OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пескара

Семейный отдых с детьми в Пескаре. Куда сходить, что показать ребенку

Ponte del mare Итальянский город Пескара привлекает многих туристов не только своими достопримечательностями (исторического, культурного и религиозного характера), но и развлекательными центрами, музеями, в которых непременно стоит побывать вместе с маленькими путешественниками. Поскольку город удачно расположился у берегов Адриатического моря, то здесь есть все условия для занятия активным времяпрепровождением на пляжах — купанием, принятием солнечных ванн, совершением круизов, дайвингом.
1. В Пескаре расположен один из самых крупных в регионе международных аэропортов, который принимает рейсы со всей Италии и многих других стран мира. С центром города аэропорт разделяет всего 3 км, … Открыть
Onda Blu Acquapark — одно из первых мест, куда стоит сходить с ребёнком при посещении Пескары. Здесь более пятнадцати водных горок, которые по достоинству будут оценены людьми любой возрастной категории. Есть джакузи, а также несколько бассейнов. Аквапарк прекрасно оформлен, за счёт чего отдыхать здесь (и в частности, принимать солнечные ванны) — одно удовольствие. Когда ребёнок проголодается, стоит сводить его в расположенный на территории бар и выбрать какое-либо блюдо детского меню — следует отметить, что представлено оно здесь весьма шикарно.
Маленькие путешественники, чей возраст граничит в пределах от 2 до 6 лет, по достоинству оценят отдых в развлекательном центре La Bacchetta Magica. Здесь они могут вдоволь развлечься за катанием на горках, лазанием по конструкциям, занятием крытым альпинизмом. Комплекс отлично подходит для празднования дней рождения. Впрочем, как и развлекательный центр Q-Zar Pescara, где можно отлично провести время, играя в командной игре при участии всей семьи, и стреляя друг в друга. Следует отметить, что такое времяпрепровождение семье пойдёт только на пользу — а именно, отношениям внутри семьи. Копирайт www.orangesmile.com
Для всей семьи прекрасно подойдёт отдых в Parco Giochi Paperopoli, где можно найти развлечения для детей любой возрастной категории. Среди этих развлечений — мини-гольф, надувные игры, машинки, карусели, паровозики. Парк сразу же привлекает к себе внимание благодаря отличному оформлению. День рождения ребёнка можно отметить и здесь. Понравится маленьким туристам также в Rocciodromo Walter Bonatti, где они смогут почувствовать себя альпинистами. Следует отметить, что большое внимание здесь уделено безопасности, и излишне беспокоиться за надёжность не стоит — здесь всё распределено на высоком уровне.
Nave di Cascella, Pescara Если ребёнок хочет искупаться, для такой цели также подойдёт Le Naiadi Piscine. Здесь имеются бассейны на любой вкус — и крытые, и открытые, и глубокие, и менее глубокие. На прилегающей к комплексу территории можно обнаружить игровую площадку, где дети могут отлично провести время после посещения центра. Ещё одно интересное место в Пескаре — это Ruota Panoramica, откуда открываются непревзойдённые виды на город и Адриатическое море (колесо обозрения находится рядом с пристанью). Обязательно стоит посетить его вместе с детишками. Для желающих сыграть в боулинг в городе есть два варианта, где это можно сделать: Bowling Primavera и Bowling Pin Palace.
Пескара будет прекрасным местом для шопинга, в городе представлены магазины самых знаменитых итальянских и мировых производителей. Больше всего магазинов сосредоточено на центральных улицах … Открыть
Одним из самых интересных парков для посещения вместе с детьми следует выделить Riserva Naturale Pineta di Santa Filomena. Здесь тихо и спокойно, именно поэтому пешая прогулка становится идеальной. Здесь можно устроить отличный семейный пикник. Парк имеет историческую ценность, — и как именно, обязательно расскажут местные жители, если их спросить. Помимо этого, посещение парка для детей бесплатно. Ещё один приятный и живописный парк называется Pineta Dannunziana, здесь также стоит совершить приятную пешую прогулку, которая стала бы своего рода отдыхом после активного времяпрепровождения. В парке есть прекрасный пруд, который облюбовали уточки.
Parco Ex Caserma di Cocco — ещё один отличный парк для совершения пешей прогулки. Живописные виды, тенистые аллеи, удобные места для пикника, игровые площадки — всё это делает парк прекрасным местом для каждого члена семьи. Из музеев, которые бы непременно понравились каждому ребёнку, стоит выделить Museo delle Genti d'Abruzzo (где можно увидеть миниатюрную модель Пескары, чёрно-белые фотографии, связанные с историей города, а также одежду предков местных жителей) и Mediamuseum (здесь проходят разного рода выставки, посвящённые кино, поэзии, музыке, живописи).
Крупный портовый город, центр судостроения, текстильной промышленности и рыболовства. Кроме того, город является известным пляжным курортом, летом здесь всегда много отдыхающих. Общая … Открыть
Непременно следует сводить маленьких туристов в такие места, где бы они получили незабываемые впечатления от вкуса превосходных десертов. Стоит отметить, что в Пескаре есть множество заведений такого рода, и в особенности тех, где подают восхитительное мороженое (Gelateria RivaReno, Gelateria La Fonte, Naiko Gelateria). Среди других ресторанчиков и кафе с очень вкусными сладостями стоит выделить White Bakery, где стоит попробовать необычайно вкусные пироги и творожные десерты, кафе Cremeria La Bresciana, визитной карточкой которого являются сладости с взбитыми сливками.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Пескаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пескара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Пескары
♥   Парк аттракционов 'Rainbow Magicland' , 129.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Пескары
♥   Аквапарк 'Rainbow Magic Land' Valmontone, Roma, 129.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Пескаре и поблизости
♥   Зоопарк 'Parco Zoo La Rupe' Civitella Casanova, Pescara, 27.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Safari Park d Abruzzo' Rocca San Giovanni, Chieti, 28.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Bioparco Faunistico d Abruzzo' Castel di Sangro, L’Aquila, 82.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parco Zoo Falconara' Falconara Marittima, Ancona, 143 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Пескаре

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших мест Пескары

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Пескары

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Пескары

Достопримечательности и развлечения для детей в Пескаре - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Пескары, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Пескара для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018