OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Осло

Сохранившаяся история Осло - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Saga Hotel Oslo Фото отеля Saga Hotel Oslo, Oslo Поклонники культуры прошлых лет в Осло не будут испытывать недостатка в выборе отелей, им обязательно понравится очаровательный Saga Hotel Oslo . Разместился он в красивом здании 19 века недалеко от Королевского дворца и предлагает клиентам номера, оформленные в классическом скандинавском стиле. В здании сохранилась старинная винтовая лестница с резными деревянными перилами, которую сегодня украшает красивая ковровая дорожка. В номерах установлена роскошная антикварная мебель с обивкой из бархата, а дополняют атмосферу изящные подсвечники и настольные лампы. В отеле Saga Hotel Oslo есть прекрасный ресторан национальной кухни и стильный бар с располагающей к отдыху обстановкой.
Отель Best Western Karl Johan Отличается неповторимой атмосферой исторического очарования и комфортабельный отель Best Western Karl Johan . Он занимает одно из красивейших исторических зданий на улице Карла Йохана и хранит богатую коллекцию винтажных произведений искусства. Гости отеля смогут оценить интереснейшую коллекцию картин, которые представлены в коридорах и общественных зонах. Отличает отель и богатый интерьер, повсюду можно увидеть красивую отделку из дерева в национальном стиле и шикарные ковры с яркими узорами. В номерах установлена очень приятная мягкая мебель «под старину», а одним из самых неповторимых элементов декора остаются массивные люстры в средневековом стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
По внешнему виду отель Frogner House Hotel Norum напоминает шикарный старинный замок, его обстановка в полной мене соответствует оригинальному внешнему виду. За стенами строгого исторического здания скрываются номера с романтичным интерьером, полным национального очарования. Во всех номерах установлены высокие окна, а отделка и мебель выполнена из светлого дерева. Искусная драпировка тканями в национальном стиле делает обстановку по-домашнему уютной. Прогуляться по общественным зонам отеля тоже будет интересно, их украшает антикварная мебель, старинные скульптуры и картины.
В Осло отдых с детьми точно не будет скучным, если разнообразить его посещением интересных музеев и развлекательных центров. Несмотря на свое строгое название, Технический музей Осло является … Открыть
Отель Rica Holmenkollen Park Hotel Открытие отеля Rica Holmenkollen Park Hotel состоялось в 1894 году, он занимает масштабное и сказочно красивое здание в национальном стиле, выстроенное из дерева. Всего пара шагов разделяет отель с заливом Осло-фьорд, со всех сторон его окружает прекрасный лес. Несмотря на то, что сейчас интерьер отеля можно назвать образцом современного стиля, его все равно отличает неповторимая атмосфера утонченности и исторического очарования. Обстановка прошлых лет была максимально сохранена в ресторане De Fem Stuer, он считается одним из лучших заведений национальной кухни не только в городе, но и в стране.
Отель Frogner House Apartments Фото отеля Frogner House Apartments, Oslo Апарт-отель Frogner House Apartments тоже разместился в привлекательном старинном здании и не лишен исторического очарования. В соответствии с национальными традициями, отделка в комнатах выполнена из благородного темного дерева. Во всех комнатах установлены очень красивые мягкие кресла в стиле прошлых лет, а в некоторых номерах был сохранен старинный камин.
Поклонникам гастрономического туризма непременно понравятся рестораны Осло , каждое заведение города обладает особым очарованием. В одном из уютных старинных домиков разместился ресторан Dyna Fyr , … Открыть
В числе исторических отелей Осло обязательно стоит упомянуть и прекрасный Hotel Bristol, первых гостей он принял в начале 20 столетия. Сегодня клиентам отеля доступно более 250 просторных номеров, обставленных антикварной мебелью, а одним из главных элементов инфраструктуры отеля является бар Library. Он открылся в 1920 году и сразу же стал любимым местом отдыха известных политиков, актеров и музыкантов. Как и много лет назад, сегодня в баре регулярно проходят концерты, исторический отель продолжают посещать знаменитости и тысячи их фанатов, надеющихся встретить в коридоре своего кумира.
Эта статья об исторических гостиницах в Осло защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Осло - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Осло

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Осло глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Осло

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Осло

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018