OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Памплона

Где поселиться в Памплоне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Gran Hotel La Perla Фото отеля Gran Hotel La Perla, Pamplona Самым роскошным отелем Памплоны считается Gran Hotel La Perla , он был открыт в 1881 году и является настоящей исторической достопримечательностью города. Именно в этом отеле любил отдыхать во время визитов в Памплону Эрнест Хемингуэй, а среди других именитых постояльцев исторического отеля стоит отметить Орсона Уэллиса и Чарли Чаплина. За годы работы отелю удалось сохранить свой исторический шарм, его номера украшает искусная отделка из дерева, мебель «под старину» и интересные фотообои с изображением городских достопримечательностей. Еще одной важной особенностью фешенебельного отеля является ресторан, специализируется который на приготовлении блюд национальной кухни.
Отель Pamplona Catedral Hotel Ценителей отдыха в изысканной обстановке не разочарует и высококлассный отель Pamplona Catedral Hotel . Он занимает отреставрированное здание старинного монастыря, в котором для гостей подготовлено более сорока номеров с эффектным современным оформлением. Каждая деталь интерьера в отеле напоминает настоящее произведение искусства, при его оформлении использовалась самая шикарная современная мебель, дизайнерские люстры и прекрасные картины. Главной особенностью этого отеля тоже является ресторан национальной кухни, он разместился в отреставрированном здании старой часовни. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Tres Reyes В очень эффектном современном здании с панорамным остеклением располагается отель Hotel Tres Reyes , он обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в живописных местах. Отель находится на территории парка Таконера, в шаговой доступности от концертного зала Наварра и других достопримечательностей. Отель особенно привлекателен для отдыха в теплое время года, когда его гостям доступна обустроенная прилегающая территория с бассейном и солнечными террасами. Вечером постояльцы могут отдохнуть в стильном пиано-баре или в ресторане, где можно попробовать классические блюда баскской кухни.
Отель Abba Reino de Navarra Фото отеля Abba Reino de Navarra, Pamplona Многие состоятельные гости Памплоны отдают предпочтение отелю Abba Reino de Navarra , он предлагает путешественникам стильные номера с видом на парк Ямагучи. Отель примечателен эффектным дизайном, основу которого составляет отделка из натурального дерева, он порадует гостей многообразием услуг. На время пребывания в отеле все его гости получают право свободного доступа к расположенному поблизости тренажерному залу, а восстановить силы можно в уютном кафе. В отеле находится известный ресторан El Parque, меню которого включает самые популярные блюда баскской и наваррской кухни.
Отель AC Hotel Ciudad de Pamplona by Marriott Путешественникам, которые запланировали насыщенную программу отдыха, отлично подойдет солидный отель AC Hotel Ciudad de Pamplona by Marriott . Находится он в шаговой доступности от выставочного центра, отель ориентирован на широкий круг гостей и располагает собственным бизнес-центром. Подойдет отель и парам, которым предлагают для размещения шикарные номера с кроватью размера «king-size». В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие современного спортивного зала и уютного бара.
Отдых в Памплоне понравится не только тем, кто путешествует самостоятельно, но и тем, кто желает взять с собой в поездку детишек. Поскольку это один из древнейших городов Испании, интересно здесь … Открыть
Отель NH Pamplona Iruña Park На небольшом удалении от оживленного центра города находится дизайн-отель NH Pamplona Iruña Park , он готов предложить постояльцам массу эксклюзивных услуг. Особенно стоит отметить шикарные номера с огромными белоснежными кроватями, из которых открывается вид на парк Ямагучи. Каждое утро постояльцев будет ждать полезный завтрак из блюд, богатых антиоксидантами, а в ресторане гурманам доступен большой выбор национальных блюд из сезонных продуктов. Рядом с отелем есть отличный спортивный зал, который постояльцы могут посещать бесплатно.
Эта статья о люксовых гостиницах в Памплоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Памплона - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Памплоне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Памплоне

Поиск крутых гостиниц на карте Памплоны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Памплоны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018