OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Парма

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Пармы. Куда сходить культурно отдохнуть

Castello di Torrechiara Парма богата природными достопримечательностями, в городе есть несколько прекрасных парков. Самым красивым и старым является парк Parco Ducale, он находится в нескольких минутах ходьбы от центра города. Парк украшают оригинальные фонтаны и вековые деревья, здесь можно отлично провести время с семьей или отдохнуть в компании друзей. У входа в парк находится пункт проката велосипедов, также на территории живописного парка действует несколько отличных кафе.
1. Экономным путешественникам за продуктами рекомендуется отправляться на один из открытых рынков, в этом случае стоимость товара будет существенно ниже, чем в супермаркетах. Любителям шопинга … Открыть
Для спортивных развлечений и организации пикника прекрасно подойдет парк Parco Cittadella, он также расположен вблизи центра города. Его посетители могут разместиться в тени вековых деревьев или прогуляться по извилистым дорожкам, любуясь местными красотами. Для поклонников экологического туризма в теплое время года организуют интересные экскурсии по окрестностям города, которые также отличаются обилием природных достопримечательностей.
Поклонникам гольфа стоит посетить местный клуб Campo di golf al Campus, который впечатлит опытных спортсменов качеством поля и непременно понравится новичкам, которых с первых минут пребывания в клубе окружат вниманием. Campo di golf al Campus располагает собственной школой гольфа и центром проката спортивного инвентаря, помимо высококлассной площадки для игры он может предложить своим гостям отличный ресторан. Копирайт www.orangesmile.com
В паре шагов от железнодорожного вокзала Пармы находится отель NH Parma – один из самых стильных и необычных отелей города. Его интерьер выполнен в светлых тонах, все номера и общественные зоны … Открыть
Среди ночных заведений у местных жителей и гостей города популярен бар Crazy Bull. Своим гостям он может предложить огромный выбор угощений и напитков, красочный танцпол и отлично спланированную музыкальную программу. Бар оформлен в оригинальном ковбойском стиле, в нем всегда царит атмосфера праздника и веселья. Не менее интересным заведением является бар El Tropico Latino, он является единственным заведением в городе, оформленном в латиноамериканском стиле.
Passage de nonnes Бар пользуется большой популярностью у поклонников коктейлей и ценителей тематической музыки. Самым престижным развлекательным заведением Пармы считается клуб Gavanasa. Здесь собирается самая элитная публика, чтобы насладиться развлекательной программой и продегустировать изысканные деликатесы. Особенно нравятся гостям феерические шоу барменов, приготовление коктейлей здесь напоминает настоящее акробатическое представление. Самые популярные торговые комплексы и магазины располагаются рядом с центром города, здесь же можно обнаружить и интересные сувенирные лавки.
В Парме есть исключительные отели, ориентированные на самых взыскательных ценителей роскоши, настоящей городской достопримечательностью является Park Hotel Pacchiosi. Этот фешенебельный отель занимает … Открыть
Тем, кто желает посмотреть спортивные соревнования, не стоит отчаиваться, думая, что они смогут это сделать лишь по телевизору — на арене Stadio Ennio Tardini часто проходят масштабные состязания между футбольными командами. Позаниматься же спортом самостоятельно можно на спортивной площадке Centro di Atletica Lauro Grossi, где на выбор посетителей — футбольные поля, беговые дорожки, а также зоны для пикника. Киноманы не будут скучать по новинкам кино — посмотреть фильм, который должен выйти в кинопрокат, можно в лучшем кинотеатре Пармы — а именно, The Space Cinema Parma Campus.
В городе есть несколько прекрасных мест на любой вкус, где можно вдоволь искупаться, среди лучших комплексов стоит выделить Centro Sportivo Ercole Negri, а также Complesso Polisportivo di Cortile San Martino и Piscina Coperta Moletolo. Особой популярностью в городе пользуются гастрономические туры, ведь Парма известна как один из интереснейших городов Италии в кулинарном плане. Непременно стоит заказать такие туры, как Maestro Travel Experience и Food Valley Travel & Leisure, и тем самым лучше познакомиться с местной культурой. Также не стоит упускать возможность научиться готовить так, как это делают в Эмилии-Романье. Сделать же это можно в кулинарной студии Stefania's Cooking Classes.
В Парме любителям отдыха в исторической обстановке доступен огромный выбор отелей, на одной из улиц Старого города расположен Hotel Verdi. Этот отель напоминает самый настоящий исторический музей, … Открыть
Для активного времяпрепровождения идеально подойдёт командная игра пейнтбол, заняться же ей можно в клубе Paintball Parma City. Особенно интересно посетить спортивный центр в составе команды друзей или членов семьи — как известно, такие игры повышают уровень доверия между участниками. Ещё одно интересное занятие для группы членов семьи или друзей — посещение клубов эскейп-квестов, лучшим в Парме считается Occulto Escape Room. Примечателен центр своими нетривиальными сюжетами, — так, здесь можно обнаружить комнату с мистической тематикой, а также номер, оформленный в стиле психиатрической больницы, где безумный учёный ставит эксперименты над мозгом. На то, чтобы решить задачу, как сбежать из комнаты, участникам даётся 60 минут.
Piazza duomo by night Желающие расслабиться в спа-салоне также оценят времяпрепровождение в Парме: так, для них в городе есть прекрасный спа-центр Namura, где туристам предлагаются сеансы ароматерапии и массажа. Среди баров и клубов, которые приглянутся туристам в ночное время, следует выделить ещё несколько. Например, просторное Caffe' dei Marchesi, или тематическое кафе TiKi Bar, или же бар, где можно попробовать лучшие коктейли в городе — The Bowery: Slow Drink Experience. Интересные коктейли можно попробовать в ещё одном месте — Toga Bar. Тех же, кто предпочитает вино, ожидают бары Smoke Cafe' и Il Chicco d'Oro.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Парме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Парма - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Парме

