OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Патра

Где поселиться в Патра - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Astir У гостей Патры, которые привыкли отдыхать в высококлассных курортных отелях, будет возможность воспользоваться услугами отеля Hotel Astir . Находится он в самом центре города, недалеко от Старого порта, своим постояльцам отель предлагает элитные номера с видом на горы или на море. В престижном отеле есть ресторан, в котором можно попробовать как интернациональные, так и типичные местные блюда. Обязательно стоит отметить и оборудованную на крыше зону отдыха с бассейном и просторными террасами, здесь же сервируют часть столиков ресторана. В летний период на крыше работает стильный бар.
Отель Patra Palace Удивительным отелем является Patra Palace , одной из его главных особенностей является неповторимый интерьер, выполненный в соответствии с традициями прошлых лет. Пол во всех номерах устилает шикарный лакированный паркет, а обставлены номера подлинной старинной мебелью. В общественных зонах присутствуют и яркие ковры в стиле прошлых лет, и уникальные произведения искусства, и множество красивых композиций из живых цветов. Для вечернего отдыха постояльцам доступен стильный бар с большим выбором элитного алкоголя. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Airotel Achaia Beach Фото отеля Airotel Achaia Beach, Kastellokampos В очень красивом современном здании на побережье располагается курортный отель Airotel Achaia Beach , он отличается не только многообразием номеров, но и наличием обустроенной прилегающей территории. Постояльцам доступен частный пляж, на территории которого находится бар, также все гости могут отдыхать у бассейна, а для маленьких гостей на территории отеля оборудована красочная игровая площадка. Есть в отеле и отличный оздоровительный центр с полностью оборудованным тренажерным залом и сауной. Восстановить силы после насыщенного развлечениями дня гости могут в ресторане Achaia Beach, меню которого включает популярные блюда европейской и классической греческой кухни.
Отель Konstantinos Palaiologos Hotel Фото отеля Konstantinos Palaiologos Hotel, Patra Одним из самых эффектных отелей Патры смело может быть назван Konstantinos Palaiologos Hotel , он разместился в эффектном историческом здании и получил свое имя в честь последнего императора Византии. В историческом здании для путешественников подготовлено 10 уникальных номеров, обставлены которые красивейшей антикварной мебелью и украшены подлинными произведениями искусства. Все доступные гостям отеля номера уникальны, поэтому каждый раз отдых в нем может стать неповторимым.
Отель Maison Grecque Hotel Extraordinaire Фото отеля Maison Grecque Hotel Extraordinaire, Patra В другом приметном историческом здании располагается престижный отель Maison Grecque Hotel Extraordinaire , который пользуется популярностью у любителей отдыха в необычной обстановке. В стенах отеля оборудовано 19 номеров, каждый из которых также отличается неповторимым оформлением. Некоторые элементы дизайна настолько утонченные и искусные, что просто завораживают, во многих номерах стены и потолок украшает искусная роспись. При оформлении номеров использовалась красивейшая антикварная мебель ручной работы и старинные картины, поэтому некоторые номера напоминают самые настоящие королевские покои.
Отель Hotel Byzantino Фото отеля Hotel Byzantino, Patra На живописной улице Рига-Фераиу находится отель Hotel Byzantino , здание, в котором он разместился, было построено в конце 19 столетия. Этот элитный отель тоже примечателен неповторимой обстановкой, более чем за сто лет в здании удалось сохранить ряд первозданных элементов отделки. Кроме исторического интерьера отель примечателен наличием ресторана Pubblico, в котором можно попробовать редкие средиземноморские деликатесы. Кроме того, в отеле работает интереснейший музей ремесленного искусства и отличная сувенирная лавка, в которой можно приобрести уникальные вещи ручной работы.
Эта статья о люксовых гостиницах в Патра защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Патра - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Патра

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Патре

Поиск крутых гостиниц на карте Патра

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Патра

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018