OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Туристы ценят отели за удобные кровати

Новости К такому выводу в ходе очередного исследования пришли сотрудники туристического портала TripAdvisor. Их исследование базировалось на актуальных отзывах туристов, оценивались мнения об отелях самого разного уровня. Наличие в номере удобной кровати, которая позволяет полноценно и с комфортом отдохнуть, путешественники по-прежнему считают одной из важнейших услуг.

Также специалисты отмечают, что отзывы, которые опытные путешественники оставляют на туристических порталах, продолжают оказывать значительное влияние на выбор других туристов. По данным статистики, около 80% пользователей туристического портала перед тем как забронировать отель читают не менее шести отзывов о подходящих гостиницах. Даже если у отеля есть хотя бы один отрицательный отзыв, он крайне негативно отражается на уровне бронирования.

Специалисты выяснили, что в своих отзывах путешественники все чаще отмечают удобство или недостатки спального места. Ни красиво оформленный и вкусный завтрак, ни наличие в отеле первоклассного обслуживания не могут сравниться по значимости с хорошо оборудованным местом для сна.

В отзывах на TripAdvisor часто встречаются упоминания о том, что отели устанавливают в номерах не настоящие двуспальные кровати, а просто объединяют в один комплекс две односпальные. Путешественников расстраивают слишком мягкие матрасы и бесформенные подушки, а также старые кровати и пастельное белье с дизайном, который явно изжил себя.

Многие крупные сети отелей уже давно прикладывают массу дополнительных усилий для того, чтобы сделать условия отдыха для постояльцев максимально комфортными. Первым условием является оборудование номеров комфортными и современными кроватями, которые гармонично вписываются в общий интерьер номера. Вторым не менее важным шагом является выбор качественных современных матрасов, экономить на этом оборудовании отельерам не рекомендуют даже при оборудовании бюджетных номеров.

Качественный матрас прослужит очень долго, поэтому затраты на такое оборудование комнат обычно компенсируются очень быстро. Кроме того, отельерам рекомендуют внимательно отнестись к выбору подушек. Многие крупные отели уже давно запустили для своих гостей особую услугу – «меню подушек», благодаря которому постояльцы могут самостоятельно выбрать спальные принадлежности для своего номера.

04.12.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин