OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Оаху

Лучшие оригинальные отели Оаху для отпуска или командировки

Отель Waikiki Beach Marriott Фото отеля Waikiki Beach Marriott Resort & Spa, Honolulu (Oahu, Hawaii) На поиски фешенебельных отелей гостям Оаху стоит отправиться в столицу острова, в Гонолулу находится один из самых известных отелей архипелага - Waikiki Beach Marriott . Местом его расположения является легендарный пляж Вайкики, который входит в число самых живописных пляжей мира. Местом размещения шикарного отеля является комплекс современных небоскребов, для постояльцев здесь оборудовано более 1 300 номеров. Элитный курортный отель располагает пятью ресторанами и высококлассным спа-салоном, а также красивой прилегающей территорией с бассейнами и ландшафтными украшениями. Отель идеально подойдет активным туристам и поклонникам пляжного отдыха, а также взыскательным путешественникам.
Отель The Royal Hawaiian Не менее привлекательным является курортный отель Гонолулу The Royal Hawaiian , который также расположен в непосредственной близости от побережья. Масштабный и стильный, он пользуется особой популярностью у поклонников спа-процедур, и все благодаря широкому спектру предоставляемых в отеле эксклюзивных услуг. Своим гостям отель The Royal Hawaiian предлагает роскошный отдых в «гавайском стиле», масса приятных сюрпризов ждет поклонников водных видов спорта. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Turtle Bay Resort Фото отеля Turtle Bay Resort, Kahuku (Oahu, Hawaii) На северном побережье острова, в городе Кахеку есть первоклассный отель Turtle Bay Resort , который тоже ориентирован на приверженцев активного отдыха. Отель располагается в невероятно красивой местности, с побережьем его разделяет всего пара шагов. Вплотную к зданию отеля подступают красивые тропические сады, которые идеально подойдут для прогулок. Среди привлекательных особенностей известного отеля наличие первоклассного ресторана национальной кухни, экзотическое меню которого оценят даже взыскательные гурманы.
Отель Paradise Bay Resort Фото отеля Paradise Bay Resort, Kaneohe (Oahu, Hawaii) Для безмятежного загородного отдыха как нельзя лучше подойдет отель Кано Paradise Bay Resort , от суеты близлежащих курортов он укрылся в сказочно красивой бухте. Здесь ничто не помешает наслаждаться природным великолепием, у гостей курортного отеля есть возможность разнообразить досуг самыми оригинальными пляжными развлечениями. Отдых на живописном пляже и рыбалка, прогулки по окрестностям и знакомство с местными достопримечательностями, дегустация деликатесов в ресторане отеля и участие в увлекательных морских экскурсиях – вот лишь малая часть сервисов, доступных клиентам Paradise Bay Resort.
Отель Tiki Moon Villas Фото отеля Tiki Moon Villas, Laie (Oahu, Hawaii) На пляже Лайе находится известный гостиничный комплекс Tiki Moon Villas , он идеально подойдет тем, кто предпочитает размещение в полностью оборудованных виллах. Отель буквально создан для семейного отдыха, его виллы декорированы в индивидуальном стиле и отличаются высококлассным техническим оснащением. Комнаты украшает оригинальная мебель и аксессуары в национальном стиле, а дополняет атмосферу царящее вокруг природное великолепие. Отель находится в непосредственной близости от Полинезийского культурного центра, поэтому отлично подойдет и любителям экскурсий.
Отель Lotus Honolulu Фото отеля Lotus Honolulu, Honolulu (Oahu, Hawaii) Среди дизайнерских отелей стоит выделить Lotus Honolulu , он расположен недалеко от центра столицы и предлагает клиентам шикарные номера с панорамным видом на вулкан Даймонд-Хед. Учитывая специфику отеля, его основной особенностью является уникальный интерьер. В номерах можно увидеть огромные картины с тропическими цветами, а в зонах общего пользования – красивую мягкую мебель необычных форм. Во всех номерах дизайнерского отеля есть панорамные окна от пола до потолка и просторный меблированный балкон, с которого можно любоваться живописными окрестностями.
Эта статья о лучших отелях на Оаху защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Оаху - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Оаху

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Топ места Оаху - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Оаху

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Оаху

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018