OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Палермо

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Палермо. Куда сходить культурно отдохнуть

Sizilien - Monreale, Duomo Santa Maria la Nuova Палермо может предложить своим гостям невероятное количество развлекательных заведений и способов проведения досуга. Незабываемым приключением для всей семьи станет поход в местную астрономическую обсерваторию INAF Palermo Astronomical Observatory, местом расположения которой является старинная башня 12 века. Здесь для гостей проводят интересные культурные мероприятия и лекции, буквально каждый день организуют увлекательные экскурсии для маленьких гостей.
Самым роскошным отелем Палермо является Grand Hotel Villa Igiea, входящий в состав MGallery Collection. Он был открыт в величественном историческом здании, которому удалось сохранить не только первозданную … Открыть
Любителей отдыха на природе порадует огромное количество парков и садов, прекрасный парк располагается рядом с Норманнским дворцом. Есть в Палермо и отличный ботанический сад Orto Botanico di Palermo, достойный внимания всех без исключения путешественников. На территории парка проложено множество извилистых дорожек, прогуливаться среди прекрасных растений и цветов можно весь день.
Одним из популярнейших мест отдыха у местных жителей и туристов является парк Foro Italico. Он также занимает обширную территорию и подходит для самых разных видов отдыха. Любителям пляжного отдыха понравится живописный пляж Mondello, привлекательная курортная зона располагается в ближайших окрестностях Палермо. На территории пляжа находятся самые разные развлекательные заведения, его посетителям доступны все возможные виды пляжных развлечений. Копирайт www.orangesmile.com
Выбор исторических отелей в Палермо тоже великолепный, в самом центре города находится Eurostars Centrale Palace Hotel. Местом размещения отель избрал особняк «Палаццо Таралло», построенный в 18 веке, последняя … Открыть
Для гостей курорта организуют поездки на остров Ustica, который также славится обилием прекрасных пляжей и шумных развлекательных заведений. В Палермо открыто несколько первоклассных гольф-центров, которые понравятся и опытным игрокам, и новичкам. В их числе наиболее популярны клубы Minigolf Sicilia и Villa Airoldi. Есть в городе отличное место отдыха и для поклонников боулинга, известный клуб Bowling and Games принимает посетителей каждый день.
Также стоит отметить большой выбор привлекательных клубов и дискотек, одним из самых шумных ночных заведений является кафе Berlin. Именно здесь проходят красочные вечеринки и шоу с участием известных музыкантов. В нескольких шагах от центра города располагается клуб I Candelai, который предлагает своим гостям прекрасную музыкальную программу и большой выбор фирменных коктейлей. В Палермо действует огромное количество рынков и привлекательных магазинов, за памятными сувенирами гостям города рекомендуют отправиться на рынок La Vucciria. На блошином рынке Capo можно купить интересные антикварные вещи и предметы искусства, а самым масштабным и оживленным торговым центром города является Forum Palermo.
Палермо является одним из самых привлекательных городов Италии для проведения романтического отпуска, выбор отелей для пар здесь просто великолепный. Эффектное здание в стиле модерн занимает … Открыть
Зоологический сад Parco d'Orleans является одним из самых примечательных мест Палермо. Здесь можно обнаружить множество птиц самых разных видов — от попугаев до страусов. Парк славится своей чистотой и ухоженностью, — что нравится как его обитателям, так и посетителям. Также стоит отметить, что зоопарк впечатляет своей пышной растительностью, гулять здесь — одно удовольствие. Вообще, в Палермо есть множество мест для прогулки, и, кроме уже упоминаемых, достойны променада сады Giardino Garibaldi и Giardino Inglese, а также площадь Piazza Marina. Это не менее привлекательные места для любящих отдыхать в обилии пышных деревьев, идеально подходящие для отдыха в знойный летний день.
Teatro Politeama - Palermo Ippodromo La Favorita является отличным местом, как для азартных игроков, так и для тех, кто любит наблюдать за гонками грациозных лошадей. Это одно из излюбленных мест у местных жителей, которые тяготеют к красочным зрелищам. Также у азартных игроков популярностью пользуются казино, где можно поиграть в игровые слоты, лучший же досуг такого рода предлагает клуб Atlantis. Тем же, кто предпочитает компьютерные игры, следует порекомендовать провести досуг в клубе D20, — здесь можно обнаружить игры на любой вкус. Для тех, кто желает совместить приятное с полезным, — то есть, и провести прекрасно время, и обучиться чему-либо новому, — будет интересно посетить гастрономические мастер-классы в студии Cooking Class with Mamma Lucia & Vincenzo.
В Палермо насчитываются десятки магазинов, работает множество красочных уличных рынков и торговых центров, а еще есть крупные аутлеты, в которых можно приобрести изысканные товары по максимально … Открыть
