OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Парос

Лучшие оригинальные отели Пароса для отпуска или командировки

Отель Yria Фото отеля Yria Resort, Parasporos Среди сотен отелей, представленных на острове Парос, подходящий найдется на любой вкус и кошелек. В числе высококлассных заведений гостеприимства внимания заслуживает отель Yria . Он находится в невероятно красивом районе Параспороса, со всех сторон отель окружают обширные леса. С прекрасной бухтой отель разделяет не более ста метров, поэтому он востребован у любителей пляжного отдыха. Элитный курортный отель отличает очень спокойная и гармоничная атмосфера, у его гостей есть возможность воспользоваться услугами массажного салона, кабинеты которого располагаются на открытом воздухе.
Отель Archipelagos Недалеко от Парикии находится еще один привлекательный пятизвездочный отель – Archipelagos . Он располагается на небольшой возвышенности, недалеко от побережья, главным украшением прилегающей территории отеля служит шикарный пейзажный бассейн. Номера отеля оформлены с учетом национальных традиций и отлично располагают к отдыху, в них установлены красивые кровати с балдахином. Приверженцев активного времяпровождения порадует наличие на территории отеля спортивных площадок, всего за пару минут можно дойти до популярного пляжа.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Astir of Paros Самым престижным отелем Наусы считается Astir of Paros , гостям он тоже готов предложить полный спектр удобств для интересного отдыха. Всего пара минут ходьбы разделяет отель с популярным пляжем Колимбитрес, достойной альтернативой которому служит представленный на территории отеля пейзажный бассейн. Astir of Paros отлично подойдет путешественникам с детьми, маленьким гостям предлагает услуги прекрасный детский клуб. Спектр услуг отеля буквально не ограничен, его клиенты могут заказать аренду яхты или вертолета, отправиться на увлекательную конную прогулку или посетить один из высококлассных ресторанов отеля.
Отель Minois Village Фото отеля Minois Village Hotel & Spa, Parasporos Среди популярных спа-отелей особого внимания заслуживает Minois Village . Его привлекательные особенности не ограничиваются одним лишь широким спектром велнес-услуг, отель отличается уникальной архитектурой, выполненной в национальном стиле. Местом размещения отеля служит эффектное каменное здание с белоснежным фасадом, декор номеров также выполнен с преобладанием белого цвета. Для отдыхающих оборудованы красивые террасы с панорамным видом на побережье, есть на территории отеля и великолепный бассейн с морской водой.
Отель Acqua Marina Поклонникам пляжного отдыха и водных процедур обязательно понравится курортный отель Acqua Marina , расположенный в районе Крисси-Акти. Курортный комплекс занимает часть популярного пляжа Нью Голден, на побережье созданы все условия для комфортного отдыха. Отель располагает шикарным гидромассажным бассейном, площадь которого составляет 700 кв. метров, а на пляже отдыхающие могут посетить очень уютную таверну. Ежедневно для постояльцев организуют интересные развлекательные мероприятия, пешие и велосипедные прогулки.
Отель Lefkes Village Фото отеля Lefkes Village, Lefkes В живописной горной местности, недалеко от Лефкеса, находится отель Lefkes Village . Он идеально подойдет туристам, которые не представляют отдых без насыщенных экскурсионных программ и планируют значительную часть отпуска посвятить знакомству с культурой и традициями коренного населения. На территории отеля располагается очень интересный музей, который представляет вниманию посетителей коллекцию археологических находок и произведений искусства. Поблизости представлен достойный выбор интересных природных и исторических объектов, а отдохнуть после насыщенного экскурсиями дня гости отеля могут в уютной таверне.
Эта статья о лучших отелях на Паросе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Парос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда на Паросе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Топ места Пароса - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Пароса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Пароса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018