OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Паттайя

Гурманам: рестораны и кафе Паттайи. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

PATTAYA BEACH THAILAND Среди многочисленных ресторанов Паттайи можно отыскать заведения самых разных направлений. Гостям курорта предоставляется большой выбор ресторанов тайской кухни, их меню обязательно понравится тем, кто не представляет трапезу без изысканных морепродуктов. Лучшие рестораны национальной кухни, которые специализируются на приготовлении блюд из даров моря, следует искать на улице Walking Street. Многие популярные рестораны находятся на территории крупных отелей.
Паттайя будет прекрасным местом для шопинга, в городе работает огромное количество торговых центров и специализированных магазинов, а еще на его территории насчитывается около десяти рынков. … Открыть
Любителям европейской кухни и экономным путешественникам понравятся рестораны сети Sizzler, которые расположены в крупнейших торговых комплексах Паттайи - Central Festival Pattaya Beach и Royal Garden Plaza. Каждый ресторан располагает так называемым салат-баром, посетители которого могут за фиксированную сумму взять неограниченное количество различных салатов, первых блюд и холодных закусок.
Популярны на курорте и рестораны итальянской кухни, самым известным среди них является Hopf. Он предлагает своим гостям широкий выбор классических неаполитанских блюд, ресторан располагает собственной пивоварней, поэтому давно полюбился поклонникам пенного напитка. Пиццу в ресторане Hopf готовят в настоящей дровяной печи, поэтому вкус у нее получается просто отменный. Копирайт www.orangesmile.com
Курорт очень популярен среди молодежи, и это не удивительно, ведь такого количества дискотек и ночных клубов вы не найдете больше ни в одном городе Таиланда. Пляжи Паттайи как нельзя лучше … Открыть
Ценителям японской кухни обязательно стоит посетить рестораны Zen, Fuji и Yayoi. Первый отличается богатым выбором экзотических блюд, а последние два порадуют гостей не только отменными угощениями, но и привлекательными ценами. Интересным заведением является ресторан Shabu Shi, он предлагает своим гостям самостоятельно выбрать компоненты для любимых блюд. Есть в нем и готовое меню, рестораны сети Shabu Shi также можно обнаружить в крупных торговых центрах и на Пляжной улице.
Aisawan resort, Pattaya Среди ресторанов китайской кухни лидерами считаются MK. В этих заведениях подают все популярные китайские блюда – утку, интересные гарниры из лапши и риса, а также оригинальные десерты. Любителям экзотики не найти лучшего места для отдыха, чем ресторан Caramel. Здесь непременно понравится тем, кто давно мечтал попробовать жареных кузнечиков и скорпионов, мясо крокодила и прочие удивительные блюда, которыми славится национальная кухня. Найдется в меню Caramel подходящее блюдо и для поклонников классических угощений, также ресторан предлагает гостям отличную винную карту.
Паттайя – настоящий рай для семейных путешественников, далеко не все курорты Таиланда готовы предложить им такой выбор развлечений. Одним из самых необычных развлекательных центров является … Открыть
Лучшего места для дегустации экзотических блюд, чем Паттайя, в мире отыскать непросто. Здесь можно попробовать не только чудесные блюда из редких морепродуктов, но и жареных насекомых, экзотические фрукты и другие оригинальные блюда. Прямо на городских улицах расположены прилавки, на которых продают жареных скорпионов и пауков на шпажках, различные виды жареных личинок, блюда из мяса змей и крокодила. Далеко не все путешественники отваживаются попробовать такие необычные продукты, а вот у местных жителей они очень популярны, тайцы покупают их как снеки.
Pattaya Beach Тем же, кто отдает предпочтение более традиционным блюдам, в одном из тайских ресторанов стоит заказать суп с морепродуктами Tom Yam Goong. Этот суп варят с добавлением огромного количества острых специй, его обязательным компонентом помимо морепродуктов является перец чили. Более мягким блюдом является жареная рисовая лапша Pad Thai, в качестве добавки к которой тоже подают обжаренные на сковороде морепродукты или кусочки мяса.
Богатые культурные традиции являются настоящей гордостью местных жителей. Старинные ремесла, красочные и символичные праздники, неповторимые наряды и украшения, завораживающая музыка и … Открыть
В городских ресторанах готовят сотни вариантов блюд из рыбы, самым необычным считается рыба, фаршированная пальмовыми листьями. Для приготовления этого блюда используют только белую рыбу, ее начиняют пальмовыми листьями и пряными травами, обваливают в соли, после чего запекают на открытом огне.
Pattaya, Thailand В ресторанах Паттайи готовят и очень интересные овощные блюда, фаворитом среди которых остается острый салат Som Tam. Его главным компонентом является зеленая папайя, а еще в салат добавляют длинные бобы, морковь, обжаренный арахис и различные специи. Этот салат является самым распространенным гарниром к креветкам и крабам. Последние остаются одним из наиболее любимых у иностранных гостей морским блюдом, в Паттайе готовят различные виды крабов, и стоят они в ресторанах совсем не дорого.
Отдыхать на курорте обязательно понравится путешественникам, которые любят прогуливаться по живописным природным местам и посещать различные заповедники. Однако помимо природных … Открыть
Еще одним популярным блюдом, которое готовят даже в небольших кафе, являются роллы Spring rolls. Их могут готовить с начинкой из креветок, курицы или овощей, главным секретом вкуса роллов остаются особые соусы. Для их приготовления используют рисовую бумагу, которая после обжарки на сковороде становится очень хрустящей. Самым популярным десертом в Паттайе остается кокосовое мороженое, в кафе его готовят с самыми разными дополнениями. Мороженое могут украшать орешками, ломтиками свежих и засахаренных фруктов, джемом или сладким рисом.
Эта статья по кухне и ресторанам Паттайи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Паттайя - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Паттайе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Паттайя в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Паттайи на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Паттайи

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Паттайи (Таиланд) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Паттайи, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Паттайе, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018