OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нюрнберг

Нюрнберг для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Best Western Hotel Nürnberg City West Фото отеля Best Western Hotel Nürnberg City West, Nürnberg В Нюрнберге не составит труда найти отель и для романтического отдыха, прекрасным вариантом будет Best Western Hotel Nürnberg City West . Этот отель находится в одном из самых тихих и живописных районов города, парам он предлагает большой выбор номеров, оформленных в аристократичном стиле. В каждом из номеров установлена огромная кровать, пространство над которой украшает большая картина. Романтичную обстановку в номерах удалось сформировать благодаря многообразию изысканных тканей и приятной системе освещения. В отеле есть стильный бар Regerbar, который будет отличным местом для вечернего отдыха.
Отель Holiday Inn Nürnberg City Centre Парам, которые любят совмещать уединенный отдых с интересными развлечениями, больше понравится высококлассный отель Holiday Inn Nürnberg City Centre . Кроме элегантных двухместных номеров он готов предложить влюбленным все условия для организации интересного досуга. В отеле работает два ресторана, в которых всегда можно организовать торжество или романтический ужин. Гостям доступен небольшой оздоровительный центр с сауной, а в теплое время года у постояльцев есть возможность отдыхать на открытой террасе во внутреннем дворике.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Novotel Nuernberg Centre Ville В очень красивом современном здании, фасад которого с наступлением темноты украшает художественная иллюминация, разместился отель Novotel Nuernberg Centre Ville . В нем созданы идеальные условия для уединенного отдыха, влюбленным отель предлагает шикарные светлые номера с кроватью размера «king-size» и встроенными элементами освещения. На последнем этаже находится большой крытый бассейн с естественным освещением и сауна с панорамными окнами. Тем, кто любит вечерний отдых в стильной обстановке, доступен бар с большим выбором фирменных коктейлей и угощений.
Типичный баварский город, Нюрнберг у многих путешественников ассоциируется с традиционными баварскими колбасками. Их по праву можно назвать национальным угощением, попробовать колбаски гостям … Открыть
Отель Hotel Hauser Boutique Бутик-отель Hotel Hauser Boutique тоже буквально создан для романтичного отдыха, он находится в самом центре Старого города и занимает красивое историческое здание. Доступные парам двухместные номера очаровательны, особенно номера с наклонным потолком и мансардными окнами, расположенные на последнем этаже. В комнатах произведена драпировка изысканными тканями и поклеены обои в винтажном стиле, в некоторых номерах мансардное окно располагается прямо над кроватью. В любой момент гости отеля могут покинуть свой уютный номер и отправиться на прогулку по живописным историческим улицам, где помимо достопримечательностей представлен большой выбор ресторанов и магазинов.
Отель Maritim Hotel Nürnberg В романтичном стиле оформлены номера отеля Maritim Hotel Nürnberg , все они декорированы с учетом традиций прошлых лет. В номерах произведена невероятно красивая отделка из натурального дерева и представлен красочный текстиль, освещает комнаты многообразие дизайнерских ламп и светильников. Во всех номерах установлены большие окна, а в самых изысканных номерах есть просторный меблированный балкон. Разнообразить отдых пары смогут посещением спа-салона, а также стильного бара, в котором по вечерам всегда играет живая музыка.
Культурная жизнь Нюрнберга насыщена красивыми праздниками и фестивалями, которые в полной мере отражают традиции и обычаи коренного населения. Любовь местных жителей к пенному напитку … Открыть
Отель Ringhotel Loews Merkur Парам любого возраста подойдет элегантный отель Ringhotel Loews Merkur , выбор двухместных номеров с индивидуальным дизайном в нем просто прекрасный. Для молодоженов подготовлен особенный номер, в котором центральное место занимает кровать с белоснежным балдахином. Парам старшего возраста понравятся номера с панорамными окнами, декорированные в кофейных и бежевых тонах, в самых изысканных номерах в ванной комнате установлена гидромассажная ванна. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие большого крытого бассейна и ресторана, который отлично подойдет для проведения банкета.
Эта статья о романтических гостиницах в Нюрнберге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нюрнберг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Нюрнберге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея по Нюрнбергу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Нюрнберга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Нюрнберга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018