OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Париж

Стильно пожить в Париже - обзор уникальных дизайн-отелей Парижа

Aglise du Val-de-Grace, Paris Отель HI Matic В Париже предлагают свои услуги туристам сотни дизайнерских отелей, в таком многообразии удалось выделиться отелю HI Matic . Этот современный экологический отель находится недалеко от площади Бастилии, его неповторимый интерьер играет всеми цветами радуги и выглядит невероятно эффектно. Над оформлением интерьера работал известный дизайнер Матали Крассе, помимо оригинальной красочной мебели комнаты украшают яркие прозрачные перегородки и красочные светильники. В некоторых номерах присутствуют оригинальные элементы планировки, в том числе двухуровневые кровати и самые настоящие деревянные террасы с лавочками, подняться к которым можно по деревянной лестнице.
Отель Oops! Есть оригинальные дизайнерские заведения и среди парижских хостелов, ярким примером является расположенный в Латинском квартале хостел Oops! Главным украшением его просторных номеров является красочная настенная роспись, стены украшают интересные графические узоры и цветочные орнаменты. Дополняет стильный интерьер современная мебель, а также эффектные аксессуары из металла и стекла, хостел Oops! не случайно считается одним из самых модных в Париже. Копирайт www.orangesmile.com
Отель La Belle Juliette Фото отеля Hôtel La Belle Juliette, Paris Недалеко от Люксембургского сада находится прекрасный отель La Belle Juliette . Его интерьер является воплощением лучших традиций стиля барокко, который искусно дополнен современными модными принтами. Старинная мебель с яркой обивкой, черно-белые картины в резных позолоченных рамках, старинные книги и телефоны в номерах – интерьер отеля не уступает богатым музеям. Для отдыха гостям отеля доступен шикарный лаундж с мраморным полом и камином, его украшает изысканная мебель с обивкой розового цвета. Обилие живых цветов и старинных скульптур делают обстановку в отеле невероятно романтичной.
Отель Buddha-Bar Hotel Paris Фото отеля Buddha-Bar Hotel Paris, Paris Очень оригинальным заведением является фешенебельный отель Buddha-Bar Hotel Paris , его интерьер посвящен культуре и традициям азиатских стран. Номера отеля оформлены в различных стилях, их украшают резные деревянные ширмы, ковры и мебель ярких цветов, а также искусная роспись на стенах, изысканные украшения из фарфора и стекла. Среди элементов декора отеля немало подлинных антикварных аксессуаров, в том числе предметы мебели и шикарные хрустальные люстры. Примечательно, что ванные комнаты в некоторых номерах тоже оформлены в восточном стиле, а в самых роскошных номерах потолки украшены искусной росписью.
Отель Saint Michel Фото отеля Grand Hotel Saint Michel, Paris В отреставрированном историческом здании разместился гранд-отель Saint Michel , его интерьер тоже достоин восхищения. Номера декорированы в различных цветовых гаммах, в них установлены высокие кровати королевского размера, в высокие спинки которых встроены удобные светильники. Оригинальную обстановку в номере позволяют создать черно-белые шторы с цветочными мотивами, при различных вариантах освещения они меняют внешний вид. Днем шторы едва заметны на фоне залитых светом панорамных окон, а с наступлением темноты они больше напоминают прекрасные ширмы.
Многие отели Парижа давно имеют статус выдающихся достопримечательностей. Среди таких заведений фешенебельный Four Seasons Hotel George V Paris. В числе его именитых постояльцев Жан Габен и Марлен Дитрих, Ив … Открыть
Отель Relais Hôtel du Vieux Paris Уникальные номера, оформленные в колониальном стиле, предлагает своим гостям отель Relais Hôtel du Vieux Paris . Он был оборудован в красивом историческом здании, при реконструкции которого удалось сохранить ряд первозданных элементов. В комнатах сохранились массивные балочные перекрытия и потолки, некоторые номера обставлены красивейшей антикварной мебелью из благородных пород дерева. Фрагменты первозданных каменных стен, старинные часы и интересные картины, богатая коллекция скульптур и драпировка тканями «под старину» - интерьер отеля уникален и неповторим.
Эта статья о стильных гостиницах в Париже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Париж - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Париже

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Парижа - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Парижа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Парижа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018