OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Онтарио, США

Стильно пожить в Онтарио, США - обзор уникальных дизайн-отелей Онтарио

Отель Red Lion Hotel Ontario Airport Некоторые отели Онтарио оформлены в соответствии с традициями прошлых веков, одним из таких отелей является и Red Lion Hotel Ontario Airport . Занимает он красивый особняк, каждая деталь интерьера которого напоминает о культуре прошлых столетий. Массивные деревянные кровати с резной спинкой в номерах, оправленные в золотые рамы картины, мягкая мебель с обивкой из кожи и полированные журнальные столики из темного дерева – в стенах отеля удалось воссоздать утонченную аристократичную атмосферу. Во многих номерах и общественных зонах поклеены красивые обои в винтажном стиле, даже ткани подобраны в соответствии с традициями прошлых лет.
Отель Country Inn & Suites by Carlson, Ontario Яркие номера являются важной особенностью отеля Country Inn & Suites by Carlson, Ontario, интерьер которого тоже оценят поклонники традиций прошлых лет. В отеле произведена очень красивая отделка из натурального дерева, повсюду можно увидеть элегантную деревянную мебель «под старину». В интерьере преобладают спокойные бежевые и кофейные тона, а дополняют обстановку красочные аксессуары алого цвета: предметы мягкой мебели, дизайнерские ткани и выкрашенные в яркий цвет фрагменты стен. Некоторые роскошные номера отличаются и нестандартной планировкой, в них оборудована открытая ванная комната с джакузи.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western PLUS Ontario Airport Фото отеля Best Western PLUS Ontario Airport, Ontario (California) Свой неповторимый стиль есть и у доступного отеля Best Western PLUS Ontario Airport , просторные номера которого обязательно оценят любители современного комфорта. Номера оформлены в светлых тонах и укомплектованы дизайнерской мебелью из светлого дерева, большие окна в комнатах занавешены легкими белоснежными шторами. Одним из главных атрибутов интерьера являются огромные удлиненные кровати, которые красиво задрапированы тканями красного цвета. Все номера и общественные зоны украшают современные картины, а также декоративные живые растения.
Отель DoubleTree by Hilton Ontario Airport Фото отеля DoubleTree by Hilton Ontario Airport, Ontario (California) Образцом элегантности можно считать интерьер отеля DoubleTree by Hilton Ontario Airport . Все его номера отличаются внушительной площадью и оформлены в бежевых тонах, в них установлены большие кровати, заправленные ослепительно белым пастельным бельем. Особенные аристократичные нотки интерьеру придает мебель из темного дерева в стиле прошлых лет, у постояльцев будет возможность выбрать номер с балконом или с оборудованной индивидуальной террасой. Общественные зоны украшает эффектная отделка из дерева, модные люстры необычных форм и интересные картины.
Отель Ramada Ontario Airport Фото отеля Ramada Ontario Airport, Ontario (California) В одном из самых живописных районов Онтарио находится отель Ramada Ontario Airport , его гостям не составит труда добраться до берегов реки Санта-Ана, живописных садов и виноградников. Отель примечателен аристократичным дизайном, его номера оформлены в различных цветовых гаммах. Некоторые из них декорированы в изумрудных тонах, в них постелено очень красивое ковровое покрытие. Все номера обставлены массивной деревянной мебелью, в некоторых комнатах большие кровати задекорированы яркими тканями и украшены декоративными подушками.
Отель American Inn Фото отеля American Inn, Ontario (California) Очень самобытная и располагающая к отдыху обстановка царит в стенах отеля American Inn . Номера этого бюджетного отеля оформлены в стиле минимализма, центральное место в каждом из них занимают очень красивые деревянные кровати. Задрапированы они яркими пестрыми тканями, а систему освещения в номерах дополняет множество элегантных светильников. При оформлении номеров использовались современные картины и большие зеркала, несмотря на свою простоту, номера очень функциональны. На крыше отеля оборудована великолепная зона отдыха с бассейном и террасами.
Эта статья о стильных гостиницах в Онтарио, США защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Онтарио, США - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Онтарио, США

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Онтарио - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Онтарио

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Онтарио

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018