OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Оклахома-Сити

Где поселиться в Оклахома-Сити - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Courtyard by Marriott Oklahoma City Downtown Фото отеля Courtyard by Marriott Oklahoma City Downtown, Oklahoma City (Oklahoma) Недалеко от исторического района Оклахома-Сити находится один из самых крупных и высококлассных отелей города - Courtyard by Marriott Oklahoma City Downtown . Он идеально подойдет как деловым туристам, так и обычным путешественникам, гостям отель предлагает аристократичные номера с большими окнами и кроватями королевского размера. В отдельном павильоне с крытыми окнами располагается большой крытый бассейн, приверженцев активного образа жизни порадует наличие в отеле современного фитнес-центра. Есть в отеле и элегантный ресторан, который предложит посетителям большой выбор популярных блюд интернациональной кухни.
Отель DoubleTree by Hilton Hotel Oklahoma City Airport Высококлассный отель DoubleTree by Hilton Hotel Oklahoma City Airport отличается удобным расположением вблизи аэропорта и района Бриктаун, который славится многообразием развлекательных заведений. Широкий спектр услуг отель предоставляет деловым гостям, условия для интересного отдыха в нем тоже отличные. В фойе отеля находится известное кафе-бар Barista, также постояльцам доступен ультрасовременный фитнес-центр и очень красивый бассейн, декорированный в курортном стиле. Люксовые номера тоже отличаются не только стильным дизайном, но и первоклассным техническим оснащением, во всех номерах есть цифровая видеокамера и игровая консоль. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hyatt Place Oklahoma City Airport Фото отеля Hyatt Place Oklahoma City Airport, Oklahoma City (Oklahoma) Более 120 изысканных номеров предлагает путешественникам фешенебельный отель Hyatt Place Oklahoma City Airport . Его просторные номера с огромными кроватями декорированы в кофейных тонах, в каждом из них есть большая ванная комната с отделкой из дерева и кафеля. Отель располагает обустроенной прилегающей территорией с красивым сезонным бассейном и террасами, для отдыха постояльцам доступен уютный ресторан и бар.
Отель Renaissance by Marriott Oklahoma City Convention Center Hotel Фото отеля Renaissance by Marriott Oklahoma City Convention Center Hotel, Oklahoma City (Oklahoma) На звание самого роскошного отеля Оклахома-Сити смело может претендовать Renaissance by Marriott Oklahoma City Convention Center Hotel , он расположен в самом центре города и занимает эффектное высотное здание. Ценителям роскоши в отеле понравятся яркие номера, обставленные мебелью в стиле прошлых лет и оборудованные панорамными окнами. Одной из главных особенностей отеля является стильный паб с очень необычным внутренним двориком, в многообразии дополнительных услуг также стоит выделить первоклассный спа-салон с массажными, косметологическими и терапевтическими кабинетами. Каждый день у постояльцев будет возможность пользоваться бесплатным трансфером, на лимузине их доставят в оживленный район Бриктаун.
Отель Embassy Suites Oklahoma City Will Rogers World Airport Фото отеля Embassy Suites Oklahoma City Will Rogers World Airport, Oklahoma City (Oklahoma) Большой популярностью у состоятельных путешественников пользуется отель Embassy Suites Oklahoma City Will Rogers World Airport . Для самых взыскательных гостей в нем подготовлен королевский люкс, он отличается особенным дизайнерским убранством и красивейшей отделкой из ценных пород дерева и мрамора. Классические люксовые номера тоже очаровательны, они укомплектованы кроватями размера «king-size» и украшены дизайнерскими тканями. В отеле есть красивый атриум с декоративными украшениями из камня и экзотическими растениями, также гостям доступен крытый бассейн и современный фитнес-центр.
Недалеко от ботанического сада Мириад расположен один из самых стильных отелей Оклахома-Сити - Sheraton Oklahoma City Downtown Hotel. В его интерьере преобладают спокойные серые и бежевые тона, аристократичные … Открыть
Отель Ambassador Hotel Oklahoma City В Оклахома-Сити принимает гостей эксклюзивный отель Ambassador Hotel Oklahoma City , который является частью коллекции Autograph Collection. Этот шикарный отель отличается неповторимым дизайном, каждая деталь его интерьера особенная и продумана до мелочей. В отеле находится известный ресторан Viceroy, а в баре посетителям предлагают большой выбор марочных вин. В летний период на прилегающей территории работает сезонный бассейн, а фитнес-центр доступен постояльцам круглогодично.
Эта статья о люксовых гостиницах в Оклахома-Сити защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Оклахома-Сити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Оклахома-Сити

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Оклахома-сити

Поиск крутых гостиниц на карте Оклахома-Сити

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Оклахома-Сити

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018