OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Острова Пхи Пхи

Лучшие оригинальные отели Островах Пи Пи для отпуска или командировки

Отель Outrigger Phi Phi Island Фото отеля Outrigger Phi Phi Island Resort and Spa, Phi Phi Island Привлекательных отелей на островах Фи Фи очень много, растеряться в их многообразии может даже опытный путешественник. У поклонников пляжного отдыха и современного комфорта неизменной популярностью пользуется спа-отель Outrigger Phi Phi Island , он располагает собственным пляжем и дайвинг-центром. Местом расположения отеля стал очаровательный залив Ло Ба Гоа, который славится своей гармоничной и спокойной атмосферой. Постояльцам предлагают размещение в полностью оборудованных бунгало с соломенной крышей, выбор дополнительных сервисов у гостей курорта просто огромный. Среди привлекательных особенностей отеля интересная развлекательная программа для детей, которую организует команда профессиональных аниматоров.
Отель Zeavola Привлекает внимание взыскательных путешественников и тропический отель Zeavola , его роскошные бунгало окружены невероятно красивым тропическим лесом. Всего пара шагов разделяет отель с побережьем, поэтому он будет идеальным местом отдыха для поклонников пляжных развлечений. Активным туристам предлагает услуги досуговый центр Zann Zanook, ежедневно для отдыхающих организуют интересные экскурсионные программы и тематические мероприятия. Понравится здесь и дайверам, которым предлагает услуги центр PADI. Гурманы по достоинству оценят национальный ресторан, в котором представлен достойный выбор марочных вин, привезенных из самых разных стран мира.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Holiday Inn Фото отеля Holiday Inn Resort Krabi Ao Nang Beach, Ao Nang Beach Романтичным натурам можно рекомендовать для отдыха отель Holiday Inn , местом расположения которого стал невероятно красивый пляж с белоснежным песком. На территории отеля находится одна из самых престижных школ дайвинга - Scuba Schools International, которая предоставляет услуги не только начинающим дайверам, но и опытным ныряльщикам. Приятный сюрприз ждет и любителей шопинга, в отеле работает очень интересный сувенирный магазин с эксклюзивными товарами. В вечернее время отдыхающим предлагают интересную развлекательную программу с участием местных танцевальных и музыкальных коллективов.
Отель Villa360 Фото отеля Villa360, Phi Phi Island Привлекательным во всех отношениях отельным комплексом является Villa360 , он обязательно понравится туристам, которые предпочитают отдых вдали от шумных курортов. Привлекательные виллы оформлены в современном стиле, в каждой из них есть красивая ванная комната с панорамным видом побережья. Отель располагает собственным экскурсионным бюро и отличным спа-салонам, на его территории оборудована красивая зона отдыха с панорамным бассейном и солнечными террасами.
Отель Phi Phi Andaman Beach Resort Фото отеля Phi Phi Andaman Beach Resort, Phi Phi Island Одним из лучших мест для семейного отдыха считается отель Phi Phi Andaman Beach Resort . Он расположен в паре шагов от популярного пляжа Тон-Сан. Его просторные номера отлично оборудованы, отель отличается очень ярким исполнением интерьера. Отдыхающим предоставляет услуги уютный ресторан, просторная терраса которого разместилась во внутреннем дворике. Phi Phi Andaman Beach Resort располагает обширной прилегающей территорией, где подходящее место для отдыха найдется для каждого. Здесь есть красивый бассейн необычной формы, просторные меблированные террасы, а рядом с отелем берут начало очень красивые места для прогулок.
Отель Mama Beach Residence Фото отеля Mama Beach Residence, Phi Phi Island Среди дизайнерских отелей особого внимания заслуживает Mama Beach Residence , понравится он и любителям загородного отдыха. Очаровательные виллы, разместившиеся в окружении богатой тропической растительности, оформлены в индивидуальном стиле в соответствии с современными модными тенденциями. Отдыхающим предлагают очень интересную и разнообразную развлекательную программу, в том числе ежедневные экскурсии и занятия по йоге.
Эта статья о лучших отелях на Островов Пи Пи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Острова Пхи Пхи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда на Островов Пи Пи

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Топ места Островах Пи Пи - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Островах Пи Пи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Островах Пи Пи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018