OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Орландо

Где поселиться в Орландо - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Cinderella Castle Отель The Ritz-Carlton Orlando, Grande Lakes Одним из самых роскошных отелей Орландо является The Ritz-Carlton Orlando, Grande Lakes . Уникальное в этом отеле все, он занимает невероятных масштабов территорию с крупным гольф-центром, спортивными площадками, бассейнами и обустроенными зонами отдыха. Гордостью отеля является его спа-салон, площадь которого составляет более 3 700 кв. метров. В нем помимо традиционных косметических и массажных кабинетов есть очаровательное спа-кафе, в котором посетители могут заказать множество полезных для здоровья блюд и напитков. Кроме того, на территории отеля работает 14 ресторанов различной специализации, выбрать в числе которых подходящий сможет каждый гурман.
Отель Waldorf Astoria Orlando Роскошный отель Waldorf Astoria Orlando тоже поразит изысканной обстановкой и многообразием услуг, он расположен на территории сказочно красивого природного заповедника, площадь которого составляет 195 гектаров. Кроме изысканных номеров, среди которых есть президентский люкс, постояльцам доступно еще множество услуг. Они смогут каждый день отдыхать на живописной прилегающей территории со множеством бассейнов, поиграть в гольф или расслабиться в элитном спа-салоне, а вечером отправиться в один из ресторанов на дегустацию фирменных блюд.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Villas of Grand Cypress Фото отеля Villas of Grand Cypress, Orlando (Florida) В пятизвездочном отеле Villas of Grand Cypress постояльцам доступны для размещения не только эксклюзивные люксовые номера, но и шикарные индивидуальные виллы. Отель располагается на территории живописного тропического сада, он особенно популярен у любителей активного отдыха. Кроме первоклассного гольф-центра на его территории есть прекрасно оборудованный фитнес-центр, а также несколько теннисных кортов и даже стена для скалолазания. Условия для безмятежного отдыха в отеле тоже прекрасные, живописный сад с террасами прекрасно подходит для спокойного отдыха и любования природой.
Долгое время Орландо оставался небольшим поселением, пик развития пришелся на середину 20 века. Сегодня это не только прогрессивно развивающийся промышленный и научный центр, но и крупный … Открыть
Отель Four Seasons Resort Orlando at Walt Disney World Resort Недалеко от парка «Мир Уолта Диснея» находится изысканный отель Four Seasons Resort Orlando at Walt Disney World Resort , он идеально подойдет для семейного отдыха. На прилегающей территории отеля есть красивые бассейны с горками, даже в фитнес-центре есть специальные площадки для маленьких гостей. Отель славен своими первоклассными ресторанами, среди которых знаменитый стейкхаус Capa, его открытая терраса находится на крыше отеля. Любителям отдыха на свежем воздухе понравится ресторан PB&G, фирменным блюдом которого является барбекю.
Отель Floridays Resort Orlando Фото отеля Floridays Resort Orlando, Orlando (Florida) Тем, кто ценит роскошные отели курортного типа, обязательно понравится Floridays Resort Orlando , он занимает частную территорию площадью 20 акров. Состоятельным гостям в отеле доступны изысканные люксовые номера с джакузи, а в некоторых семейных номерах также есть оборудованная кухня. Приверженцам активного образа жизни понравится современный тренажерный зал, а для маленьких гостей оборудована игровая комната с различными автоматами и настольными играми. На прилегающей территории есть красивый бассейн с фонтаном и множество обустроенных террас.
Отель Marriott Orlando World Center Фото отеля Marriott Orlando World Center, Orlando (Florida) Отель Marriott Orlando World Center также в ходит в число самых высококлассных отелей Орландо, его клиентам доступно для размещения 2 000 номеров. Обширную прилегающую территорию отеля украшает 6 бассейнов, окружают которые просторные террасы с шезлонгами и экзотическими растениями. Кроме того, инфраструктура отеля включает поле для игры в гольф и 10 ресторанов различной специализации, среди которых известный ресторан итальянской кухни Siro Italian Urban Kitchen с невероятно романтичной обстановкой.
Эта статья о люксовых гостиницах в Орландо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Орландо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Орландо

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Орландо

Поиск крутых гостиниц на карте Орландо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Орландо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018