OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Опатия

Опатия для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Opatija prominade Самым роскошным и привлекательным отелем для отдыха вдвоем является фешенебельный Hotel Bevanda - Relais & Chateaux. Расположен он у самого побережья и предлагает влюбленным множество уникальных услуг. Доступные парам двухместные номера неповторимы, они декорированы в спокойных бежевых тонах, а внешнюю стену в номерах полностью заменяет панорамное окно. Еще одной романтичной особенностью номеров является ванная комната с джакузи и стеклянными перегородками, в некоторых номерах есть просторный меблированный балкон. В роскошном отеле есть первоклассный спа-салон, отличный ресторан и бар с открытыми террасами, а также зона отдыха с пейзажным бассейном и шатрами на крыше.
Отель Remisens Premium Villa Ambasador Подойдет для незабываемого отдыха вдвоем и престижный отель Remisens Premium Villa Ambasador . Его номерам особенные нотки романтики придает элегантная деревянная мебель, изысканные ткани в стиле прошлых лет и встроенная по периметру комнаты подсветка. Разнообразить уединенный отдых постояльцы могут посещением живописного сада, где оборудованы отличные террасы для принятия солнечных ванн и гидромассажные ванны под открытым небом. Путешественники, которые выберут номер с видом на побережье, смогут устраивать романтический ужин прямо на балконе. Копирайт www.orangesmile.com
Особым очарованием отличается и живописный гостевой дом Guest House Zorica 683, он понравится туристам, предпочитающим отдых в тихой загородной обстановке. Его гостям доступно на выбор всего 4 номера, среди которых есть очень красивые двухместные с панорамными окнами и меблированным балконом. Оформлены номера в романтичном стиле, их украшает изысканная отделка из дерева и многообразие легких тканей пастельных оттенков.
Отель Hotel Villa Kapetanovic Парам любого возраста подойдет элегантный Hotel Villa Kapetanovic , его часто используют для проведения свадебных церемоний и торжественных банкетов. Одним из главных достоинств отеля является первоклассный ресторан средиземноморской кухни, в котором есть торжественно оформленный банкетный зал и просторная терраса с видом на побережье. У поклонников безмятежного отдыха будет возможность каждый день посещать спа-салон, где можно отдыхать в сауне, принять ванну с гидромассажем и одновременно дегустировать изысканные игристые вина. Располагает отель и ухоженной прилегающей территорией с бассейном и множеством просторных террас.
Отель Grand Hotel Adriatic Парам, которые привыкли проводить совместный отпуск в высококлассных отелях курортного типа, рад предложить свои услуги Grand Hotel Adriatic . В этом дизайнерском отеле созданы идеальные условия как для проведения пышного торжества, так и для уединенного отдыха вдвоем, он отличается развитой инфраструктурой. В отеле есть шикарные двухместные номера с видом на море, огромный банкетный зал с панорамным остеклением, а в спа-салоне парам предлагают множество эксклюзивных услуг. Они могут насладиться сеансами единовременного массажа, отдыхать в джакузи или уединиться в одном из спа-сьютов. Кроме того, отель располагает собственным пляжем и рестораном интернациональной кухни.
Отель Hotel Galeb Фото отеля Hotel Galeb, Opatija Среди самых романтичных отелей Опатии обязательно стоит выделить и Hotel Galeb . Находится он в самом центре города и занимает отреставрированное историческое здание, парам отель готов предложить эксклюзивные люксовые номера с видом на море. Еще одной привлекательной особенностью является обустроенная прилегающая территория с садом, бассейном и множеством террас, где тоже не составит труда найти место для уединенного отдыха.
Эта статья о романтических гостиницах в Опатии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Опатия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Опатии

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Опатии

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Опатии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Опатии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018