OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Орландо

Гурманам: рестораны и кафе Орландо. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Orlando Skyline В Орландо путешественников ждет порядка полутора тысяч гастрономических заведений. Значительную долю составляют так называемые рестораны быстрого питания, которые пользуются огромной популярностью у любителей гамбургеров, молочных коктейлей и сладостей. Вместе с тем, отыскать престижные заведения, предлагающие изысканные угощения и деликатесы, также не составит труда.
Орландо является одним из самых популярных у иностранных путешественников городов Соединенных Штатов. Ежегодно его посещают тысячи туристов, Орландо по праву называют мировой столицей … Открыть
Тем, кто предпочитает мясные блюда, понравится ресторан Charley’s Steak House. Выбор фирменных угощений в нем просто огромен, стоит отметить, что в Соединенных Штатах действует всего десять ресторанов Charley’s Steak House. Для отдыха большой компанией как нельзя лучше подойдет ресторан Citrus, который завоевал признание постоянных посетителей благодаря неповторимой дружественной атмосфере.
Здесь можно заказать массу интересных блюд, от традиционных куриных крылышек с острым соусом до экзотических салатов и десертов. В южной части города располагается популярный ресторан Diner Johnson, который специализируется на приготовлении жареных блюд. Среди его фирменных угощений сочные мясные стейки, хрустящая спаржа и другие интересные овощные блюда. Ресторан Diner Johnson востребован у приверженцев вегетарианского питания. Копирайт www.orangesmile.com
Орландо – настоящая находка для любителей активного отдыха. Множество привлекательных парков для прогулок, десятки развлекательных центров, невероятные аттракционы и современные спортивные … Открыть
Есть в Орландо и настоящий ирландский паб Celt, каждый вечер в его уютном зале собирается любители пенного напитка. Помимо нескольких десятков сортов пива в Celt гостям предлагают большой выбор холодных закусок. Среди бюджетных заведений города примечателен ресторан вьетнамской кухни Lac-Viêt. Здесь подают отличную лапшу, традиционные вьетнамские коктейли и оригинальные десерты. В ресторане Lac-Viêt можно отлично отдохнуть после прогулок по городу, в его просторном зале всегда царит оживленная атмосфера.
Orlando_May-2010-8011 Одним из самых престижных заведений города считается ресторан Victoria & Albert's. Роскошный декор зала, обилие неповторимых деликатесов в меню, безупречная винная карта и внимательное отношение персонала – все, что необходимо для высококлассного отдыха. В обширном меню ресторана присутствуют популярные блюда американской, британской, французской и ирландской кухни. Среди типичных ресторанов национальной кухни стоит выделить Chatham's Place. Он разительно отличается от сотен заведений, предлагающих посетителям фаст-фуд. Превосходные мясные и рыбные блюда с интересными овощными гарнирами порадуют всех гурманов. В случае, если в обширном меню не найдется любимого блюда, повар с радостью согласится приготовить его по отдельному заказу.
1. Практически круглый год в Орландо царит жаркая и влажная погода, больше всего осадков выпадает в сентябре и октябре. Тем, кто рассчитывает много времени посвящать экскурсиям и активному отдыху, … Открыть
На протяжении многих лет основу местной кулинарии составляют морепродукты. Помимо известных многим гурманам креветок и кальмаров здесь можно попробовать и массу других необычных морепродуктов. В ресторанах Орландо готовят экзотических моллюсков, а в высококлассных ресторанах подают шикарные блюда из черепах и мяса крокодилов. Для местных жителей мясо аллигаторов давно стало привычным продуктом, его можно приобрести буквально на всех местных рынках и даже в супермаркетах. Очень интересным местным деликатесом является колбаса, фарш для которой готовят из смеси мяса аллигатора со свининой.
Orlando-Bahamas_2-2-2012-0716.jpg В настоящее время в окрестностях Орландо работает несколько специализированных ферм, которые занимаются разведением аллигаторов для гастрономических нужд, их можно посетить в рамках экскурсий. Ароматный суп, который варят с черепашьим мясом, для многих местных жителей тоже давно стал привычным блюдом, а иностранным гостям может показаться настоящим деликатесом. Черепах для местных ресторанов тоже выращивают на специальных фермах.
Взыскательным гурманам и всем, кто неравнодушен к блюдам из морепродуктов, будет интересно посетить Орландо в октябре. В этот период местные рыбаки начинают добычу редкого деликатеса – каменного краба. Для приготовления роскошных блюд используют только клешни крабов, поэтому их добыча считается вполне гуманной. Рыбаки отлавливают крабов и просто откручивают у них одну клешню, после чего отпускают. Уже к следующему сезону у краба отрастает новая клешня, такие манипуляции никак не угрожают этим морским обитателям.
Orlando 56 Любителям мясных блюд в Орландо тоже не придется скучать, они смогут попробовать традиционное барбекю, процесс приготовления которого стал для местных жителей доброй традицией. В течение года в городе даже проходит несколько фестивалей, посвященных барбекю, в них принимают участие лучшие повара со всей Флориды. Попробовать жареное на открытом огне мясо можно в одном из местных ресторанчиков, а можно купить мясо самостоятельно и отправиться в один из местных парков, здесь повсюду есть специально оборудованные площадки для барбекю. Многие популярные блюда, которые посетителям предлагают попробовать в ресторанах Орландо, нельзя попробовать больше нигде в Соединенных Штатах, поэтому город и пользуется такой популярностью у гурманов.
Эта статья по кухне и ресторанам Орландо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Орландо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Куда сходить покушать в Орландо: рекомендуемые кафе и рестораны

Victoria and Albert’s
Где: Disney’s Grand Floridian Resort and Spa, WDW 4401 Grand Floridian, Orlando, FL 32830, Орландо; Тел: +1 407 939-3463;
Hemingway’s
Где: 1 Grand Cypress Blvd, Orlando, FL 32836, Орландо; Тел: +1 407 239-3854;
Yellow Dog Eats
Где: 1236 Hempel Ave, Orlando, FL 34786, Орландо; Тел: +1 407 296-0609;
Emeril´s Orlando
Где: 6000 Universal Blvd, Universal Studios Escape’s CityWalk, Orlando, FL 32819, Орландо; Тел: +1 407 224-2424;
Café Tu Tu Tango
Где: 8625 International Drive, Orlando, FL 32819, Орландо; Тел: +1 407 248-2222;
Texas de Brasil
Где: 5259 International Drive, Orlando, FL 32819, Орландо; Тел: +1 407 355-0355;
Авто на OrangeSmile Аренда в Орландо

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Орландо в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Орландо на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Орландо

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Орландо (США) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Орландо, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Орландо, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018