OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Филадельфия

Шопинг в Филадельфии. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Cira Centre Недостатка в выборе мест для шопинга у гостей Филадельфии точно не будет, особое внимание стоит обратить на местные торговые центры, в которых собраны популярные товары со всего мира. Торговый комплекс Philadelphia Mills будет прекрасным местом для семейного шопинга, в нем работают десятки магазинов одежды и обуви, есть магазины с товарами и игрушками для детей, а еще можно посетить много специализированных магазинов. Здесь есть большой магазин, который занимается продажей гитар и акустического оборудования, есть книжные магазины и отделы с сувенирами. Детей обязательно порадует многообразие аттракционов и игровых площадок, а еще в торговом центре представлен богатый выбор ресторанов и кафе.
Филадельфия поразит гостей обилием и многообразием ресторанов, всего на территории города насчитывается более двух тысяч гастрономических заведений разного уровня. Типичным национальным … Открыть
Не менее привлекательным является торговый центр Roosevelt Mall, он тоже будет прекрасным местом для покупки новой одежды и памятных подарков. Здесь работает несколько крупных торговых павильонов со спортивными товарами, есть магазины повседневной одежды с доступным уровнем цен, а для самых взыскательных модников найдется несколько дизайнерских салонов. Торговый центр обязательно понравится экономным туристам, значительная часть представленных в нем магазинов отличается доступным уровнем цен.
Привлекательным местом для бюджетного шопинга будет торговый центр Adams Plaza, он совсем небольшой, но все равно способен удивить многообразием товаров. Значительную часть торгового центра занимает супермаркет, в котором можно отыскать самые популярные местные продукты, а еще в нем работают великолепные ресторанчики и кондитерские. Торговый центр будет интересно посетить в поисках недорогой одежды и обуви, вещи по сниженным ценам здесь продают круглый год. Копирайт www.orangesmile.com
Среди городов США Филадельфия является одним из самых богатых на интересные праздники и фестивали. В течение всего года здесь устраивают интересные развлекательные программы по самым разным … Открыть
Привлекательным местом для покупок будет торговый центр City Avenue, в нем представлены магазины самой разной специфики. Кроме павильонов с модной одеждой и обувью здесь работают специализированные магазины, у женщин популярен магазин, предлагающий сотни видов товаров по уходу за волосами. В торговом центре будет интересно погулять в поисках модных аксессуаров и подарков для близких, туристов привлекают сюда сувенирные магазины с оригинальными товарами в американском стиле.
Swann Fountain a little later Одним из самых оригинальных в Филадельфии считается торговый центр The Shops at Liberty Place, его будет особенно интересно посетить поклонникам современной моды. Торговый центр отличается многообразием дизайнерских магазинов и торговых павильонов, в которых продают эксклюзивные аксессуары и украшения. Купить здесь можно буквально все, от стильной повседневной одежды, до дизайнерских нарядов и аксессуаров для дома ручной работы.
Филадельфия – современный прогрессивный город, который выделяется в числе остальных неповторимой атмосферой аристократичной скромности и утонченности. В городе располагается огромное … Открыть
Филадельфия славится не только первоклассными торговыми центрами, но и отличными рынками, самым крупным в городе является Reading Terminal Market. Каждый день его посещают тысячи человек, среди которых немало туристов, на рынке можно приобрести не только свежие продукты. Здесь работает много торговых павильонов со сладостями и детскими игрушками, а туристов привлекают отделы с популярными местными соусами и приправами. На территории рынка работают отличные рестораны и кулинарии, в которых можно насладиться самыми популярными местными блюдами. Этот рынок станет настоящей находкой для самостоятельных туристов и для тех, кто хочет привезти близким популярные местные деликатесы.
Street Station and Cira Centre Больше всего интересных туристам магазинов расположено в центре города, на поиски оригинальных сувениров можно отправиться в магазин Philadelphia Independents. В нем продают товары самой разной специфики, особой популярностью у туристов пользуются декоративные подушки, керамика с ручной росписью, бижутерия ручной работы и поделки из дерева. В магазине часто бывают представлены и красивые винтажные аксессуары, он понравится тем, кто любит необычные сувениры ручной работы.
Выбор развлечений у гостей Филадельфии буквально не ограничен, в современном городе найдется место для отдыха на любой вкус. Обязательно стоит отметить самые красивые городские парки, которые … Открыть
В центре Филадельфии есть и очень привлекательные гастрономические магазины, в числе которых особенно выделяется Di Bruno Bros. В нем собраны лучшие продукты со всех окрестностей, покупателям доступны десятки видов сыра и ветчины, редкие мясные деликатесы, сотни видов горчицы и соусов, а также свежие и консервированные овощи. Все представленные товары отличаются высочайшим качеством, в магазине также есть прекрасный отдел с готовыми блюдами.
Любителям шоколада будет интересно посетить специализированный магазин Lore's Chocolates, в нем продают десятки видов сладостей. Кроме конфет и шоколадных плиток в магазине всегда представлен огромный выбор фигурного шоколада, а еще покупателям доступны чудесные подарочные наборы сладостей. Многие представленные в магазине сладости можно приобрести на развес, поэтому здесь будет интересно делать покупки даже экономным путешественникам.
Эта статья о шопинге в Филадельфии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Филадельфия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Филадельфии
♥   Улица ' Rittenhouse Square' Philadelphia, 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Old City' Philadelphia, 2 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Walnut Street' Philadelphia, 2.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Haddon Avenue' Haddonfield, 8 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Haddon Avenue' Collingswood, 8.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Филадельфии

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея лучших точек Филадельфии

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Филадельфии на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Филадельфии

Выгодный шопинг в Филадельфии, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Филадельфии и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Филадельфии.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018