OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Патмос

Лучшие оригинальные отели острова Патмос для отпуска или командировки

Отель Patmos Aktis Suites & Spa Фото отеля Patmos Aktis Suites & Spa, Patmos На острове Патмос путешественникам предоставляют услуги отличные отели, они приятно удивят гостей атмосферой уюта и национальным колоритом. Самым высококлассным на острове считается отель Patmos Aktis Suites & Spa, местом его размещения является комплекс белоснежных каменных зданий. В качестве дополнительных услуг отдыхающим предоставляется доступ к спа-салону и фитнес-центру, а поклонников водных развлечений и вовсе ждет масса приятных сюрпризов. На территории отеля есть великолепный панорамный бассейн, всего пара шагов разделяет его с живописным пляжем Грикос. Среди привлекательных особенностей отеля также стоит отметить высококлассное техническое оснащение номеров.
Отель El Greco Studios В столице острова, недалеко от портового района, находится привлекательный исторический отель El Greco Studios . Местом размещения он избрал красивое здание 15 века, интерьер которого выполнен с учетом традиций прошлых веков. На крыше для гостей оборудована красивая зона отдыха, с просторных террас открывается панорамный вид на порт и близлежащие достопримечательности. Отель El Greco Studios отлично подойдет большим компаниям и любителям экскурсий, он полностью оборудован для длительного размещения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Porto Scoutari Фото отеля Porto Scoutari Romantic Hotel, Pátmos Недалеко от бухты Мелои находится популярный дизайнерский отель Porto Scoutari . Со всех сторон его окружает красивый ландшафтный сад, а за пару минут можно дойти до одного из самых популярных пляжей острова. Интерьер номеров и общественных зон отеля выполнен с учетом национальных традиций, в каждом номере установлена красивая мебель из натурального дерева. Дополняет интерьер изысканная драпировка тканями светлых тонов, что делает атмосферу невероятно уютной. Популярный отель располагает собственным кафе, в котором подают самые популярные блюда греческой кухни.
Отель 9 Muses Exclusive Фото отеля 9 Muses Exclusive Apartments, Patmos Путешественникам, которые предпочитают останавливаться в полностью оборудованных апартаментах, отлично подойдет комплекс 9 Muses Exclusive , расположенный в отдаленном районе Скалы. Своим гостям он предлагает полностью оборудованные номера, декорированные в индивидуальном стиле, а также красивую прилегающую территорию с бассейном и просторными террасами. Комплекс апартаментов отлично подойдет активным туристам, которым предоставляют массу дополнительных услуг по организации программы отдыха. Лучшим местом отдыха после насыщенного прогулками и развлечениями дня будет стильный бар, в котором представлен огромный выбор греческих вин и фирменных угощений.
Отель Silver Beach Любителям пляжного отдыха тоже не придется долго выбирать подходящий отель, в прибрежной зоне располагаются очень привлекательные заведения гостеприимства. На набережной Грикос, в паре шагов от побережья, расположен отель Silver Beach , он отлично подойдет для отдыха всей семьей. В качестве дополнительных услуг он предлагает постояльцам доступ к высококлассному спа-центру отеля-партнера, а также ухоженный сад, в котором очень приятно отдыхать в знойный день. Номера отеля оформлены с преобладанием белого цвета и отлично располагают к отдыху, из панорамных окон открывается шикарный панорамный вид на одну из самых красивых бухт планеты.
Патмос – не лучшее место для любителей больших торговых центров с тысячью наименований брендовой одежды и обуви. Ничего такого здесь нет, за продукцией известных мировых фирм лучше отправиться в … Открыть
Среди пляжных отелей популярен и Skala, с одноименным пляжем его разделяет не более 50 метров. Со всех сторон отель окружает шикарный сад с обилием интересных ландшафтных украшений, среди тропических растений разместился небольшой бассейн и террасы для принятия солнечных ванн. Ежедневно для гостей организуют интересные развлекательные программы, в том числе занятия по йоге и пешие походы по самым живописным местам острова.
Эта статья о лучших отелях на острове Патмос защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Патмос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Патмос

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Топ места острова Патмос - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Патмос

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Патмос

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018