ткани, произведения искусства и композиции из живых цветов. Для отдыха постояльцам доступен уютный сад с бассейном, а на первом этаже виллы находится ресторан.
Отель iPavilion Phuket Hotel В эффектном современном здании с белоснежным фасадом располагается отель iPavilion Phuket Hotel , который тоже пользуется большой популярностью у пар. Им в отеле доступны шикарные двухместные номера с панорамными окнами, встроенной системой освещения и дизайном в аристократичном стиле. В номерах постелен сияющий мраморный пол, а обставлены они эксклюзивной мебелью из ценных пород дерева. Одной из главных особенностей отеля является оборудованная на одном из последних этажей открытая терраса с круглым бассейном – отличное место для безмятежного отдыха и любования городом.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sino House Phuket Hotel Большой выбор эксклюзивных номеров с дизайном в национальном стиле готов предложить путешественникам отель Sino House Phuket Hotel . Его номера оформлены в различных стилях, в них преобладает белый цвет. В некоторых номерах внешнюю стену полностью заменяют панорамные окна, а созданию особенной романтичной обстановки в номерах способствуют эффектные фотообои и картины в национальном стиле. В спа-салоне Raintree парам предложат большой выбор эксклюзивных услуг, в том числе традиционные сеансы единовременного массажа и различные косметологические процедуры.
Пхукет – отличное место для необычных и экстремальных развлечений. У гостей популярнейшего тайского курорта есть возможность свободно путешествовать по всей территории острова, и этой … Открыть
Отель The Rommanee Boutique Guesthouse Путешественникам, которые любят отдых в необычной обстановке, обязательно понравится дизайнерский гостевой дом The Rommanee Boutique Guesthouse . Все доступные гостям номера оформлены в индивидуальном стиле, их украшают самые необычные дизайнерские аксессуары и предметы старины. Многообразие ярких тканей, старинные часы и предметы мебели, огромное количество красочных картин и фотографий – все эти аксессуары позволяют создать в номерах очень оригинальную и романтичную обстановку. В отеле есть красивый внутренний дворик с декоративным бассейном и живыми растениями, а в общественных зонах представлена богатая коллекция предметов старины.
Отель 99 Oldtown Boutique Guesthouse Интересной романтичной обстановкой отличается дизайн-отель 99 Oldtown Boutique Guesthouse , он расположен на одной из исторических улиц Пхукета. Во многих двухместных номерах установлены белоснежные кровати королевского размера, украшены которые черным балдахином. В очаровательном отеле тоже есть уютный внутренний дворик с бассейном, который с наступлением темноты украшает эффектная подсветка.
Любителям отдыха в стильной обстановке обязательно понравится популярный отель Пхукета Sino Imperial Phuket. Его интерьер выполнен в белоснежных тонах, все номера обставлены современной мебелью и … Открыть
Отель Hotel Meroom Любителям отдыха в современной модной обстановке понравится отель Hotel Meroom , он тоже декорирован в неповторимом авторском стиле. В номерах преобладает белый и розовый цвет, они украшены роскошными тканями и дизайнерскими аксессуарами ручной работы. В некоторых двухместных номерах часть стены в ванной комнате заменяет стеклянная перегородка. Также у гостей отеля будет возможность выбрать для проживания один из номеров в белоснежных тонах, украшенных мебелью и аксессуарами в стиле модерн, а некоторые эффектные номера оформлены в черно-белой цветовой гамме.
Эта статья о романтических гостиницах в Пхукете защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пхукет - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Пхукете

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея по Пхукету

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Пхукета

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Пхукета

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018