OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Осло

Нестандартные и оригинальные отели Осло - необычный уикенд в Осло

Oslo Østbanestasjonen Отель Radisson Blu Hotel Oslo Alna В начале 2014 года в Осло состоялось открытие уникального «двойного» отеля, подобного которому нет на территории страны. Современный гостиничный комплекс объединил два высококлассных отеля - Radisson Blu Hotel Oslo Alna и <>. Расположены отели в одном современном здании, их интерьер отличается обилием ярких красок и нестандартных дизайнерских решений. Удлиненные кровати в номерах, яркие пуфики и кресла, живые цветы в миниатюрных вазочках и интересная художественная подсветка – отельный комплекс можно назвать образцом современного стиля. На выбор клиентам отельного комплекса доступно более 300 номеров различных категорий, а также современный тренажерный зал и ресторан.
Отель Carlton Guldsmeden В числе остальных отель Carlton Guldsmeden выделяется неповторимым оформлением, его интерьер выполнен в балийском стиле. Отделка в номерах экологического отеля выполнена исключительно из натурального дерева, а в некоторых номерах установлена оригинальная деревянная ванна. Среди необычных элементов декора обязательно стоит отметить натуральные саамские шкуры, умелая драпировка которыми делает атмосферу в комнатах очень самобытной и естественной. Приверженцев здорового питания впечатлит ресторан Kontrast, в котором можно попробовать массу интересных национальных блюд, приготовленных из органических продуктов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель PS:hotell Фото отеля PS:hotell, Oslo Есть в Осло еще один оригинальный экологический отель - PS:hotell , он находится на территории района Вулкан и востребован у молодых путешественников. Гостям отеля доступны стильные номера с отделкой из светлого дерева, в некоторых номерах установлены оригинальные двухуровневые кровати. Несмотря на выраженную экологическую направленность, PS:hotell отличается современным техническим оснащением, на уровне комфорта бережное отношение к окружающей среде никак не отразилось.
Отель Radisson Blu Plaza Hotel, Oslo Фото отеля Radisson Blu Plaza Hotel, Oslo, Oslo Ценителей современного стиля и удобств не перестает привлекать отель Radisson Blu Plaza Hotel, Oslo . Он является одним из самых высоких отелей города и занимает шикарный 37-этажный небоскреб со сверкающим зеркальным фасадом. Клиентам отеля доступно более 650 номеров, из которых открывается незабываемый панорамный вид на город. Наслаждаться панорамой Осло постояльцы могут не только из своих номеров. Для любования окрестностями прекрасно подойдет ресторан «34», как можно догадаться по названию, находится он на 34-м этаже. В вечернее время можно отправиться в SkyBar, он тоже находится на одном из последних этажей и предлагает посетителям огромный выбор марочных вин. Есть в отеле и большой крытый бассейн с панорамным остеклением, а также высококлассный спа-салон.
Отель Voksenåsen Фото отеля Voksenåsen, Oslo В Осло есть великолепный курортный отель Voksenåsen , который выгодно выделяется в числе других и уже много лет востребован у любителей отдыха в живописных местах. Находится отель в живописном пригородном районе Хольменколлен, всего за несколько минут его гости могут добраться на метро до оживленного города. Со всех сторон отель окружают просторные луга и сосновые леса, в теплое время года постояльцам доступен открытый бассейн и обширная прилегающая территория для отдыха. Поскольку отель находится на небольшой возвышенности, из всех его номеров открывается панорамный вид на Осло. Расположение в живописной местности является далеко не единственной особенностью отеля Voksenåsen. Он хранит богатую коллекцию произведений искусства, гости отеля могут любоваться картинами и скульптурами современных мастеров, а также изучить коллекцию оригинальных украшений из стекла.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Осло защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Осло - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Осло

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея достопримечательностей Осло

Поиск необычных гостиниц на карте Осло

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Осло

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018