OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Орландо

Стильно пожить в Орландо - обзор уникальных дизайн-отелей Орландо

Отель Hyatt Regency Grand Cypress Фото отеля Hyatt Regency Grand Cypress, Orlando (Florida) Орландо – место расположения первоклассных курортных отелей, некоторые из которых готовы удивить гостей не только многообразием развлечений, но и стильным дизайном. Роскошное оформление является визитной карточкой отеля Hyatt Regency Grand Cypress , его гостям доступны просторные элегантные номера, оформленные в бежевых тонах. В каждом из них постелено дизайнерское ковровое покрытие, а внешнюю стену заменяет раздвижное панорамное окно. В общественных зонах можно увидеть множество необычных и ярких украшений, в том числе стильную дизайнерскую мебель и огромные фотографии голливудских звезд.
Отель Renaissance Orlando Resort at SeaWorld Интерьер отеля Renaissance Orlando Resort at SeaWorld , как можно догадаться по названию, посвящен красоте и уникальности подводного мира. В номерах и общественных зонах преобладают спокойные бежевые и кофейные тона, дополняют обстановку интереснейшие авторские украшения из ракушек и аксессуары в морском стиле. Все номера отличаются внушительной площадью, они укомплектованы строгой мебелью из темного дерева. Оригинальным оформлением отличается бар, центральным украшением в котором стал огромный составной экран. На нем транслируют интересные передачи о жизни подводного мира. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Caribe Royale Orlando Фото отеля Caribe Royale Orlando, Lake Buena Vista (Florida) Необычным оформлением отличается престижный отель Caribe Royale Orlando , он декорирован в аристократичном стиле с соблюдением традиций прошлых лет. В номерах преобладают шоколадные тона, они обставлены массивной мебелью из темного дерева, а одним из главных атрибутов интерьера являются большие кровати с высокой деревянной спинкой. В общественных зонах тоже повсюду можно заметить элегантную мебель «под старину», большие зеркала в резных позолоченных рамах, а особый интерес представляет собранная в стенах отеля коллекция картин с тропическими пейзажами.
Отель Grand Bohemian Hotel Orlando Фото отеля Grand Bohemian Hotel Orlando Autograph Collection, Orlando (Florida) Дизайнерский отель Grand Bohemian Hotel Orlando , который принадлежит коллекции Autograph Collection, тоже способен произвести впечатление на самых взыскательных гостей. Основу интерьера составляет шикарная отделка из дерева ценных пород, а дополняет обстановку многообразие ярких тканей с узорами и произведений искусства. Общественные зоны обставлены мягкой мебелью в стиле модерн, во всех номерах и общественных зонах представлены оригинальные картины. Также стоит отметить, что отель располагает собственной картинной галереей, поэтому особенно популярен у ценителей искусства.
Отель Embassy Suites by Hilton Orlando International Своим интерьером способен удивить и высококлассный отель Embassy Suites by Hilton Orlando International , примечателен он не только изысканной обстановкой в номерах. Комнаты декорированы в элегантном стиле, в них постелено ковровое покрытие лазурного цвета и установлены огромные деревянные кровати с высокой спинкой. Украшают комнаты большие яркие картины и зеркала, а также красочные ткани. Не меньший интерес представляет оформление внутреннего дворика, где находится сад с искусственным водопадом и невероятными экзотическими растениями.
1. Практически круглый год в Орландо царит жаркая и влажная погода, больше всего осадков выпадает в сентябре и октябре. Тем, кто рассчитывает много времени посвящать экскурсиям и активному отдыху, … Открыть
Отель Universals Cabana Bay Beach Resort Приметное здание с красочным фасадом занимает отель Universals Cabana Bay Beach Resort , его обстановка такая же яркая и привлекательная, как и внешний вид. Формирует ее многообразие ярких дизайнерских ковриков и мебель всех цветов радуги, при оформлении отеля использовались интересные картины современных художников. Доступные гостям номера оформлены с преобладанием белого и голубого цветов, важно отметить, что при их оформлении использовались преимущественно натуральные материалы и ткани. Даже дизайн тренажерного зала в отеле особенный, тренировки в нем можно совмещать с изучением интересной коллекцией фотографий.
Эта статья о стильных гостиницах в Орландо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Орландо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Орландо

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Орландо - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Орландо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Орландо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018