OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Онтарио, США

Поездка в Онтарио, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Онтарио, США

Lake Ontario sunset 1. В Онтарио и окрестностях города слабо развит общественный транспорт. Активным туристам стоит взять в аренду автомобиль, услуги такси здесь стоят довольно дорого.
2. Самостоятельным туристам, которые отправляются в поездку на авто, непременно стоит прокатиться по шоссе Pacific Coast Highway. Оно проходит через всю территорию штата и славится своими роскошными панорамными видами.
3. Онтарио славится благоприятным и мягким климатом. Даже в разгар зимы дневная температура воздуха здесь может подниматься до 14 градусов по Цельсию, поэтому отправляться в поездку можно в любое время года.
4. Затяжные дожди в Онтарио случаются крайне редко, поэтому не стоит беспокоиться, что они нарушат экскурсионную программу. Любителям природы интереснее всего будет посетить Онтарио в период с конца весны до начала осени.
5. Онтарио сложно назвать популярным туристическим городом, поэтому выбор отелей в сравнении с другими калифорнийскими городами здесь сравнительно небольшой. Чрезмерно дорогих фешенебельных отелей здесь нет, практически все они отличаются доступными ценами. Копирайт www.orangesmile.com
6. При посещении местных кафе и ресторанов быстрого питания стоит учесть, что буквально во все напитки здесь принято добавлять много льда, даже в чай и кофе. Если ледяной напиток пить не хочется, при оформлении заказа обязательно стоит произнести заветную фразу: «No ice, please».
7. Тем, кто во время отдыха в Онтарио хочет посетить местные парки развлечений, лучше всего отказаться от поездки в разгар лета. В этот период парки посещает больше все людей, очередь на некоторые аттракционы может составлять более часа.
В Онтарио созданы прекрасные условия для активного отдыха и развлечений, здесь понравится отдыхать любителям пеших прогулок, спорта и живописной природы. В городе и ближайших окрестностях … Открыть
8. Поклонникам событийного туризма интереснее всего будет посетить город летом или в канун Рождества. В эти периоды здесь проводят самые красивые и интересные уличные гуляния.
9. Несмотря на то, что в городе работает много ресторанов быстрого питания, здесь можно найти рестораны и других гастрономических направлений. Наиболее доступным уровнем цен отличаются рестораны, которые представляют калифорнийскую кухню.
10. Экономным туристам стоит обратить внимание на местные супермаркеты. Многие из них предлагают покупателям не только свежие продукты, но и простые готовые блюда по умеренным ценам.
11. С Лос-Анджелесом Онтарио разделяет порядка 56 км. У активных туристов будет возможность совершить поездку в самый известный город Калифорнии, быстрее всего до него можно добраться на скоростном поезде.
12. В городе есть собственный международный аэропорт, который ежедневно принимает рейсы из различных стран мира. Из аэропорта до отеля проще всего добираться на такси.
13. В городе практически повсеместно принимают к оплате банковские карты. Тем не менее, любителям шопинга и активным туристам лучше всего иметь небольшое количество наличных денег.
14. Любителям спорта будет интересно посетить современный центр Citizens Business Bank Arena. В течение года в нем проводят более 120 спортивных состязаний различной специфики, а также другие культурные мероприятия.
15. Одним из главных недостатков местного климата считаются сильные ветры, которые могут сделать пешие прогулки и экскурсии не очень комфортными. Самая ветреная погода обычно наблюдается осенью и зимой.
Эта статья о подготовке к поездке в Онтарио защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Онтарио, США - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Куда съездить будучи в Онтарио, США - уникальные достопримечательности

Театр Фокс

Из серии “Самые крутые здания архитектуры Арт-деко ”
После завершения последней реконструкции в стенах театра регулярно проходят культурные мероприятия мирового значения, здесь проводят громкие театральные постановки, выступают известные на весь мир музыканты и представляют свои работы самые знаменитые деятели искусства. Само здание отеля, внешний облик которого является неизменным уже несколько сотен лет, остается важным архитектурным символом города. Его высокая башенка со шпилем видна со многих окрестных улиц. … Читать полностью

Клуб 33 в Диснейленде

Из серии “Запретные объекты с меткой "Доступ воспрещен"”
Теперь стать членом клуба может любой желающий, для этого достаточно лишь заплатить вступительный взнос в размере от 10 до 30 тысяч долларов США. После уплаты взноса необходимо ждать своей очереди 14 лет, по правилам клуба, единовременное количество его членов не может превышать 487. Также всем претендентам на членство в клубе стоит учесть, что им необходимо будет платить ежегодный взнос в размере от трех до шести тысяч долларов. Просто так посетить закрытое элитное заведение не удастся. Даже если озадачиться целью вступить в клуб прямо завтра, то перешагнуть его порог можно будет не ранее, чем через 14 лет. … Читать полностью

Замок Kimberly Crest

Из серии “Знаменитые строения Викторианской эпохи”
Посетить особняк можно несколько раз в неделю, обязательной частью экскурсии является прогулка по его живописному саду. За последние годы его площадь была существенно сокращена, но сад все равно остается ярким образцом итальянского ландшафтного искусства. По территории сада проложено множество удобных дорожек, а еще в ходе реконструкции здесь были восстановлены старинные фонтаны. Поскольку замок располагается на возвышенности, с некоторых областей его прилегающей территории открывается чудесный вид на город. Для посещения замок доступен круглый год, но интереснее всего его будет посетить в летний период. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Онтарио, США

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея Онтарио

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Онтарио

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Онтарио

Советы по Онтарио, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Онтарио, США. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Онтарио, США.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018