В Палермо можно обнаружить уникальный кинотеатр Cinematocasa. Примечательность его в бесподобном украшении стульев и семейно-дружественной атмосфере. Мест здесь немного, — что и создаёт эту обстановку. Здесь можно чувствовать себя как дома, — и способствует этому также и меню с блюдами, приготовленными по-домашнему. Те же, кто предпочитает традиционные кинотеатры или те, кому не хватило мест в вышеуказанном кинотеатре, приглашаются в кинотеатры Cityplex Tiffany и UCI Cinemas. Также в городе есть прекрасное место для ценителей театрального искусства — Teatro Ditirammu, где проходят великолепные театральные выступления.
Palermo, piazza Pretoria, e fontana della Vergogna Палермо прекрасно подходит и для любителей спорта. Например, в Palermo Karting отправляются любители гонок, в Sporting Village — те, кто желает приятно провести время, плавая в открытом бассейне и принимая солнечные ванны, а вот любители тенниса будут в восторге от посещения Tennis Club Palermo 2. Вместе с членами семьи или друзьями непременно стоит посетить PaintBall Palermo, где, как следует из названия, посетителей ожидает пейнтбол — отличная командная игра, благодаря которой можно повысить уровень доверия между участниками. Клуб Boomzone является прекрасным местом для семейного времяпрепровождения, и не в последнюю очередь за счёт семейно-дружественной атмосферы и многообразию активностей.
Изучаем архитектуру Палермо с высоты птичьего полета! Театр Массимо, Палаццо Норманни, Циза, Санта-Мария-делла-Катена, Сан-Джованни-дельи-Эремити, Ренцо Барбера, все эти сооружения определяют сегодня лицо Палермо … Открыть
Палермо радует и любителей эскейп-квестов, здесь можно обнаружить прекрасные клубы с комнатами на любой вкус. Например, в центре eXcape Palermo посетителей ожидают номера, оформленные в стиле викторианской эпохи, «Игры престолов», «Куб», есть сценарии с гангстерской, тюремной, научно-фантастической тематикой. За счёт такого многообразия номеров и сюжетов клуб считается самым популярным — причём, как у местных жителей, так и у туристов. Другой центр — Intrappola.TO — предлагает почувствовать себя заключённым в бункере СССР, или великим Шерлоком Холмсом, которому нужно расследовать очередное дело, или же заключённым в реальности, где всё уменьшается. На решение головоломки участникам даётся 60 минут, которые стоит потратить с умом, привлекая всю свою сообразительность. Стоит отметить и оригинальность загадок, которые поразят даже опытных игроков.
Есть в столице Сицилии и прекрасные спа-салоны, среди которых следует выделить несколько. Hammam Il Bagno Turco подарит удивительный опыт пребывания в турецкой бане, Bell'essere Point является прекрасным местом для тех, кто желает расслабиться в джакузи и насладиться приятной расслабляющей атмосферой, а лучший массаж ожидает тех, кто решит посетить спа-салон L'Essenza del Benessere, где туристов также ожидают прекрасные гидромассажные ванны. В городе можно обнаружить и замечательные заведения для ночного времяпрепровождения. Например, Scalea Club и Country DiscoClub, где туристов ожидают танцевальные площадки и отличные коктейли, а также Stout Beer Shop & Pub с его прекрасным выбором пива. Среди других интересных баров следует выделить Taverna Azzurra и Goccio - L’Arte del Miscelare.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Палермо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Палермо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Палермо

La Terrazza
Где: Salita Belmonte 43, Палермо;
Kursal Kalhesa
Где: Foro Umberto 1, #21, Палермо; Тел: +39 091 616 2282;
Bar Costa
Где: Via G. D’Annunzio 15, Палермо; Тел: +39 091 334 835;
Kandinsky Florio
Где: Via Discesa Tonnara 4 in Arenella, one of Palermo’s suburbs., Палермо; Тел: +39 091 637 5611;
Gorky Club
Где: via Ugo La Malfa, 96, Палермо;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Палермо
♥   Ресторан 'A’ Cuncuma' Palermo. Тип - Креативная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Sapori Perduti' PALERMO. Тип - Средиземноморская кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Lo Scudiero' PALERMO. Тип - Классическая кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Trattoria Biondo' PALERMO. Тип - Сицилийская кухня. 1.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bellotero' PALERMO. Тип - Креативная кухня. 1.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Палермо

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея красот Палермо

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Палермо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Палермо

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Палермо (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Палермо (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Палермо?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018