Enoteca Fontana
Где: via Farini, 24/A, Парма; Тел: +39 0521 286037;
Pepen
Где: Borgo S. Ambrogio, 2, Парма; Тел: + 39 0521 282650;
Café San Biagio
Где: Viale Barilla, 3/A, Парма; Тел: +39 0521 247605;
Tobago
Где: Piazzale S. Lorenzo, 1/1, Парма; Тел: +39 0521 503139;
Gran Caffé Orientale
Где: Piazza Garibaldi, 19/O, Парма; Тел: +39 0521 285819;
Gavanasa Club
Где: Via Farini, 22/a, Парма; Тел: +39 0521 231036;
La Corte Del Sol
Где: Via Ugolotti, 1/A, Парма; Тел: +39 347 6406006;
Tribeca Club
Где: Via Mazzini, 1, Парма; Тел: +39 0521 504119;
Dadaumpa
Где: Via Emilio Lepido, 48, Парма; Тел: +39 0521 483802;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Пармы
♥   Национальный парк 'Parco nazionale dell’Appennino Tosco-Emiliano' , 46.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale delle Cinque Terre' , 89.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Пармы
♥   Парк аттракционов 'Gardaland' Castelnuovo del Garda, 78.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Movieland Studios' Lazise, 81.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Playplace' Verona, 88 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Prehistoric Park' Rivolta d’Adda, 99.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Minitalia' Capriate San Gervasio, 109.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Пармы
♥   Аквапарк 'Le Vele Acquapark' San Gervasio Bresciano, Brescia, 55.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'River Park' Rivergaro, 59.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Canevaworld' Lazise, Verona, 81.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Gardaland waterpark' Milano, 123.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Sunpark' Tirrenia, Pisa, 131.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Пармы
♥   Ресторан 'Meltemi' Parma. Тип - Морепродукты. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Angiol d’Or' Parma. Тип - Классическая кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Shakespeare' Parma. Тип - Классическая кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Cocchi' PARMA. Тип - Эмилийская кухня. 2.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Al Tramezzo' PARMA. Тип - Современная кухня. 2.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Парме

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Пармы

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Пармы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Пармы

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Парме (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Пармы (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Парме?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018