OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Парма

Где поселиться в Парме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Around Parma Отель Park Hotel Pacchiosi В Парме есть исключительные отели, ориентированные на самых взыскательных ценителей роскоши, настоящей городской достопримечательностью является Park Hotel Pacchiosi . Этот фешенебельный отель занимает отреставрированное здание 19 века, его окружает обширная частная территория площадью 10 000 кв. метров. Своих гостей отель поражает бережно восстановленной архитектурой и многообразием антикварных украшений, на выбор гостям доступно множество люксовых номеров. В некоторых из них есть просторный меблированный балкон, а в других красивая ванная комната с отделкой из мрамора и гидромассажной ванной. Гурманам в отеле доступен отличный ресторан, в котором можно попробовать как популярные интернациональные блюда, так и типичные местные деликатесы.
Отель Grand Hotel De La Ville Не меньшей популярностью у состоятельных путешественников пользуется отель Grand Hotel De La Ville , он находится в одном здании с популярнейшим торговым центром Barilla Center. Этот удивительный отель тоже разместился в отреставрированном историческом здании, в котором ранее находилась фабрика по производству макарон. При оформлении отеля использовалась подлинная антикварная мебель начала 20 века, некоторые люксовые номера тоже украшены предметами антиквариата. Одной из главных особенностей отеля является собственный оздоровительный центр, в котором есть отличный фитнес-зал, турецкая баня и сауна. Кроме того, в отеле находится известный ресторан итальянской кухни Parmigianino.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Starhotels Du Parc Очень интересным отелем является Starhotels Du Parc , он тоже был открыт в здании старой фабрики, которое соединено прямым выходом с парком Дукале. Кроме многообразия изысканных номеров, украшенных предметами антиквариата, отель примечателен развитой инфраструктурой. Она включает два ресторана, а также известный на весь город бар Le Bistro. Удобное расположение вблизи знаковых достопримечательностей делает отель востребованным у любителей экскурсий.
В Парме любителям отдыха в исторической обстановке доступен огромный выбор отелей, на одной из улиц Старого города расположен Hotel Verdi. Этот отель напоминает самый настоящий исторический музей, … Открыть
Отель Savoy Hotel Среди лучших отелей Пармы обязательно стоит отметить и эффектный Savoy Hotel . Он предлагает гостям современные номера с высоким потолком, оформленные в стиле минимализма, во всех номерах оборудована очень интересная система встроенного освещения. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие бара, в котором можно заказать не только элитный алкоголь, но и приготовленный по особому рецепту кофе. Всего несколько минут ходьбы разделяет престижный отель с театром Реджио.
Отель Best Western Hotel Farnese Фото отеля Best Western Hotel Farnese, Parma Путешественников, которые привыкли отдыхать в элитных отелях курортного типа, в Парме тоже ждет приятный сюрприз, свои услуги им предлагает Best Western Hotel Farnese . Он является единственным отелем в центре города, который располагает обустроенной прилегающей территорией с открытым бассейном. Для размещения постояльцам доступны просторные номера с современным дизайном, в большинстве номеров есть красивый меблированный балкон. Кроме того, в отеле работает отличный ресторан интернациональной кухни, а в летний период гостям предлагают интересные развлекательные программы.
Отель CDH Hotel Villa Ducale Фото отеля CDH Hotel Villa Ducale, Parma Ценителям современного стиля обязательно понравится отель CDH Hotel Villa Ducale , он находится рядом с невероятно красивым парком. Все доступные гостям номера отличаются большой площадью, они декорированы в светлых тонах и обставлены мебелью из натурального дерева. Особого внимания заслуживает прилегающая территория отеля с невероятно красивым ландшафтным садом и множеством спортивных площадок. Каждый день у гостей отеля будет возможность пробовать фирменные блюда в ресторане Trattoria Moletolo, специализируется который на региональной кухне.
Эта статья о люксовых гостиницах в Парме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Парма - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Парме

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Парме

Поиск крутых гостиниц на карте Пармы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Пармы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018