OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Одесса

Где поселиться в Одессе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Duke Hotel В Одессе немало элитных отелей, каждый из которых стремится удивить гостей особенными услугами и неповторимой обстановкой. В центре города находится Duke Hotel , он занимает величественное историческое здание и предлагает на выбор туристам более 40 номеров. В их числе есть шикарный президентский люкс и очаровательные номера в мансардной части здания, все они украшены изысканным текстилем и антикварной мебелью. Для отдыха постояльцам доступен высококлассный ресторан, в котором помимо классических украинских блюд готовят изысканные средиземноморские деликатесы. Среди прочих дополнительных услуг стоит отметить наличие крытого бассейна с зоной отдыха и стильного бара.
Любителей отдыха в роскошных курортных отелях в Одессе тоже ждет приятный сюрприз. Им предлагает свои услуги Hotel Nemo with Dolphins. Главным символом этого отеля, который находится в непосредственной близости от пляжа Ланжерон, являются большие открытые бассейны в форме дельфинов. Отель является частью известного далеко за пределами города культурно-оздоровительного центра «Немо», в котором есть дельфинарий, океанариум и множество шикарных мест для отдыха. Не лишен отель и классических преимуществ, его гостям доступны и элитные номера с дизайнерским оформлением, и большой ресторан международной кухни, и современный спа-салон. Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, которые мечтают провести отпуск в аристократичной и немноголюдной обстановке, понравится Hotel Joy. Его клиентам доступно на выбор 26 номеров и апартаментов, обставленных элегантной мебелью в стиле прошлых лет и украшенных шикарными светлыми тканями. Обязательно стоит отметить живописный внутренний дворик, где оборудована красивейшая зона отдыха с бассейном, просторными солнечными террасами и белоснежными шатрами. Для вечернего отдыха постояльцам доступен ресторан, зал которого украшают изысканные хрустальные люстры и настенная живопись. Понравится элитный отель и поклонникам пляжного отдыха, он располагает собственным частным пляжем.
В Одессе так много удивительных скрытых мест, уютных двориков и необычных памятников, о которых известно даже не всем одесситам. Стоит лишь свернуть в очередной переулок или заглянуть в уютный … Открыть
Рядом с пляжем Аркадия и известными яхт-клубами находится отель Stella Fit&Spa City Resort, он пользуется заслуженной популярностью у поклонников активных развлечений и водных видов спорта. Непосредственно на территории отеля есть спа-салон, крытый бассейн и просторные террасы для принятия солнечных ванн, а рядом с отелем расположен известный аквапарк. Гости отеля, которые выберут для размещения один из самых высококлассных номеров с видом на море, смогут получить свободный доступ к ряду сервисов спа-салона. Расположенный в отеле ресторан международной кухни работает круглосуточно, в теплое время года часть его столиков сервируют на открытой террасе, с которой открывается панорамный вид на море. В отеле созданы прекрасные условия и для спокойного уединенного отдыха, особенной привлекательностью отличаются номера с частной террасой.
Отель Palace Del Mar Фото отеля Palace Del Mar, Odessa В одном из красивейших дворцов Одессы располагается отель Palace Del Mar , он очарует гостей своей исторической атмосферой. В старинном здании удалось сохранить множество первозданных элементов отделки, которые прекрасно гармонируют с современным романтическим интерьером. Привлекателен отель и развитой инфраструктурой, которая включает современный тренажерный зал, спа-салон, внутренний дворик с большим бассейном и ландшафтным садом. Гордостью отеля является его ресторан европейской кухни, он оформлен в утонченном итальянском стиле и идеально подходит для проведения праздничных мероприятий.
Эта статья о люксовых гостиницах в Одессе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Одесса - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Одессе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотострим по Одессе

Поиск крутых гостиниц на карте Одессы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Одессы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018